Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.16.75.165
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
9-летняя девочка, спасшая тысячи жизней
Сообщение оставлено 15.04.2012 в 21:32:17 | Сообщение #16
Wonkz, ты за что качаешь то вонк? :\

То что девушка не заслуживает не какой благодарства?
 
 
   
Сообщение оставлено 15.04.2012 в 21:33:11 | Сообщение #17
Quote
Отдай свою вторую почку Муамбе какому-нибудь;)))


ха ха ха да ты остряк. :3
 
 
   
Сообщение оставлено 15.04.2012 в 21:59:12 | Сообщение #18
Quote (тэка)
То что девушка не заслуживает не какой благодарства?

Звание герой страны и памятник? За что? За то что создала блог и попросила бабки отдать на воду бездомным
да считаю это не геройство
Геройство это как наши деды бросались под танк с гранатой или с лопатами бежали на пулеметы немцев ради того, что бы блять мы сейчас сидели, пили чай и жили нормально, и им ВСЕМ кто погиб памятники не ставят

Пацан на прошлой странице написал что её поступок выше всех похвал, поступок в смысле создать блог и дать денег? Это ты имел ввиду?

И еще раз говорю что она молодец, но раздули больше чем есть на самом деле. Есть люди которые тоже дают деньги, есть специальные фонды которые собирают деньги для бездомных и прочего, и все к этому нормально относятся а тут видите ли памятник и героя страны, черт в возьми каждые 3-4 житель в переходах дает деньги больным и прочее
 
 
   
Сообщение оставлено 15.04.2012 в 22:00:06 | Сообщение #19
жаль девчонку, очень жаль, мало прожила она на этом свете и я считаю что благодаря ей, как сказали 60.000 людей получили помощь
 
 
   
Сообщение оставлено 15.04.2012 в 22:00:26 | Сообщение #20
Wonkz, ответь на мой вопрос выше
 
 
   
Сообщение оставлено 15.04.2012 в 22:01:01 | Сообщение #21
тэка, И еще раз вчитайся в первый пост, где мать вашу было написано что не заслуживает благодарства? омг
 
 
   
Сообщение оставлено 15.04.2012 в 22:03:20 | Сообщение #22
Quote (exw0w)
Хотите сказать если вы создадите блог (свой) и вам будут туда капать $.Вы эти $ отдадите бедным?Нет это не так.

Извини меня, мне не 9 лет, когда мне было 9, у меня не было даже компьютера я как нормальный ребенок проводил время сутками на улице

Сейчас денег я бы не дал, да я не скрываю, я лучше если заработаю деньги отдам их в университет что бы платить за образование, лучше куплю цветы своей девушке, лучше куплю таблетки бабушке или дедушке

А если бы мне было девять лет, года в которые меня абсолютно не хрена не волновало, впрочем мог и отдать
Могу казать что я даю деньги в переходах или же просто люядм которые просят хоть копейки, больные, безногие и прочее
 
 
   
Сообщение оставлено 15.04.2012 в 22:03:38 | Сообщение #23
я соглашусь в какой-то части с Женей, поступок, как он сказал, когда наши деды отдавали жизни для того, чтобы мы жили в мире, то что она сделала, это оказала хорошую помощь, помогла донорством, откуда она знала что если она погибнет, такое произойдет, думаю она сама хотела жить
 
 
   
Сообщение оставлено 15.04.2012 в 22:04:58 | Сообщение #24
Scofield, Тот хрен что был в видео просто воспользовался и пропиарил блог и заработали деньги
Вот если бы был вопрос мол ты умрешь и мы дадим попить воды 60 тыс. людей и она решила бы умереть
Да, я не спорю, настоящий герой
Но а так она умела и понятия не имела что будет
 
 
   
Сообщение оставлено 16.04.2012 в 18:49:25 | Сообщение #25
Quote (Brokz)
Памятник бы ей

Согласен..
 
 
   
Сообщение оставлено 16.04.2012 в 18:50:07 | Сообщение #26
Максим, Кого я вижу) давно ты не появлялся)
 
 
   
Сообщение оставлено 16.04.2012 в 20:59:31 | Сообщение #27
Отлично так смертью ребенка воспользовались, во благо, ага. Лицемерие же. Интересно, сколько организаторы фонда денег себе в карман положили?

Олсо, война и кидание под танки - идиотизм. Вы скажите, что это патриотизм, а я скажу, что идиотизм. Я победил.
 
   
Сообщение оставлено 16.04.2012 в 21:58:09 | Сообщение #28
Agnosty, По сравнению с тем что на видео - это героизм, я победил
 
 
   
Сообщение оставлено 16.04.2012 в 22:42:53 | Сообщение #29
Quote (Wonkz)
Agnosty, По сравнению с тем что на видео - это героизм, я победил

Идиотизм не может быть героизмом. Это же идиотизм. Я победил.
 
   
Сообщение оставлено 16.04.2012 в 23:13:08 | Сообщение #30
не, тут скорее не девочка герой, а те люди молодцы, что прочитали историю об этой девочке и скинули свои 5, 7, 10, 20 , 100 и 1000 $ которые не жалко и ведь, не думаю, что хозяин этой всей системы себе в карман кладет, ему на жизнь хватает, на то она и благотворительность...

Вонкз, ты конечно от части прав, но только в том, что она не герой, она молодец ! В 9 лет врядли кто-то из нас задумывался о благотворительности и наверное только ребенка зацепит лекция о том, что детям африки плохо живется, поможем им... только ребенок воспримет это БУКВАЛЬНО и поможет, как сможет, но поможет. А дальше печальная смерть, раздутый пиар и главное, посмотрите на мать и отца, в десятке телешоу, на стадионе и пр. еслиб у меня умер ребенок, я бы даже говорить не стал с репортерами, зачем мне такая слава, у меня траур, горе, мое сокровище, добрый и милый ребенок умер, а я по телеку выступаю ???? Пфффф
 
   
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика