Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.145.109.8
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Локальные диски на windows7
Сообщение оставлено 29.04.2012 в 22:54:19 | Сообщение #1
Люди помогите пожалуста кто знает! Я столкнулся с проблемой после смены Windows ХР на Windows 7 постоянно пишет не хватает памяти и всегда он заполнен хотя закинул тока нужные програмы которыми пользуюсь сам Windows 7 пишет занимает 12 гб! потому вопрос: Как с локального диска Е перекинуть память на локальный диск С на Windows 7?
 
 
   
Сообщение оставлено 29.04.2012 в 23:08:01 | Сообщение #2
Есть программа partition commander. он работает в досе. найдите в инете образ hiren_boot_cd, скачайте и записайте в сд диск. это утилиты сервиса компа. запустите прогу partition commander. выбираете диск д и нажмите изменить размер. если ваша д диск 24 гигабайт, пишите 20 гиг. не забудьте освободите диск д минимум 6 гиг. после этого нажмите логический диск. выбирайте минималный размер и ок. выбирайте диск с и нажмите изменит размер. увеличте максимум и ок. не форматируйте. выйдите и перезагрузите. запустите в досе программу partition magic. после запуска выйдеть сообщения. нажмите ок и выйдите. перезагрузите и наслайдайтес
 
 
   
Сообщение оставлено 30.04.2012 в 03:06:26 | Сообщение #3
belone, спасибо но надо мне програму partition commander робочую! Я ето уже читал и искал програму но робочую не нашол потому и писал ету тему может кто знает как все правильно сделать а то места в обрез осталось! А на ХР снова менять не очень хочется =)
 
 
   
Сообщение оставлено 30.04.2012 в 09:07:47 | Сообщение #4
Найди acronis disk ... С ключом, и пользуйся на здоровье, ничего и никуда не нужно записывать, главное руки и ключ
 
 
   
Сообщение оставлено 03.05.2012 в 02:08:51 | Сообщение #5
_VipeR_, Спасибо за подсказку! я все сделал acronis disk 11 там все просто!

Вот ссылка и ключ а там разберетесь кому надо:

Ссылка на програму:


Ключ:
Code
EAHJY7ET-A6YHKVKQ-RLTJPPWE-ALVDYCCL-8RGM4JZS-RM65HG3Q-GHE4NMXT-LD6JHGGS
 
 
   
Сообщение оставлено 03.05.2012 в 15:33:08 | Сообщение #6
Ну спасибо )
пригодиться )
 
 
   
Сообщение оставлено 03.05.2012 в 16:33:12 | Сообщение #7
закрыл
 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика