Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.21.46.78
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
пересдача по Русскому ЕГЭ ((((
Сообщение оставлено 16.06.2012 в 15:07:04 | Сообщение #16
Ды жоско ему шо смеется, парень совершенно не знает русский язык. Чем ты думал вася когда экзамен сдавать пошёл?)
Надо же было подстраховаться, возьми у училки номер, шли смс'ки ей, у знакомых стрельны те кто по фене ботают. Могу даже я номерок оставить раз на то пошло)
 
 
   
Сообщение оставлено 16.06.2012 в 15:55:56 | Сообщение #17
я набрал 30 баллов, а нужно было минимум 36, гады телефон отобрали. шарили по карманам(
 
 
   
Сообщение оставлено 16.06.2012 в 16:26:05 | Сообщение #18
1Ask1, по корманам шарили?))) А ты в следующий раз скажи, что в соответствии с законодательством и придерживаясь правилам проведения ЕГЭ, вы не имеете право лазить по моим корманам.
Да вообще, ты о чём думал)) Если бы у меня на экзамене кто нибудь пошарил по корманам, да я бы на все сто баллов написал) Ты просто тупанул жестоко) У тебя столько свидетелей, можно было надавить на них) И тебе было бы вообще отлично) Понимаешь они не имееют право ходить по рядам, заглядывать в кимы сдающих во время проведения экзамена. Ты бы мог вообще засудить того, кто тебе в карман полез) И щяс бы я с уверенностью могу сказать, что этот человек отдал бы большие деньги что бы выйти сухим из воды) В следующий раз будь настырнее и не разрешай даже близко к тебе подходить)
А если хочешь, можешь вбить в гугле " Правила проведения ЕГЭ " и там по подробнее расписанно что ды как)
 
 
   
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика