Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.144.30.236
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Россия
Сообщение оставлено 17.06.2012 в 13:12:59 | Сообщение #16
А о чём здесь говорить?! Команда дедов. Всех по 30-ку почти. Нет чтобы молодежи дать поиграть, они этих стариканов на поле выпускают. Да и игры некоторых футболистов удивили: Кержаков, Широков, Глушаков все они мягко говоря засрали, Кержаков лучший игрок турнира по ударам мимо ворот. Широков сколько не бил (по воробьям), Глушаков это отдельная тема, он не успел освоится в команде, нету взаимопонимания. Жаль что Зырянов не играл, он был в тройке с Широковым и Кержаковым, одноклубник Зенита, там то мб. и случилось что-то. Один Дзагоев рвался и метался, как по мне лучший игрок сборной на этом турнире, а всё потому что молод еще, у него всё впереди, у него есть желание играть, перспективы большие. Да и вообще футболисты просто не дооценивают сборные, помоему они думали, что с легкостью обыграют Польшу и Грецию, ну ни-ни. Греция чемпион EURO-2004, так что так вот.

Будем ждать нового тренера, надеюсь русского, а не таких вроде Адковата, которому пофигу на команду. Кстати вот его цитата: "Мне все равно, что обо мне думают в России".
 
Мой прошлый ник - DuGGes
Вначале прочти правильно, а потом уже возмущайся © Domby or DuGGes
 
   
Сообщение оставлено 17.06.2012 в 13:17:01 | Сообщение #17
DuGGes, Опыт у наших старичков поболее, выпускали уже из молодёжки) За весь тайм упал 2 раза на бровке, отдал корявый пас и получил травму) И куда таких выпускать)
 
 
   
Сообщение оставлено 17.06.2012 в 13:20:43 | Сообщение #18
HLV, но тот же Кокорин был, тем более он в сборной не укомплектовался, у него нету опыта в игре в сборной. Куда он будет старикам мяч давать?:D

Тем более все видели, как наши старички падали на ровном месте. И всего лишь один раз упал грек, помоему Самарас.
 
Мой прошлый ник - DuGGes
Вначале прочти правильно, а потом уже возмущайся © Domby or DuGGes
 
   
Сообщение оставлено 17.06.2012 в 14:39:24 | Сообщение #19
DuGGes, Да ну брось, не один раз греки падали, их чуть подталкнуть - на газоне лежат. Греки сами понимали что мы должны были выиграть. Но вот этот шальной мяч, всё попортил.
 
 
   
Сообщение оставлено 17.06.2012 в 16:09:47 | Сообщение #20
ужасно
 
 
   
Сообщение оставлено 25.06.2012 в 00:29:18 | Сообщение #21
Тупо опозорилась наша команда((
 
 
   
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика