Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.118.142.250
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Обзор сайта diz-cs
Сообщение оставлено 28.06.2012 в 16:41:32 | Сообщение #46
Ну так значит рассказываю:
в один не прекрасный день, как обычно зашел на ДС минут на 20 проверить кто что пишет что нового и тд.
Так-же как-то попал на art-гс и увидел там, рип моего: баннера, иконки, аватара, постера.
Сразу понял что постаралась школота с Диз-кс, потому что
1) баннер я выкладывал на оценку
2) аватар стоял у меня в профиле
3) иконка стояла на моем сайте (о котором многие знали)
4) была у меня студия дизайна на ДС с постером который тоже рипнули.

Сразу стало понятно что это с ДС постарались, так как нигде больше я не сидел.
Я посмотрел профиль того рипера унылого, написал жалобу на арт-гс чтобы мои работы удалили, потому что их взяли во первых без спроса, во вторых даже копирайт не поставили. Первая тема не дошла даже до админа, ее закрыл тот модератор который все и рипнул.
Подал я жалобу на ДС за то, что все мои работы рипнули и мне это очень не нравится, потому что все идеи я не копирую, а сам придумываю т.е работы уникальные. Админы поржали и закрыли тему, так и началась война между мной и рипером.
Некоторые говорили что я нытик
А некоторые видели суть и поддерживали меня за то, что мне не безразличен свой труд и я ценю свои идеи и работы.
И так первый бан мне дали за то, что кто-то развел холивар против меня, а я просто как человек гордый не смог пропустить мимо глаз то, как меня в открытом эфире поливают говном. (я думаю на моем месте никто бы этого не терпел, а тем более если жалобы подавать без смысла и амс только посмеются)
Это-же замечание мне убрали по услуге ВИПу -60% замечаний можно. из них 20 я потратил.

Второе происшествие случилось когда на форуме во всех моих темах меня пытался троллить марионетка и жополиз allgg
в каждой моей теме он устраивал холивары. Я создавал жалобы, но мне говорили "прямого оскорбления нет и бана ему не будет"
в очередной теме устроил холивар, и мат впустил случайно, я сразу заскринил и отослал модератору. Далее такая ситуация:
Модератор забанил его за мат, и дал мне предупреждение за продолжение холивара, и allgg после матов своих еще успел 1 сообщение написать которое меня немного да обидело. Я на него отписался (ответил на его сообщение полной взаимностью, и еще попросил просто не лезть в мои темы) и тут-же дали мне +20 замечаний. Я пишу ему за что, мне ответ за холивар. Но мне-же замечание дали... А в последнем посте я просто попросил не лезть его в мои темы чтобы больше холиваров и не было. В общем с 17:00 ДО 20:00 я доказывал модератору что он не прав, и в конце концов он снял то замечание, и поставил другое, вину просто не смог признать свою. Я написал другому модератору, который понял всю ситуацию и сразу снял мне замечание. С тех пор модератор kello- .. в общем оно за мной следило и банило даже за то, чего в правилах нет.

Потом была тема, там где человек написал про день рождения Виктора Цоя, написал что "Цой - Жив"
последовало сообщение kello- следующего вида:
"(quote=Цой - Жив) Неа laughing "
я написал в ответ что тебе не понять что значит это выражение и твой тупой пост здесь не уместен, мне в ЛС пришло сообщение "твой тупой пост" смотри ато выхватишь еще +20

я посмеялся в ответе и сказал что ты не имеешь права меня забанить за то, что я посчитал твой пост тупым, намекнул, что это ему надо бан дать, потому что он мог оскорбить меня и мои чувства своим сообщением, и сказал чтобы он не перегибал палку.

его ответ: "Цой умер, помни это laughing " окей, я заскринил нашу переписку, и вставил себе в подпись. в переписке написал "отличный модератор, далеко пойдет" (сарказм конечно)

Опять поставил мне +20% с коментом "Провокация участника АМ-Состава. Уберешь подпись - бан удалю." А какая провокация-то? Я просто показал людям какой у них модератор, и что он на самом деле за человек, а ему видно правда глаза режет, стыдно стало, вот и 20% поставил.

По всем этим причинам я писал модераторам чтобы мне сняли бан и так получилось что "я их достал" хотя кто им виноват, нудно нормально модерировать.

В тот-же день мне написал Саллекс с предложением, если я извинюсь перед модераторами, я получу тоже модератора.
Я подумал что смогу показать людям что модераторы должны быть не такие как сейчас. и чтобы люди увидели огромную разницу между нормальным модератором который не дает бан просто так, или тому кого справоцировали на глупость, или подставили, а действительно разбирается во всех проблемах и выносит справедливый вердикт. Само собой просто так я бы не извинился. Я описал все, за что я извиняюсь, и так-же сказал что модераторы сами виноваты в том что я их "доставал" Салекс закрепил мою тему вверху, так-же отредактировал ее на свой вкус, и сказал мне что никакого модератора не будет.
Я сразу все выложил на ДС чтобы посмотрели что даже администратор там ничего не стоит. Некоторые поддержали, даже из АМС, а некоторые жополизы начали его защищать. Ну в общем это было моей последней капле, я окончательно понял что это не сайт, а свалка гнилого общества, и собирался там оставаться только ради продажи. В той перепалки с группой, мне в репу написал какой-то лоадинг, я ему ответил и получил бан на неделю за это http://s1.ipicture.ru/uploads/20120627/Z7nW1715.png как видите ничего особенного нет, выражение "сранный веник" употребляют как бабушки, так и мамы, и все кто посчитает нужным. Это никак не оскорбление. А гнилое общество... ну я не сказал кто именно. Я сказал что нормальных ПОЧТИ не осталось. И конкретно бана мне быть не должно. Но так как бан дал kello я сразу понял что этой соске просто обидно что я простой ВИП нашел ошибки модератора.
 
[c]
Вступаем в группу, пишем мне в ЛС и получаем 3 плюсика :)
Кто потом выходит получает следом 3 минусика (: [/c]
 
   
Сообщение оставлено 28.06.2012 в 16:43:28 | Сообщение #47
Quote (BACK-BIZE)
моем сайте (о котором многие знали)

back-bize 3dn ru ^_^ ?
 
 
   
Сообщение оставлено 28.06.2012 в 17:01:29 | Сообщение #48
HetJE, Да, этот сайт.
Quote (BACK-BIZE)
А некоторые видели суть и поддерживали меня за то, что мне не безразличен свой труд и я ценю свои идеи и работы.

И не только за это) feel
 
 
   
Сообщение оставлено 28.06.2012 в 17:15:35 | Сообщение #49
BACK-BIZE, т.е. саллекс тебе сказал мол ты норм поц, дам тебе модера, только наладь отношения с нынешними модерами
ты создал тему типа йоу посоны извините
и он тебя откровенно на*бал, поглумившись над тобой?
 
 
   
Сообщение оставлено 28.06.2012 в 17:28:52 | Сообщение #50
Kирилл, Да, я следил за темой в это время. Все было именно так!
 
 
   
Сообщение оставлено 28.06.2012 в 18:09:07 | Сообщение #51
многие кстати уже поняли что обзор на ДС я написал laughing

ни капли даже не приукрасил, просто чистая правда.
 
[c]
Вступаем в группу, пишем мне в ЛС и получаем 3 плюсика :)
Кто потом выходит получает следом 3 минусика (: [/c]
 
   
Сообщение оставлено 28.06.2012 в 18:11:19 | Сообщение #52
BACK-BIZE,
Quote (Kирилл)
т.е. саллекс тебе сказал мол ты норм поц, дам тебе модера, только наладь отношения с нынешними модерами
ты создал тему типа йоу посоны извините
и он тебя откровенно на*бал, поглумившись над тобой?
 
 
   
Сообщение оставлено 28.06.2012 в 18:12:28 | Сообщение #53
yyyyyy
от это доооооо
красава диз-кс
я конечно раньше знал что там уроды но не такие уж даже администрация
L@L
короче посоны, дс приравнивается к яге
 
 
   
Сообщение оставлено 28.06.2012 в 18:16:28 | Сообщение #54
Kирилл,
написал мне в скайп: "если ты извинишься, то я дам тебе возможность попробовать себя в модераторах"

что бы ты подразумевал поэ этим сообщением? Если бы не знал что это обычный развод и думал что это правда?
 
[c]
Вступаем в группу, пишем мне в ЛС и получаем 3 плюсика :)
Кто потом выходит получает следом 3 минусика (: [/c]
 
   
Сообщение оставлено 28.06.2012 в 18:20:00 | Сообщение #55
Саллекс, если это правда, то ты ГНИЛОЕ ДЕРЬМО ЕБТА laughing
и да, прочитав это, даже не пытайся меня забанить на своем дэ эс
 
 
   
Сообщение оставлено 28.06.2012 в 18:23:55 | Сообщение #56
Kирилл, так вот я как и думаю все понял это как "мои извинения = модератор"

после того, он написал что в общем я просто тебя теперь разбаню и теперь у тебя есть шанс пробиться в модераторы.
у меня была иконка "заблокированого"

не хитрыми умозаключениями можно понять следующее:
у каждого не забаненого пользователя на ДС есть шанс попасть в модераторы
выходит я извинился только ради того чтобы меня разбанили
но написано было совсем другое.

ну скажу еще раз, модератором хотел побыть всего немного просто чтобы люди поняли, что сейчас там не модераторы а гауно


 Сообщение отредактировал BACK-BIZE - Четверг, 28.06.2012, 18:24:35
 
[c]
Вступаем в группу, пишем мне в ЛС и получаем 3 плюсика :)
Кто потом выходит получает следом 3 минусика (: [/c]
 
   
Сообщение оставлено 28.06.2012 в 18:30:34 | Сообщение #57
BACK-BIZE, скрин и все
кирилл поверит тебе пооооооооолностью
 
 
   
Сообщение оставлено 28.06.2012 в 18:33:31 | Сообщение #58
w1ki, уже поздно, я его сразу-же из скайпа удалил. :(( Ну это и можно было предвидеть, я удалил все контакты с диз-кс!больше ни с кем из них и общаться не хочу. Администрация не стоит и пылинки.
 
[c]
Вступаем в группу, пишем мне в ЛС и получаем 3 плюсика :)
Кто потом выходит получает следом 3 минусика (: [/c]
 
   
Сообщение оставлено 28.06.2012 в 19:58:27 | Сообщение #59
ДА ЭТО ЖЕ
DNIWE EB*NOE
 
 
   
Сообщение оставлено 28.06.2012 в 22:15:57 | Сообщение #60
Quote (w1ki)
yyyyyy от это доооооо красава диз-кс я конечно раньше знал что там уроды но не такие уж даже администрация L@L короче посоны, дс приравнивается к яге


Да ландно тебе пока рано...
 
 
   
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика