Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.141.197.251
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Обозрём
Сообщение оставлено 15.08.2012 в 00:43:00 | Сообщение #31
Mosana, вы я так понял два брата по разуму? Ты понемногу шестеришь ему, а он тебе? И в скайпе вы вместе меняетесь своей тупостью!?
 
[c]
Вступаем в группу, пишем мне в ЛС и получаем 3 плюсика :)
Кто потом выходит получает следом 3 минусика (: [/c]
 
   
Сообщение оставлено 15.08.2012 в 00:54:33 | Сообщение #32
Quote (BACK-BIZE)
И в скайпе вы вместе меняетесь своей тупостью!?

Мы меняемся разумными мыслями и идеями, до которых ты, первый в мире человек, юзающий костный мозг, никогда не дойдешь.
 
   
Сообщение оставлено 15.08.2012 в 01:19:49 | Сообщение #33
Mosana, где старый мосана ?

 
 
   
Сообщение оставлено 15.08.2012 в 01:41:00 | Сообщение #34
FeaR4[1]K^, я тот же...
 
   
Сообщение оставлено 15.08.2012 в 10:04:47 | Сообщение #35
BACK-BIZE, забей на эту необразованную школоту
Mosana, n1ke7171 жду
 
 
   
Сообщение оставлено 15.08.2012 в 10:17:51 | Сообщение #36
Чуваки , сюда потом разборку выложите...
 
 
   
Сообщение оставлено 15.08.2012 в 10:30:50 | Сообщение #37
n1ke717, добавил. Жду, когда авторизуешь.
 
   
Сообщение оставлено 15.08.2012 в 12:10:47 | Сообщение #38
Подписался.
 
 
   
Сообщение оставлено 15.08.2012 в 20:37:26 | Сообщение #39
Quote (n1ke717)
BACK-BIZE, забей на эту необразованную школоту

я и так забил. Эти два брата акробата слились воедино своей тупостью и генерируют всякие диградаторские мысли. А я что? Я просто ору с них ну иногда
тупой маразм заставляет меня повысить шрифт :D а так я уже давно понял что они оба ничего не стоят)

я агности четыре раза копировал один и тот-же текст чтобы он ответил на него. Но так как он был не прав и не хотел признавать свою неправоту пропускал его мимо глаз и продолжал ипать мозг окружающим и мне.
 
[c]
Вступаем в группу, пишем мне в ЛС и получаем 3 плюсика :)
Кто потом выходит получает следом 3 минусика (: [/c]
 
   
Сообщение оставлено 15.08.2012 в 22:42:54 | Сообщение #40
Quote (BACK-BIZE)
я агности четыре раза копировал один и тот-же текст чтобы он ответил на него. Но так как он был не прав и не хотел признавать свою неправоту пропускал его мимо глаз и продолжал ипать мозг окружающим и мне.

ПАШЕЛ ВОН ОТСЮДАВА, МОЙ ТРЕАД, ТОЛЬКО Я ИМЕЮ ПРАВА АБЩАЦА НА ФОРУМЕ - на что-то подобное я должен был внимание обращать? Монитор от ярости не разбей.
Quote (BACK-BIZE)
я и так забил. Эти два брата акробата слились воедино своей тупостью и генерируют всякие диградаторские мысли. А я что? Я просто ору с них ну иногда
тупой маразм заставляет меня повысить шрифт а так я уже давно понял что они оба ничего не стоят)

Говорит парень, которые предлагал думать КОСТНЫМ МОЗГОМ. Это же клиника уже. Вы бы послушали, что он про судьбу несет, а про пирамиды - это вообще пушка. Как сектант какой-то, срсли. Свидетель Иеговы небось, лол.
 
   
Сообщение оставлено 15.08.2012 в 23:39:04 | Сообщение #41
Agnosty, :D пффф))) не оправдывайся, там был вполне адекватный текст который я копировал четыре раза. Видимо ты не знал что ответить и просто проигнорировал). Ошибки не умеешь свои признавать. Ты не всезнайка а даже на оборот тупенький немного. По этому тебе надо бы подучится а потом свои "логические" вопли пускать по всему форуму.

Quote (Agnosty)
Говорит парень, которые предлагал думать КОСТНЫМ МОЗГОМ
. Это же клиника уже. Вы бы послушали, что он про судьбу несет, а. Как сектант какой-то, срсли. Свидетель Иеговы небось, лол.
парень, Вот тебе и нужно лечиться. Я еще не видел более тупого человека чем ты.

Я уже в скайпе много раз повторял если ты не знаешь что такое понятие "образно" тогда иди и учись, а не слюни пускай в каждой теме про то что ты везде и всегда прав. Ты глупый человек что с тебя взять? Если Косный мозг и Головной мозг объеденяет слово МОЗГ, при этом я вижу что ты на форуме просто тыкаешь на кнопки вместо того чтобы обдумать что ты пишешь. Почему бы мне не сказать в образном смысле чтобы ты подключил косный мозг если головным ты не соображаешь?

Quote (Agnosty)
про пирамиды - это вообще пушка
какая пушка? О чем ты больной человек? Ты-же логически всегда "думаешь" к чему тут пушка лол?
Или ты все таки знаешь понятие "образно" но тебе просто нужно вые6нуtся перед всеми на форуме и по этому ты тут дерьмо свое испускаешь в текст?!
Какие пирамиды? Я тебе пятый раз копирую этот текст на глазах у всех. Ответишь\нет


Quote (Agnosty)
Как сектант какой-то, срсли. Свидетель Иеговы небось, лол.

лол? Знаешь что это означает? Это означает "сильно смеяться" Может плоского юмора мне не понять, и вы там с твоей неразлучной подругой Масяней в скайпе думаете что Петросянские шутки сейчас в моде. Но я юмора вообще не заметил ни какого. К чету тогда ты написал этот бред?
+ я в скайпе сказал ясно что я не отношусь ни к каким религиям мне это не нужно я просто живу и все. Тебе что-то не ясно? Иди учись! Или опять выпендрится захотелось? Тогда понимаю быдлу всегда нужно выпендриться перед публикой.
 
[c]
Вступаем в группу, пишем мне в ЛС и получаем 3 плюсика :)
Кто потом выходит получает следом 3 минусика (: [/c]
 
   
Сообщение оставлено 16.08.2012 в 01:00:11 | Сообщение #42
BACK-BIZE, мне кажется, что все на этом форуме уже поняли, кто из нас дурак.
Я знаю, что такое "лол". Если ты подумал, что я тебя так оскорбляю, то что поделать, у тебя проблемы с самооценкой.

Знаешь что я недавно смотрел? Интервью с Мавроди. Угадай, что в описании было под ссылкой на сайт МММ? Да, ссылка на блог голд-лайн.
Если тебя, человека посмотревшего это видео, убедили в том, что это не пирамида, то ты действительно очень глуп и тебе можно навязать что угодно при должном желании.
Любой человек на этом форуме посмотрев видео поймет, что это пирамида, но не ты, ведь ты особо "умен".

Дураком меня здесь считают только школьники, вроде тебя, с которыми у меня тоже не лучшие отношения. Остальные, мне кажется, поддержат мою точку зрения или же просто проигнорируют, ведь связываться с человеком, у которого склад ума схож с сектантским не имеет особого смысла. Ты потерян для общества, мне кажется. Если не сейчас, то через пару лет. Продашь квартиру, семью и все что только можно, чтобы вложиться в какое-то сомнительное дело и прогоришь, ведь ты "умен" и совсем не помешан.


 Сообщение отредактировал Agnosty - Четверг, 16.08.2012, 01:01:39
 
   
Сообщение оставлено 16.08.2012 в 01:35:09 | Сообщение #43
ОСТОРОЖНО! НИЖЕ ОООООООООЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ПОСТ!

Привет, Блек Байз. Хотя, учитывая твое отношение ко мне, я должен писать твой ник с маленькой буквы. блек байз. Так лучше. Сегодня я хочу поговорить с тобой о тебе. Слава Богу, я располагаю точной картиной о тебе.
блек байз, ты либо тролль, пытающийся вызвать синдром "горящего пердака", либо действительно отсталый и глупый человек. У тебя странные вкусы, 99,9% постов от тебя - еба*** пиз***, не поддающийся осмыслению человеку, не мылящему костным мозгом.
-Наш пациент - первый человек на форуме, создавший тему такого плана :
"Парни, зашел в магазин и увидел чипсы. Что за бред? Неужели скоро начнем морковку жарить!?"
http://logical-portal.ru/forum/32-65818-1
-Пациент не понял моего сарказма по поводу темы "Чипсы лейс с малосольными огурчиками" и её аналогом "Чай черный". Начал всячески агрится и обвинять в плагиате.
Quote
Mosana, С сплагиатил мою тему про чипсы

-Пациент постоянно взрывается, если мнение отписавшегося в теме не совпадает с его мнением. Начинаются разборки и выяснения отношений.
Пример :
Quote
ты вообще ничего не сделал! Щенок тупорылый убейся веником дерьмо ты ущербное! Лучше бы ты убился чем они!

Quote
Agnosty, ты щенок закрыл бы свой гнилой рот и валил бы нахер отсюда! Мне стоит показать это сообщение на взрослом форуме, и тебя засунут куда поглубже за такие слова. Следи за базаром малолетка сраная, это для тебя они простые люди, а для остальных это великие люди которые своей музыкой покорили мир, а ты ничего в жизни не добился, и по сравнению с ними - дерьмо малое!

Quote
Ты гнилая сопля не стоишь и дерьма кого-то из этих троих!

Quote
малое тупое ничтожество! Как по мне лох тут только ТЫ

-Пациент любит шутить шутками-самосмейками
-Пациент - критик. В теме "какую музыку ты слушаешь И ПОЧЕМУ?" он показал нам высокий уровень аналитики и обозрел каждый жанр.
-Пациент - дегенерат.
Пример :
Quote
если хочешь отпиши мне в скайп, но после такого я даже говорить с тобой не буду. Ты не достоин даже этого!
Я буду только писать. Только ради того чтобы люди не видели какое ты существо!

Если кто-нибудь найдет в этих словах логику - поздравляю! Вы дегенерат.


Это только половина рассказа. Я бы написал еще, но моя мама спит.
блек байз, ты полностью оправдываешь свой возраст. Хотя, я бы дал тебе 12 лет. Твое поведение очень подходит под данный возраст.
А я пойду учится думать костным мозгом и сетовать на судьбу.
П.С. Этот пост - судьба. Если бы этого не было написано в моей судьбе - я бы его не написал.
 
   
Сообщение оставлено 16.08.2012 в 01:47:11 | Сообщение #44
Mosana, пост - дно. Зря старался, ШКОЛЬНИК. Вообще ты немного говноед, эминем же в подписи. Стыдно должно быть. Даже более стыдно, чем мне. Фу таким быть.
 
   
Сообщение оставлено 16.08.2012 в 01:54:52 | Сообщение #45
Quote (Agnosty)
мне кажется, что все на этом форуме уже поняли, кто из нас дурак.

это ты.

Quote (BACK-BIZE)
Но я юмора вообще не заметил ни какого.

Quote (Agnosty)
Если ты подумал, что я тебя так оскорбляю

о чем с тобой еще можно говорить?

Quote (Agnosty)
Знаешь что я недавно смотрел? Интервью с Мавроди. Угадай, что в описании было под ссылкой на сайт МММ? Да, ссылка на блог голд-лайн.

ну и где-же это видео?? :D давай ответ "найти не могу" я этого жду!

Quote (Agnosty)
Любой человек на этом форуме посмотрев видео поймет, что это пирамида, но не ты, ведь ты особо "умен".

:D много-же у тебя в голове пустого места вместо мозгов)
третий раз повторяю (для особо тупых) система привода людей взята у пирамиды и все! От одного к остальным слышал? Хотя что я тебе доказываю все равно ты не поймешь. Слабый мозг.

Quote (Agnosty)
Дураком меня здесь считают только школьники, вроде тебя, с которыми у меня тоже не лучшие отношения.

аха)) опять твои петрасянские замашки да? Тебе самому сколько лет-то? "Не школьник" у тебя отношение плохие почти со всем форумом! Только голубок масяня тебя поддерживает!

Quote (Agnosty)
у которого склад ума схож с сектантским

дурачхок обоснуй прежде чем ляпать.

Quote (Agnosty)
Ты потерян для общества, мне кажется

мне кажется у тебя диагноз последней стадии дегенератства. Ты посмотри сос тороны что ты пишешь. Ты сам не знаешь! Кто-то сказал что голд лайн пирамида и всем нужно обязательно поверить в это Ты конечно и поддался на жалкий бред обиженных МММ-щиков которые любую МЛМ структуру называют пирамидой.
Quote (Agnosty)
Продашь квартиру, семью и все что только можно, чтобы вложиться в какое-то сомнительное дело и прогоришь, ведь ты "умен" и совсем не помешан.

прошу тебя подумать. Я - не ты. Квартиру никакую я продавать не буду.

Ты так и не ответил на мой вопрос! В пятый раз! Почему? Потому что ты сам знаешь что не прав, но твое лицемерство не дает тебе это признать!
очень просто сейчас тебе говорить и говорить первые мысли в твоей голове. Ты просто тыкаешь на клавиатуру и совсем не думаешь о том что ты пишешь!
Какой-же ты жалкий. Я лично тебе сочувствую. В будущем все твои знакомые устроятся на работу и будут зарабатывать хорошие деньги, а ты будешь сидеть покрываться прыщами как сейчас, и говорить им про то, что они делают это не правильно.
Если ты сейчас не начнешь думать ты вырастишь таким-же быдлом в каком подобии и сидишь сейчас. Сразу видно что ты не нормальный человек с которым можно общаться. Пытаешься пользоваться умными словами, проверяешь в гугле каждое слово чтоб без ошибок было, а на самом деле из-за твоего характера вместе с тем кого ты из себя строишь получается смесь быдла и выпендрежника!

Ты опять не назвал мне ни одного факта что ГолдЛайн это лохотрон и он разводит людей, но зато ты очень много безагрументировано и без единого факта тыкал на кнопки по поводу того что это все-же реально лохотрон.

Ты сам говорил что думаешь логически. Где-же твоя логика? В попе у тебя, вот где! Ты доказываешь что система лохотрон, при этом не имеешь никаких доказательств! Это не логично!
 
[c]
Вступаем в группу, пишем мне в ЛС и получаем 3 плюсика :)
Кто потом выходит получает следом 3 минусика (: [/c]
 
   
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика