Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.225.117.233
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Скажи всем Привет!!!
Сообщение оставлено 16.08.2012 в 14:02:48 | Сообщение #1
Вы новенький на нашем форуме ? Хотите что бы о вас не много знали ? Тогда пишите в данной теме о себе B)

1. Твоё имя:
2. Возраст:
3. Место Жительства:
4. Откуда узнал о Logical-Portal.ru портале:
5. Что привлекает Вас в нашем проекте(Форум/Сайт/администраторы/народ или что-то еще):
6. Любимые игры:
7. Чем вы занимаетесь(учеба/работа):
8. Ваша фотография/-и (не обязательно, но хотелось бы видеть осьминога в экране )
9. Расскажи о себе(Желательно не одним предложением):

Было бы хорошо если бы вы писали со своей головы и включая эти пункты, по шаблону выглядит очень уныло , и если вы проявите творчество то вам это будет большой +++
 
 
   
Сообщение оставлено 16.08.2012 в 14:10:52 | Сообщение #2
1. Твоё имя: Меня зовут Михаил, Друзья и Одноклассники называют Михан :D
2. Возраст: 15 лет, учусь в школе перехожу в 9 класс, в данный момент на каникулах.)
3. Место Жительства: Врятли кто знает где я живу, но все же напишу : Живу я в России, Оренбургская область, г.Кувандык.
4. Откуда узнал о Logical-Portal.ru портале: На Diz-Cs была ссылка на профиль кользователя Кирилл.
5. Что привлекает Вас в нашем проекте(Форум/Сайт/администраторы/народ или что-то еще): Приятный дизайн, активный форум, приятные люди.
6. Любимые игры: Последнее время не играю в PC игры.
7. Чем вы занимаетесь(учеба/работа): Учусь в школе, перехожу в 9 класс. Постараюсь в этом году выучиться получше.
8. Ваша фотография/-и (не обязательно, но хотелось бы видеть осьминога в экране ) - Позже если будет желание скину свою фотографию.)
9. Расскажи о себе(Желательно не одним предложением): Ну а что мне о себе рассказать, среднестатистический школьник, люблю посидеть за компьютером в интернете, увлекаюсь Web-индустрией, из музыки привлекает Rock, Хип-Хоп, Метал.Спортом занимаюсь но мало. Просто турники после школы, отжимания от пола.
 
 
   
Сообщение оставлено 16.08.2012 в 14:48:09 | Сообщение #3
1. Твоё имя: Иван
2. Возраст: 16 почти!
3. Место Жительства: Екатеринбург
4. Откуда узнал о Logical-Portal.ru портале: Мониторинг раньше лион продавал! В копирайте была ссылка на LP
5. Что привлекает Вас в нашем проекте(Форум/Сайт/администраторы/народ или что-то еще): Форум
6. Любимые игры: тетрис :D
7. Чем вы занимаетесь(учеба/работа): турник , рукопашка + лесопилка :(
8. Ваша фотография/-и (не обязательно, но хотелось бы видеть осьминога в экране ) тут! http://logical-portal.ru/forum/32-64700-4
9. Расскажи о себе(Желательно не одним предложением): О чем рассказывать если все написано выше :)
 
Увидимся...
 
   
Сообщение оставлено 16.08.2012 в 14:57:52 | Сообщение #4
Googlе, ну вообще это тема как бы для новичков задумана :D А ты то здесь уже давно
 
 
   
Сообщение оставлено 16.08.2012 в 15:02:14 | Сообщение #5
Clouder16, Но обо мне никто и ничего не знает тк у мня даже блога нет ...
 
Увидимся...
 
   
Сообщение оставлено 16.08.2012 в 16:37:01 | Сообщение #6
1. Твоё имя: Илья
2. Возраст: 16
3. Место Жительства: Россия.город Окуловка,новгородская обл.
4. Откуда узнал о Logical-Portal.ru портале: ухх ещё в 2009 когда сайт был запущен,ну форума не было нормального,меня позвал Ярослав
5. Что привлекает Вас в нашем проекте(Форум/Сайт/администраторы/народ или что-то еще): Форум
6. Любимые игры: Футбол
7. Чем вы занимаетесь(учеба/работа): учусь|вожатый я:)
8. Ваша фотография/-и (не обязательно, но хотелось бы видеть осьминога в экране )

9. Расскажи о себе(Желательно не одним предложением):
Расписывать не буду,воот чем я занимаюсь в большей части своей жизни

 
 
   
Сообщение оставлено 16.08.2012 в 17:45:53 | Сообщение #7
1. Твоё имя: Кирилл
2. Возраст: 18лет
3. Место Жительства: Орехово-Зуево (Московская область)
4. Откуда узнал о Logical-Portal.ru портале: от Dar[Win]'a
5. Что привлекает Вас в нашем проекте(Форум/Сайт/администраторы/народ или что-то еще): Сайт
6. Любимые игры: cs
7. Чем вы занимаетесь(учеба/работа): учеба, работа
8. Ваша фотография/-и (не обязательно, но хотелось бы видеть осьминога в экране ) в скором времени выложу
9. Расскажи о себе(Желательно не одним предложением): Распи3дяй
 
 
   
Сообщение оставлено 16.08.2012 в 19:54:09 | Сообщение #8
1. Дмитрий
2. 18
3. Россия / Санкт-Петербург
4. От приятелей
5. Администрация, активность, люди
6. 1.6
7. Учёба / работа
 
 
   
Сообщение оставлено 16.08.2012 в 20:12:02 | Сообщение #9
Demka994, ты еще короче не мог написать ? Почему не можешь написать развернуто о себе ?

И вообще это тема создавалась как бы для новеньких на сайте, а не для уже постоянных пользователей >:)
 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика