Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.226.104.153
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
С днем независимости Украины.
Сообщение оставлено 24.08.2012 в 18:59:10 | Сообщение #46
Agnosty, Лень такая штука. :p
 
 
   
Сообщение оставлено 24.08.2012 в 18:59:51 | Сообщение #47
Весело тут у вас
 
 
   
Сообщение оставлено 24.08.2012 в 19:00:26 | Сообщение #48
BloodJkeee, иди от сюда "D
 
 
   
Сообщение оставлено 24.08.2012 в 19:05:31 | Сообщение #49
Aлександр, Тобой Бабайку в детстве не пугали?
 
 
   
Сообщение оставлено 24.08.2012 в 19:06:05 | Сообщение #50
uNcloned, :? :Q
 
 
   
Сообщение оставлено 24.08.2012 в 19:22:23 | Сообщение #51
Agnosty, все Украинцы - хохлы :D :Q может быть тебе не нравится название "хохол" но оно звучит оскорбительно только из-за тупых расистов из России и только из-за этого.

Я утверждаю это потому что не я это придумал и не мне менять. Ты можешь называть себя Украинцем. При чем ты и есть Украинец. Но как ни крути тебя так-же можно называть и хохлом потому что ты живешь в стране, гражданинов которой всегда называли хохлами. Потому что (повторюсь) хохлы это обозначение Украинской нации, а не ругательство и унижение.

ну все равно. Честно на эту тему спорить просто не хочу. Потому что именно в этом деле я не против тебя.
 
[c]
Вступаем в группу, пишем мне в ЛС и получаем 3 плюсика :)
Кто потом выходит получает следом 3 минусика (: [/c]
 
   
Сообщение оставлено 24.08.2012 в 19:28:50 | Сообщение #52
Quote (BACK-BIZE)
Потому что (повторюсь) хохлы это обозначение Украинской нации, а не ругательство и унижение.

Какой же ты глупый и неосведомленный. =\

Слово "хохол" придумали россияне, как оскорбительное, а ты это нашей национальностью называешь. Ты и правда хохол, по всем критериям подходишь.
 
   
Сообщение оставлено 24.08.2012 в 19:31:16 | Сообщение #53
Люди, как-же вы не понимаете что все одинаковые >:)
не народ-же виноват что правительство говно. Выбирать просто не из кого! Кто бы не пришел все равно себе гребет.
Это не повод грызть друг друга. Газ тоже не народ воровал, и вообще может это просто высер России чтобы Украину прибить.

Я вот что заметил. Очень большое количество гражданинов россии и есть рассисты! В этой теме так-же присутствуют.
Вы что когда называете Украинцев хохлами действительно думаете что мы обижаемся? Да, некоторые обижаются, но это те, которые не знают истинного значения слово "Хохол"/

Думаю мне сейчас не даст за эту картинку бан администрация потому что в моем сообщении она нацелена не на оскорбление.
Это в Адрес не всех, но многих Россиян. Вы-же прямиком походите на них http://www.7image.ru/pics/0812/293147272.jpg ...
 
[c]
Вступаем в группу, пишем мне в ЛС и получаем 3 плюсика :)
Кто потом выходит получает следом 3 минусика (: [/c]
 
   
Сообщение оставлено 24.08.2012 в 19:32:35 | Сообщение #54
Quote (BACK-BIZE)
которые не знают истинного значения слово "Хохол"/

ТЫ не знаешь исторического значения этого слова, полоумный. =\
 
   
Сообщение оставлено 24.08.2012 в 19:36:37 | Сообщение #55
Quote (Agnosty)

Слово "хохол" придумали россияне, как оскорбительное, а ты это нашей национальностью называешь. Ты и правда хохол, по всем критериям подходишь.


да ну не смеши :D
Это теперь, в 21 столетии хохол является оскорбительным.

в 20 столетии это было далеко не так.
Тебе знакомо слово "Кацап"? Это то-же самое ТО-ЖЕ САМОЕ что и Хохол. в 20 столетии оно обозначало нацию Россиян, а теперь это унизительное для них.

Добавлено (24.08.2012, 19:36:37)
---------------------------------------------
вот цитата от человека который на много взрослее тебя. Ты не умнее его. По крайней мере ты не жил тогда когда жил он.

Quote
У нас в семье по отцовской линии использовали "кацап" именно как определение "не хохол" и "не поляк", но славянин, с русскими корнями. А оскорблением было "кацапура". Я застал не слишком много "советских времен", но в моем детстве понятие "хохол" звучало аналогом "украинец" без оскорбительного смысла, а оскорбительный смысл появился в конце 80-х - начале 90-х, во времена перестройки и развала Союза.
Лично по себе могу сказать так - слово "хохол" воспринимаю в зависимости от контекста, а то и интонации, а к слову отношусь нейтрально, как к некому устоявшемуся термину.
 
[c]
Вступаем в группу, пишем мне в ЛС и получаем 3 плюсика :)
Кто потом выходит получает следом 3 минусика (: [/c]
 
   
Сообщение оставлено 24.08.2012 в 19:38:32 | Сообщение #56
Это слово было придумано еще в имперское время, вообще-то. Хохол, малорос - все от-туда, с тех времен и это шовинизм. "Кацап" еще казаками придумано было, если не ошибаюсь. Тоже шовинизм.

Школу прогуливал, видимо.

Quote (BACK-BIZE)
Тебе знакомо слово "Кацап"? Это то-же самое ТО-ЖЕ САМОЕ что и Хохол. в 20 столетии оно обозначало нацию Россиян, а теперь это унизительное для них.

Ты реально поехавший. =\


 Сообщение отредактировал Agnosty - Пятница, 24.08.2012, 19:45:14
 
   
Сообщение оставлено 24.08.2012 в 19:48:39 | Сообщение #57
Agnosty, а ты видимо Вассерман? В школе и живешь и все учишь?

я тебе цитату дал. Не я ее написал. Ее написал человек, который жил тогда, когда тебя в планах не было. Человек говорит что в то время хохлами называли украинцев, а кацапами - россиян. А теперь в наше время это переделали на ругательские слова. И никому нет дела до имперского времени. Отсчет начинается с СССР.
 
[c]
Вступаем в группу, пишем мне в ЛС и получаем 3 плюсика :)
Кто потом выходит получает следом 3 минусика (: [/c]
 
   
Сообщение оставлено 24.08.2012 в 19:52:04 | Сообщение #58
BACK-BIZE, он такой же "хохол" или "кацап" как ты.
С чего ты взял, что ты решаешь когда начинается отсчет? Отсчет начинается со времен популяризации выражение, а именно времена Российской Империи.
 
   
Сообщение оставлено 24.08.2012 в 20:01:16 | Сообщение #59
Agnosty, вот тебе тема

Ты что себя Пупом земли считаешь? Всезнайка в 17 лет? Гений? Тогда почему-же ты сидишь на ЛП, вместо того чтобы читать книги? Почему ты сидишь в интернете вместо того чтобы вести дискуссии в прямом эфире с реальными знатоками??? Почему о тебе не говорят в новостях если ты такой умный???

Твое мнение не на столько неправильное чтобы быть абсурдным, но оно и не правильное. Так как считаю я считает большинство и не только считает, но и доказывает это фактами. Ты конечно можешь использовать глупое выражение "стадный инстинкт", но оно тут не уместно, потому что мнение меньшинства в большинстве случаев является не правильным.

В общем я сливаюсь с темы. Я уже понял что ты потерянный случай. Тебя не переспорить даже если ты не прав и по этому на тебя я больше времени тратить не буду. Конечно поле этого поста будет еще один твой в мою сторону чтобы спровоцировать меня на разжигание холивара и показать что ты слабый и не можешь остановиться. Такие посты обычно пишут люди которые так сказать "хотят остаться на высоте" но на самом деле на высоте оказывается тот, у которого есть силы не отвечать на подобные выступы и не поддаваться на глупую провокацию. До свидания.


 Сообщение отредактировал BACK-BIZE - Пятница, 24.08.2012, 20:02:14
 
[c]
Вступаем в группу, пишем мне в ЛС и получаем 3 плюсика :)
Кто потом выходит получает следом 3 минусика (: [/c]
 
   
Сообщение оставлено 24.08.2012 в 20:04:42 | Сообщение #60
Ты бы еще ответы мейл.ру скинул, лол.
Quote (BACK-BIZE)
но и доказывает это фактами

Видимо такие же факты как и то, что голд-лайн - не пирамида.
Quote (BACK-BIZE)
не можешь остановиться

Мне не нужно останавливаться.
 
   
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика