Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.16.75.165
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Оцените группу ВК
Сообщение оставлено 23.09.2012 в 14:50:52 | Сообщение #31
Quote (Wonkz)
А тогда вопрос к тебе, зачем создавать топик? Как можно оценить группу?! Групп куча, но я не собираюсь ради тебя лезть ВК и искать группы. Вбей в поиск "music" или "музыка" и посмотри на наличие групп.


да, есть куча групп с накруткой, и просто старые в которых много людей. И что теперь никому не создавать группы потому что ни одна из них не выбьется в популярные?
Если хорошо стараться и развивать группу, можно достичь очень хороших результатов.

Quote (Wonkz)
А что писать группе музыкальной с 60 участниками? даже если бы их было 555 тысяч, что писать?! что?! Группы должны нести пользу либо подымать настроение, резон подписываться на этот паблик, если уже миллионы музыкальных пабликов. И кто-то сказал, что все с такого начинали. Ну так они начинали когда их было меньше. Раньше и на укозе Варез было модно делать, когда их к-во не перевалило в десятки тысяч.

я же еще раз говорю, в нашей группе собраны хиты определенных групп, а не тупо наброска песен. Такой группы с под тематикой как у нас я не встречал!
Не буду говорить что таких нет потому что наверняка не знаю этого, но лично я стараюсь сделать подборку как можно лучше чтобы она была действительно подборкой хитов.

Quote (Wonkz)
А что писать группе музыкальной с 60 участниками?

ну да. Надо писать что рок музыка говно и группа соответственно тоже..

Quote (Wonkz)
А группа не может быть говном из-за того что музыка говно в ней? или все должны любить твой паблик?

пфф. эта музыка говно только для тех, кто её не понимает или не хочет понимать! Если человеку не нравится этот стиль музыки не значит что он не нравится и всем остальным, следовательно нужно не писать что все говно, а надо промолчать и уйти.

Я в топике просил оценить группу людям, которые понимают в ней смысл. Иными словами тех, кто слушает рок, потому что только они могут по достоинству оценить находящиеся в ней подборки и вообще группу в целом. (исключением являются люди, которые просто раскручивают группы, потому что им не важна тематика и они берутся за раскрутку абсолютно любой)
 
[c]
Вступаем в группу, пишем мне в ЛС и получаем 3 плюсика :)
Кто потом выходит получает следом 3 минусика (: [/c]
 
   
Сообщение оставлено 23.09.2012 в 15:02:28 | Сообщение #32
«!Хиты группы Nickelback» музыку взял себе :v
 
 
   
Сообщение оставлено 23.09.2012 в 15:04:00 | Сообщение #33
FeaR4[1]K^, ^_^ спасибо, рад.
 
[c]
Вступаем в группу, пишем мне в ЛС и получаем 3 плюсика :)
Кто потом выходит получает следом 3 минусика (: [/c]
 
   
Сообщение оставлено 23.09.2012 в 15:43:22 | Сообщение #34
Quote (BACK-BIZE)
Если хорошо стараться и развивать группу, можно достичь очень хороших результатов.

Нужны вложения, как и в те группы. То, что тебе советовали на зисмо (про олайк) - глупый сервис. Часть выйдет на след. день, часть будет собачками (т.е. заблокированными), а остальная продолжает крутить свои проекты, а в твоей просто висеть. Уж лучше заказать на тысячу рекламу и получить выхлоп ~700-900 заинтересованных людей.
 
 
   
Сообщение оставлено 27.09.2012 в 19:51:00 | Сообщение #35
Оформление не плохое, и группа собственно удовлетворительная так сказать;)
 
 
   
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика