Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.144.13.164
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Мода в 2013
Сообщение оставлено 04.12.2012 в 00:27:43 | Сообщение #16
Бapc,создавать такие темы, вроде этой
 
 
   
Сообщение оставлено 04.12.2012 в 00:29:13 | Сообщение #17
ой, кто знает, этого не предвидеть, как сказали выше, поживем - увидим !
 
 
   
Сообщение оставлено 04.12.2012 в 09:03:19 | Сообщение #18
Quote (Liiion911)
Спот - нормально, а курить, пить и дуть нет ! LOL, нормально -понятие относительное, что для тебя нормально, то длу других - нет, что русскому по*уй, то немцу - смерть ))) Пойми, если вы все так любите спорт, это не значит, что вы все супер, а я вот курю и не против выпить в праздники или в выходной, это же не значит, что я какой-то "не нормальный", я просто другой, альтернативный. Со мной согласятся, наверное меньше, наверное таких как я вообще меньше, но такие есть, и для нас это нормально, почему мы не ставим статусы: КТО НЕ БУХАЕТ, ТОТ МУДАК. Я не цитирую пацанский паблик, с фразой: Не курящий ? Ебать ты лох!


люди бывают разные, черные, белые, красные :D
 
   
Сообщение оставлено 04.12.2012 в 12:08:11 | Сообщение #19
Quote (Liiion911)
Спот - нормально, а курить, пить и дуть нет ! LOL, нормально -понятие относительное, что для тебя нормально, то длу других - нет, что русскому по*уй, то немцу - смерть ))) Пойми, если вы все так любите спорт, это не значит, что вы все супер, а я вот курю и не против выпить в праздники или в выходной, это же не значит, что я какой-то "не нормальный", я просто другой, альтернативный. Со мной согласятся, наверное меньше, наверное таких как я вообще меньше, но такие есть, и для нас это нормально, почему мы не ставим статусы: КТО НЕ БУХАЕТ, ТОТ МУДАК. Я не цитирую пацанский паблик, с фразой: Не курящий ? Ебать ты лох!

я эту тему заводил - меня не поняли поцаны. "Это не нормально"
 
 
   
Сообщение оставлено 04.12.2012 в 12:22:40 | Сообщение #20
модно - классика!
 
Увидимся...
 
   
Сообщение оставлено 06.12.2012 в 10:30:11 | Сообщение #21
Liiion911, МАТ ОФФ :3
Будет модна: яга и уги
 
По всем вопросам писать в скайп «указан в профиле»
Я не даю унбан по просьбе личку или скайп, для этого есть ‘спец.тема’
Для того чтобы сделать предложение по форуму, можно обратиться ко мне (я передам выше) или в ‘спец.тему’
 
   
Сообщение оставлено 08.12.2012 в 17:43:53 | Сообщение #22
Quote (2pucman)
Будет модна: яга и уги

Разве сейчас это не модно, за исключением угов, хотя может быть где-то это и круто..
 
 
   
Сообщение оставлено 10.12.2012 в 01:17:39 | Сообщение #23
Quote (Лёша)
Но есть те кто курит , дует , выпивает - это нормально?НЕТ!

Я спортсмен,многого добился в спорте,играю в очень и очень приличном клубе,но я пью,курю, и иногда дую....
 
Если тебе действительно дорог человек, то сколько бы боли он тебе не причинил, ты его простишь. (с)
[c]КЛХ[/c]
 
   
Сообщение оставлено 10.12.2012 в 13:16:22 | Сообщение #24
Quote (LightNow)
Я спортсмен,многого добился в спорте,играю в очень и очень приличном клубе,но я пью,курю, и иногда дую....

Чувак , я тебе сейчас напишу , что я чемпион М1 и Федю Емельяненко завалил! Факты мне! Да и какой ты спортсмен? Ладно если ты выпиваешь по выходным или праздниками , но обычно нормальные спортсмены не курят!
 
 
   
Сообщение оставлено 10.12.2012 в 17:09:45 | Сообщение #25
Лёша, Кто в твоем понимании "нормальные спортсмены"?
Те, кто до мозга костей, до последнего нейрона объят спортом? Взять моего одноклассника и друга, к примеру - он курит с 13,5 лет, любит выпить с друзьями, порой дует, но он кмс по боксу и чемпион России в своем весе, в свои 17 лет.
Он не спортсмен?
 
 
   
Сообщение оставлено 10.12.2012 в 17:19:31 | Сообщение #26
Quote (MuKSsus)
но он кмс по боксу и чемпион России в своем весе, в свои 17 лет.

Можно его имя? Просто у меня знакомый занимается боксом и он тоже чемпион России , ему сейчас 19 лет , он должен его знать.
 
 
   
Сообщение оставлено 10.12.2012 в 18:54:22 | Сообщение #27
Лёша, Фамилия больше запоминается)
Шурпик
 
 
   
Сообщение оставлено 10.12.2012 в 19:03:56 | Сообщение #28
Да будет спорт всем понятно)
 
 
   
Сообщение оставлено 10.12.2012 в 21:13:14 | Сообщение #29
Да забейте, зачем думать над этим вопросом, если конец света?
 
По всем вопросам писать в скайп «указан в профиле»
Я не даю унбан по просьбе личку или скайп, для этого есть ‘спец.тема’
Для того чтобы сделать предложение по форуму, можно обратиться ко мне (я передам выше) или в ‘спец.тему’
 
   
Сообщение оставлено 10.12.2012 в 22:20:07 | Сообщение #30
Quote (2pucman)
если конец света

И на этой прекрасной ноте, можно было бы закрыть тему :D
 
 
   
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика