Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.191.67.40
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Время историй...
Сообщение оставлено 14.12.2012 в 22:28:03 | Сообщение #16
w1ki, ах была такая же ситуйшн, ну почти) а не, не такая) Но вообщем слушай совет.
Если она знает о твоих симпатиях к ней, то думаю не стоит вести себя как тряпка, звонить искать и так далее, попробуй просто забыть. Как только будет лезть в голову, просто попытай отвергнуть это, по началу трудновато, а потом вспоминаешь всё реже и реже. Помогает, по себе знаю...
А вообще, в таких случаях я не отходил от друзей, так как если оставался один на один с мыслями, лезла одна в голову, и становилось херово на душе.
Вообщем, не заморачиваем голову) это лагерь мой друг, в следующем году можешь поехать снова, и вдруг понравится кто то, сразу относись к этому, как к курортному роману, и пытайся забрать все от этого " отпуска " .
И ещё один совет так сказать, будь и общайся с девушками так, как бы не загоняйся что можешь потерять её, и всякие такие сопли, и в отношениях будут лады, вот что могу сказать.
Ну а если не в моготу, то просто пробей её номер через её друзей, ну или своих если есть такая возможность, и просто на просто скажи что хотел бы прогулятся с ней, или пригласи её в кино/кафе сам там допрёшь куда и что)
Нет так нет, не одна будет) не стоит замарачиваться) :v
 
 
   
Сообщение оставлено 14.12.2012 в 22:29:57 | Сообщение #17
2pucman, :D :v
kRaaa, извини мой юный друг, если тебя это задело ( малой ) то можешь меня впредь так называть) Тебе разрешаю) :v
 
 
   
Сообщение оставлено 14.12.2012 в 22:35:06 | Сообщение #18
Garsio, от души. :v удача мне щас ой как нужна) :v
Qweeert, печальная статистика, что щяс творится с девчёнками, вроде идёт красивая, стройная с фигурой, и сука эти тонкие зубочистки курить давай, ну фу же ёпт, так напрягает это... или вроде бы и не курит, а на общение не чувствуешь с ней себя комфортно) то же движуха накаляет) :v
 
 
   
Сообщение оставлено 15.12.2012 в 10:42:28 | Сообщение #19
Kисель, ну насчет забыть - процентов на 80% уже процесс удался, говорю же.
Номер ее есть, знаю где живет - вся инфа есть. Я же говорю звонил, она трубу не берет, пилит мол в комнате телефон лежит. 3 месяца получается, без зарядки. Дозвонился однажды. Гулять говорит времени нету/не хочу.
Да, я тоже почти все время с друзьями, да и ЕГЭ сейчас это сраное.
 
 
   
Сообщение оставлено 15.12.2012 в 20:07:57 | Сообщение #20
Многа букаф. Ниасилил. Афтар выпей йада.
 
 
   
Сообщение оставлено 15.12.2012 в 22:58:51 | Сообщение #21
Wonkz, яд дороговат, могу тусина и глюкодина въепать) :v тоже нормально так)) ^_^
 
 
   
Сообщение оставлено 15.12.2012 в 23:07:57 | Сообщение #22
Kисель, классная история, я как то и не думал что на форуме можно пообщаться с такими людьми как ты, я не думал что такие тут водятся, теперь поменял своё мнение о лп
 
 
   
Сообщение оставлено 16.12.2012 в 01:15:39 | Сообщение #23
Kисель, :v :v
 
 
   
Сообщение оставлено 16.12.2012 в 12:48:45 | Сообщение #24
zZevAk, очень приятно слышать такие слова)
Wonkz, чё у тебя там истории как есть, которые не связанны с задротством дома?) :v
 
 
   
Сообщение оставлено 16.12.2012 в 13:26:58 | Сообщение #25
Ну так вот продолжение, сорь вчера не смог)) Играл с пацанами в хбокс, кстать чёткая тема))
Ну так вот, после нашей сорры, она не раз мне названивала, но я сам для себя решил что накой член она мне нужна, если встречаясь со мной и признаваясь мне в своих чувствах, она сосётся с левыми типами в падике. Мне такое счастье не нужно, да базара ноль сох по ней чутка, как ток оставался один, мысли уничтожали меня изнутри. Ну я не долго думая, решил что бы такое не продолжалось далее, решил позвонить пару девчёнкам, среди них была моя бывшая, долго вот не решался ей набрать. Но прикиньте ситуация, стою в падике с братиком, решаем кому бы набрать, останавливаюсь на номере бывшей, только хочу позвонить. Как она мне сама набирает, я был слегка удивлён) да ну как слегка, я ваще а*уел. Она учится в соседнем городе со мной, и на выходные приезжает сюда, а так как у них самоподготовка до 20-го числа, она не с того не сего решила мне набрать, но мне кажется она балоболит чуть) Но да порулю, суть в том что она позвонила спросить как у меня дела, и неожиданно она сказала, что скучает по мне и хочет вернуться в то время когда мы были вместе, когда было хорошо)
Ха, ну я естественно пригласил её к себе, она знакома с моими родителями, так чисто по фану инфа)
Она приехала, ко мне я встретил её с порога, и прикиньте картина, она выходит из лифта, и смотрит мне в глаза подходит медленно медленно ко мне, смотря всё время мне в глаза. Подходит, нежно обнимает и на ушко шепчет " теперь я тебя не потеряю " и тут мы начали страстно целоваться. Бле шо в каких то мелодрамах, но это круто было) Потом я пригласил её к себе, на чай) посидели, мамка там кипеша подняла мне, так вы же вроде расстались Серёж, что она тут делает, я ей всю ситуацию рассказал. Она вроде как поняла всё) Просто трудно рассказывать родителям то что у тебя в голове творится. Мы с ней сидели на кухне, так сказать пили чай и смотрели фильм) потом она сказала, что хочет спать, и батёк в это время заходит на кухню, а батёк при каждой возможности пытается меня подъебать, и вот он заходит и спрашивает, " Серый, ты стульчак бля** снова забыл опустить "
ха, ну это батёк пацаны, я не мог в тот момент ему ничего сделать и ничего остраумного ответить ему то же не мог) но эт хорошо, что она знала моего батька, и знает все его шуточки)
Ну так вот, она сказала типо хочет спать, я думал она скажет ну вызови мне такси, я по крайне мере этого ждал, ха) Ну не так всё просто, она подошла ко мне подняла меня со стула, и начала обнимать и всякую хурму делать там, ну я думаю не маленькие да и подробности писать не охото, отправились в мою комнату и действительно тупо уснули, ха)
На следующее утро, и целый день я провёл исключительно с ней. Рассказал тот случай с девочкой и типом. Она сказала, что таких сук надо истреблять.
так самое что интересное, часика так в 4 - 5 звонок в домофон, я незнал кто это но открыл.
Как думаете кто это был? Да это то самое тело которое сосалась с типом) пришла со слезами на глазах, мол извини и бла бла бла. Я ей просто сказал адо было головой своей думать, прежде чем вытворять такое. И выходит моя с квартиры, видит эту девушку, обнимает меня сзади, и на ушко прошептала " эта та самая пиз*а? " я ответил, ну да) Она начала спрашивать у неё, с какой целью она сюда пришла, мол иди дальше с Васьком сосись в падике. Та снова в слёзы, бля стало жалко её, я сказал что бы та зашла домой. Потом с ней я простоял около получаса, выслшуал её очередные сопли, мол мне никто не нужен. и бла бла бла.
А теперь вопрос, с кем бы остался ты?
 
 
   
Сообщение оставлено 16.12.2012 в 13:33:07 | Сообщение #26
в топку текст

я очарован %)
 
 
   
Сообщение оставлено 16.12.2012 в 13:37:58 | Сообщение #27
Heeyo, де воробей очаровашка :v
 
 
   
Сообщение оставлено 16.12.2012 в 13:44:23 | Сообщение #28
Quote (Kисель)
тонкие зубочистки курить давай

я тебе скажу , что есть девушки из 9 класса в моей школе , которые курят уже

w1ki, пишешь так :
Привет , я хочу с тобой поговорить . Думаю тебе известны мои чувства к тебе . Я хочу узнать ответ почему ты меня отвергаешь , что я такого сделал ?
Ну и дальше сам :v


 Сообщение отредактировал kRaaa - Воскресенье, 16.12.2012, 13:44:33
 
Зайди в мой блог .

 
   
Сообщение оставлено 16.12.2012 в 13:47:54 | Сообщение #29
kRaaa, 9 класс это ещё средне у меня в школе 7 класс пыхтит...
Kисель, я бы осталсяс той которая из другого города, хотярешать тебе и думай сам!
 
 
   
Сообщение оставлено 16.12.2012 в 13:59:22 | Сообщение #30
Quote (zZevAk)
kRaaa, 9 класс это ещё средне у меня в школе 7 класс пыхтит...

Знаю ту , которая в 6 классе ноги раздвигала , сейчас она в 9 или 10
Kисель, Повествуй ее рассказ , если конечно не сугубо личное


 Сообщение отредактировал kRaaa - Воскресенье, 16.12.2012, 13:59:33
 
Зайди в мой блог .

 
   
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика