Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.188.57.172
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Желаете что-то сделать полезное?
Сообщение оставлено 08.02.2013 в 17:31:29 | Сообщение #1
Ну в общем из названия темы понятно о чем она. Уже давно меня не привлекают игры, онлайн игры. Хочется чем-то заняться, чем-то дельным, что будет помогать людям в чем-то, например: Канал на YouTube с какими-то гайдами ( не игровыми ) и так далее. Какой-либо сайт уникальной тематики ( главное чтобы в чем-то он него была польза, а не просто скачивание файлов css, cs, minecraft и прочего барахла ).

Зачем я пришел сюда и зачем я создаю эту тему.. Как вы уже догадались, если нас будет несколько человек и мы хорошо поладим, то у нас может что-то и получится. Будем разговаривать в скайпе ну и так далее..
Вас я не заставляю давать ответ сию секунду, у вас есть время подумать...о тематике и о прочих вещах :Q
 
 
   
Сообщение оставлено 08.02.2013 в 18:16:35 | Сообщение #2
Я не чего не понял.. Это ты приглашаешь людей для открытие проекта ? :D
 
Иногда слегка приврать благороднее, чем сказать горькую правду.
Ночь в музее 2 (Night at the Museum: Battle of the Smithsonian)
 
   
Сообщение оставлено 08.02.2013 в 18:37:57 | Сообщение #3
Я бы хотел канал в YouTube! Можем попробовать!
 
Увидимся...
 
   
Сообщение оставлено 08.02.2013 в 22:06:28 | Сообщение #4
GraFOS, нет. Не сайта. Я считаю сейчас глупо сайт делать, если только 90% уникальная тематика!
AdWise, мм, ну я завтра в тему отпишу, поговорим )
И нужно подумать уникальную тематику канала!
 
 
   
Сообщение оставлено 08.02.2013 в 22:12:16 | Сообщение #5
RowQ, кажется сейчас больше всего люди играют в WoT и любят смотреть всякие гайды про танки.
Ну а других тематик я не вижу.
 
Иногда слегка приврать благороднее, чем сказать горькую правду.
Ночь в музее 2 (Night at the Museum: Battle of the Smithsonian)
 
   
Сообщение оставлено 09.02.2013 в 08:09:22 | Сообщение #6
GraFOS, ага! Все люди...
 
Увидимся...
 
   
Сообщение оставлено 09.02.2013 в 12:36:04 | Сообщение #7
RowQ, D1Mko0 с вами :D


 Сообщение отредактировал Apple - Суббота, 09.02.2013, 22:48:25
 
 
   
Сообщение оставлено 09.02.2013 в 13:00:37 | Сообщение #8
Зачем кого-то искать? если бы ты действительно хотел что-то полезное делать, ты бы взял и делал!
Не помню у кого в группе, вк читал вещь одну (не дословно помню правда но смысл понятен):
Не сиди на форумах, и не задроть различными текстами - просто иди и делай (ведь опыт приобретенный своими руками бесценен, чем считанный откуда либо)
 
 
   
Сообщение оставлено 09.02.2013 в 16:02:19 | Сообщение #9
Цитата (Mr_mCafe)
Зачем кого-то искать? если бы ты действительно хотел что-то полезное делать, ты бы взял и делал!
Не помню у кого в группе, вк читал вещь одну (не дословно помню правда но смысл понятен):
Не сиди на форумах, и не задроть различными текстами - просто иди и делай (ведь опыт приобретенный своими руками бесценен, чем считанный откуда либо

Я соглашусь с тобой. Но мне хотелось бы с кем-то.. с кем-то что-то делать..
 
 
   
Сообщение оставлено 09.02.2013 в 22:39:50 | Сообщение #10
навпрятли тебе кто нибудь подскажет уникальную тематику. они скорее всего сами возьмут и сделают это ^_^
 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика