Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.138.36.38
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Как забнить WMID если вас кинули.
Сообщение оставлено 15.05.2013 в 14:40:53 | Сообщение #1
Цитата
1) отправляем на R счет врага 0.1 коп и в описании к платежу пишем "спасибо за накротики" (ОБЯЗАТЕЛЬНО с левого вебмани(создайте фейк и найдите где-то пару копеек себе на счет - учтите, с основного вебмани на левый эти копейки не передавать, а то забанит всю цепочку)
В течении дня забанят ваш левый счет и счет врага, деньги со счета по своему паспорту враг сможет снять но его паспорт навсегда забанят в системе и более у него так не получится.
2) Если жалко копейки пишем сюда https://support.webmoney.ru/ (создаем левый акк)
Сообщение пишете такого рода: Здраствуйте. Интересует вопрос: мой счет заблокировали давно еще.(WMID) Под этим счетом был забит мой номер телефона(мобильный). Сейчас я создал новый счет(WMID) но привязать свой телефон я не могу. Так как он уже привязан к старому аккаунту, а в старом я удалить не могу - потому что из-за блока - прав у меня нет.
11111111111 < Мой старый WMID ( на котором закреплен номер, который я хочу открепить.) пишем вмайди забаненый арбитражем любой(погуглите)
1231231231 < Мой новый WMID ( на который я хочу прикрепить номер) Пишем ВМ АЙДИ врага.
Ждем день - забанят его !
Проверено!
Предупреждение:
Если вы недавно делали какие-либо транзакции с тем ВМ айди который вы хотите забанить и у вас тоже аттестат не выше формального - будьте осторожны ибо вас забанит тоже!
Вебмани саппорт не шутит. Потом восстанавливать будете долго и нудно.
 
Ghetto Life. 09
Katav. Legend Of Ghetto.
Kot,Jawa,Tracey,Beckham,Aoshi,Ernesto,Bubnov,Sorokin,Alan, TAWER IN IU GHETTO 09!
 
   
Сообщение оставлено 15.05.2013 в 15:24:34 | Сообщение #2
Здесь не уместно...
 
Увидимся...
 
   
Сообщение оставлено 15.05.2013 в 17:09:46 | Сообщение #3
Во первых за копейку банить не будут 100%, второй способ тоже бред, бред на бреде)
 
 
   
Сообщение оставлено 15.05.2013 в 20:30:29 | Сообщение #4
Мне кажеться это полный бред
 
 
   
Сообщение оставлено 15.05.2013 в 21:48:28 | Сообщение #5
SupportLP, AdWise, Gyrza, facepalm о, кэп!
 
Ghetto Life. 09
Katav. Legend Of Ghetto.
Kot,Jawa,Tracey,Beckham,Aoshi,Ernesto,Bubnov,Sorokin,Alan, TAWER IN IU GHETTO 09!
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика