Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.118.186.202
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Евгений Плющенко уходит
Сообщение оставлено 13.02.2014 в 21:39:04 | Сообщение #1
Евгений Плющенко официально объявил о завершении карьеры

Российский фигурист Евгений Плющенко официально объявил о завершении карьеры, после того как снялся с одиночных соревнований на Олимпийских играх в Сочи 13.02.2014 из-за травмы спины, полученной на разминке.

"Я закончил карьеру. Возраст позволяет продолжать, но 12 операций — это слишком много"

Спасибо за все!


 Сообщение отредактировал Caшka - Четверг, 13.02.2014, 21:40:58
 
Лучший изгиб на теле женщины - это её улыбка. © Боб Марли
 
   
Сообщение оставлено 13.02.2014 в 21:47:23 | Сообщение #2
Жаль его, хорошо с Биланом выступил :-D
 
Мои планы на Logical-Portal.Ru:
Проверенный - Достигнуто;
Премиум - Достигнуто;
Модератор - Не достигнуто;
Гл. Модератор - Не достигнуто;
Репутация [1000] - Достигнуто;
500 Сообщений - Не достигнуто.
[center] Gaming-Community это - Игровое сообщество геймеров всего мира! [/center]
 
   
Сообщение оставлено 13.02.2014 в 22:03:47 | Сообщение #3
[A]Le[X]and[R], facepalm
 
 
   
Сообщение оставлено 13.02.2014 в 22:07:15 | Сообщение #4
Его заслуги трудно переоценить, однако стоило раньше сказать об этом, пока еще можно было сделать замену.. скотство с его стороны и со стороны его тренера
 
 
   
Сообщение оставлено 13.02.2014 в 22:14:50 | Сообщение #5
warlock14, Ну откатал он нормально, вчера на тренировке почувствовал боль но решил сегодня выйти и завершить начатое, не удалось так как жизнь дороже медальки !
 
Лучший изгиб на теле женщины - это её улыбка. © Боб Марли
 
   
Сообщение оставлено 13.02.2014 в 22:20:02 | Сообщение #6
Caшka, да это байда, они точно знали что не будут выступать. просто можно было парня отправить, сообщив РАНЬШЕ о том, что уходит. а так у нас вообще представителей нет в одиночке мужской
 
 
   
Сообщение оставлено 13.02.2014 в 22:22:41 | Сообщение #7
Да, парень который по россии первое место занял, где он sad
 
Басеком по мостовой, пахнет цветами и пивком.
 
   
Сообщение оставлено 14.02.2014 в 04:35:25 | Сообщение #8
Некому больше медальки будет завоевывать.
А так ему уже давно пора было.
 
 
   
Сообщение оставлено 14.02.2014 в 08:25:11 | Сообщение #9
Да он знал что так будет, поступил по скотски, его уже не заменить конечно, да он хороший фигурист, но его жадность...хотел выступить на еще одной олимпиаде,и подвел страну, ему врачи не советовали. Как я считаю, вышел так до конца борись, тем более на олимпиаде!
 
 
   
Сообщение оставлено 14.02.2014 в 16:03:57 | Сообщение #10
Плющенко отправится в гастрольный тур, несмотря на травму спины

Агент российского фигуриста Евгения Плющенко Ари Закарян сообщил, что гастрольный тур двукратного олимпийского чемпиона состоится согласно ранее объявленному графику, несмотря на травму, вынудившую Плющенко сняться с Олимпиады в Сочи и объявить о завершении карьеры. В марте и апреле "Шоу чемпионов и друзей" Плющенко пройдёт в Тольятти, Самаре, Владивостоке, Хабаровске, Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Красноярске, Риге, Бухаресте, Вильнюсе и других городах.

"Евгений рассчитывал, что сможет выступить. Но прошло очень мало времени, чтобы он мог прийти в себя после командных соревнований. Была бы неделя, он успел бы восстановиться. Многие сейчас будут думать, что Евгений болен, что он сломался. Это не так. Он просто снялся с личного турнира. Такое бывает. Он не железный. Было бы чуть больше времени, думаю, всё сложилось бы иначе", — цитируют Закаряна "Аргументы и факты".


что и требовалось доказать
 
 
   
Сообщение оставлено 14.02.2014 в 16:23:13 | Сообщение #11
Да пи*р он вот и все.
 
 
   
Сообщение оставлено 14.02.2014 в 17:56:14 | Сообщение #12
Да конечно жалко его.
warlock14, Я думаю ложная инфа.
 
   
Сообщение оставлено 14.02.2014 в 19:36:52 | Сообщение #13
пока чувак. ты лучший для нас
 
http://portal-md.at.ua/
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика