Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.145.70.170
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Жалоба на модератора Clouder16
Сообщение оставлено 18.10.2012 в 23:24:25 | Сообщение #1
1. Ник пользователя на которого пишется жалоба: Clouder16
2. Причина жалобы: оскорбления.
3. Какой пункт правил был нарушен: Не знаю, оскорбления.
4. Вы уверены в своей жалобы ? Да.
Есть скриншоты:
http://s019.radikal.ru/i641/1210/77/12eb4c85b55f.jpg
Ссылка на тему:
http://logical-portal.ru/forum/213-54441-14


На скриншоте хорошо понятно что я спросил у Clouder16 "Ты умственно отсталый?" В конце четко видно знак "?", тоесть как бы я его не обозвал.
А в его посте я вижу оскорбления в мою сторону и угрозы.
Я думаю администрация данного сайта адекватно оценит всю серьезность ситуации, вить модер оскорбляет и угрожает пользователю. Уверен что вы примите жестокие меры наказания для данного не совсем психологически состоявшегося человека, оценивая его поведение можно сделать вывод что он социально опасен, и общению с людьми ему ещё надо учиться.
 
 
   
Сообщение оставлено 19.10.2012 в 08:46:03 | Сообщение #2
Frost350, оскорбление в твою сторону ? Может оскорбление в мою сторону для начало ? Не важно какой там знак стоит.
Тоже самое если я спрошу у человека ты еба***ый ? Ты думаешь человеку не обидно это будет слыжать ?

ну а насчет твоей жалобы, оскорбление в твою сторону нету, и ну было, не нужно писать такие посты, которые могу оскорбить или задеть ! Допустим твой пост меня сильно задел.

Quote (Frost350)
для данного не совсем психологически состоявшегося человека

Еще одно оскорбление в мою сторону.

Quote (Frost350)
оценивая его поведение можно сделать вывод что он социально опасен, и общению с людьми ему ещё надо учиться.

Еще одно оскорбление и клевета в мою сторону.

Ты думай что ты пишешь !

И ты сам меня спровоцыровал на данное сообщение !

Да и угроз в твою сторону небыло, я тебе написал только то что за оскорбление можно получить бан, и это не угроза !


 Сообщение отредактировал Clouder16 - Пятница, 19.10.2012, 09:02:35
 
 
   
Сообщение оставлено 19.10.2012 в 10:01:44 | Сообщение #3
Не вижу в своей жалобе ничего оскорбительного, это вывод из того как человек ведет общение, как он отвечает на заданный ему вопрос.
Quote (Clouder16)
И ты сам меня спровоцыровал на данное сообщение !

На скриншоте отлично видно что я просто спросил, мало ли бывает в этом мире.
Quote (Clouder16)
Да и угроз в твою сторону небыло, я тебе написал только то что за оскорбление можно получить бан, и это не угроза !

Опять же на скриншоте видно что было и оскорбление и угрозы. Разве нельзя было ответить спокойно?
Quote (Clouder16)
Еще одно оскорбление и клевета в мою сторону.

Клевета это когда я написал бы что ты зарезал кого нибудь или ограбил, кинул, а ты этого не делал. Значение данного слова мог бы в интернете найти, узнать что оно значит, а не лепить его куда попало.
Quote (Clouder16)
Ты думай что ты пишешь !

Я как вполне здравомыслящий человек, сначала думаю, а потом пишу сообщения.
Quote (Clouder16)
Тоже самое если я спрошу у человека ты еба***ый ?

Не ужели кроме мата, не можно было придумать другого примера. За скрытый мат вроде тоже наказание есть.
Я думаю я задал тебе простой вопрос, на который ты не смог спокойно ответить, больше здесь не о чем вести обсуждения.
Есть нарушение, есть наказание. Ты нарушитель правил, и надеюсь будеш за это наказан.
 
 
   
Сообщение оставлено 19.10.2012 в 15:31:17 | Сообщение #4
Уважаемые АМС,прошу прощение,что,я,зашел и пишу в данной теме,но меня всё таки это тоже задело...
Frost350, Я тоже учусь в вечерней школе и это не значит,что человек учащийся в обычной школе "Только в вечернем отделении" обязан быть умственно отсталый! Я так же работал с 11 лет т.к. у меня нет манички,просить у мамы деньги на погулять... Он ясно обьяснил, что он работал т.к. те же или иные причины повлияли этому...
Собственно о самой жалобе... я анализировал описание жалобы и я не увидел ни оскарблений, не угроз... Ясное дело,что Андрей сорвался,ибо вопрос не совсем приличный...
Любой бы на его месте сорвался...


 Сообщение отредактировал Taganov - Пятница, 19.10.2012, 15:31:47
 
Продам стим аккаунт с играми : CS:S, DOTA II


 
   
Сообщение оставлено 19.10.2012 в 15:59:08 | Сообщение #5
Quote (Taganov)
Ясное дело,что Андрей сорвался,ибо вопрос не совсем приличный...

Он не любой, он модератор.
Taganov, Какое отношение имеет твоя личная жизнь к теме?

Quote (Clouder16)
Не важно какой там знак стоит.

По русскому проходил, вопросительные, восклицательные, утвердительные предложения? Это было вопросительное утверждение, у тебя утвердительное.
Taganov, И еще тема не для вас.
 
 
   
Сообщение оставлено 19.10.2012 в 16:12:40 | Сообщение #6
Quote (Aлександр)
Taganov, И еще тема не для вас.

Я попросил прощение за вмешательство.
Quote (Aлександр)
Он не любой, он модератор.

Это не значит что,он не человек.
 
Продам стим аккаунт с играми : CS:S, DOTA II


 
   
Сообщение оставлено 19.10.2012 в 16:19:48 | Сообщение #7
Taganov,
Quote (Taganov)
Я попросил прощение за вмешательство

В следующем посте я не прощу.
 
 
   
Сообщение оставлено 19.10.2012 в 18:58:08 | Сообщение #8
Quote (Aлександр)
Он не любой, он модератор.

Модератор тот самый пользователь, только у него прав больше.
Не знаю зачем человеку закрывать рот, если он пишет а не говорит то что написал.
 
 
   
Сообщение оставлено 19.10.2012 в 19:47:09 | Сообщение #9
Quote (Taganov)
Я тоже учусь в вечерней школе и это не значит,что человек учащийся в обычной школе "Только в вечернем отделении" обязан быть умственно отсталый!

Я этого не говорил, это был простой вопрос в блоге Клодера.
Quote (Aлександр)
Taganov, Какое отношение имеет твоя личная жизнь к теме?

Именно.
Quote (Aлександр)
По русскому проходил, вопросительные, восклицательные, утвердительные предложения

Чистейшая правда.
Quote (Aлександр)
Модератор тот самый пользователь, только у него прав больше.
Не знаю зачем человеку закрывать рот, если он пишет а не говорит то что написал.

И тут вы тоже правы.

Quote (Taganov)
Любой бы на его месте сорвался...

Не важно, он сорвался, и написал плохие слова, мне это не нравится. Я уверен что модераторы [hAcK], Aлександр увидели бы знак "?", и написали бы о вопросе, грамотное, продуманное сообщение отрицательного характера, но не о пользователе который задал данный вопрос.
 
 
   
Сообщение оставлено 19.10.2012 в 21:30:38 | Сообщение #10
Извиняюсь за вмешательство, но я думаю таким как Clouder16 тут делать не че, пускай школу закончит....
Были раньше стычки с модератором Александр но он стал вроде более адекватным.
а за Clouder16 давно смотрю про него вообще тьма...
 
 
   
Сообщение оставлено 19.10.2012 в 22:21:46 | Сообщение #11
Закрыто!
Завтра Кирилл раберётся
 
 
   
Сообщение оставлено 20.10.2012 в 13:17:05 | Сообщение #12
Поехали.
SanyaSV, Taganov, устное за вмешательство. Правила написаны для всех.
Дальше.
В данной ситуации были неправы оба пользователя. С клодером я переговорю лично, а Frost350 тоже показал себя не с лучшей стороны. И я имею в виду не вопрос в блоге, а дальнейшие слова в первом сообщении темы. Можно было все это разрулить спокойней, а не кидаться оскорблениями вида:
Quote (Frost350)
не совсем психологически состоявшегося человека

Надо что-то делать с конфликтами на сайте, многовато их стало...
 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика