Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.191.168.203
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мы не такие как все! Мы отличаемся!
Сообщение оставлено 29.01.2012 в 00:09:19 | Сообщение #1
Уважаемые пользователи! Объявляется очередной конкурс, достаточно не простой, но очень интересный. Спеши поучаствовать!



Итак, приветствую вас от имени администрации сайта logical-portal. Я думаю редко кто задумывался почему вы посещаете именно этот сайт? Ну или же проводите больше времени именно здесь. Возможно потому что он не такой как все? Спешу с вами согласится! Данный ресурс не такой как все, он отличается. Да что он?! - Мы отличаемся, являясь мелкими частичками этой большой семьи!

Подходя ближе к делу мы предлагаем вам сделать небольшой вклад в продвижение любимого сайта. Я думаю каждый будет рад услышать очень интересный, небольшой рассказ о том, что именно особенного в нашем сайте, что вас тут держит и вообще почему именно наш ресурс, а не какой-либо другой.

Но погодите... это всего лишь часть увлекательного конкурса. Вам еще предстоит предложить немного интересных идей для продвижения logical-portal! Т.е. расширения форума, новые скрипты и прочие полезные, уникальные идеи.

Ну и как же без креативности?! Дополнительно вы можете приложить графическую работу с лозунгом " Logical-Portal - мы не такие как все! Мы отличаемся!"
Рисунок может быть сделан как в графическом редакторе так и нарисован от руки. Думаю понятно, что вручную оценивается выше. wink

Приступайте! Призами не обидем! smile


С вами был fleo. Думаю будет интересно!
 
 
   
Сообщение оставлено 04.02.2012 в 00:45:18 | Сообщение #2
Вижу активностью этот конкурс не блещет. Ну что же, дело ваше.
Ждите более простого если не хотите сильно напрягаться. smile
Закрыто.
 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика