Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.133.133.233
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Моя история на LP
Сообщение оставлено 29.10.2012 в 11:21:50 | Сообщение #1




Доброго времени суток, уважаемые пользователи Logical-Portal !

С сегодняшнего дня на нашем портале стартует новый конкурс под названием "Моя история на LP"

Суть конкурса проста: вы должны описать вашу историю на LP, как вы попали, что вас увлекло на нашем портале, и как вы решили тут остаться.

Вашу историю вы можете поведать любым способом. Например, снять видео, написать, нарисовать. Чем креативнее, тем лучше!

Конкурс будет длится 1 неделю, до 5 ноября !

3 лучших рассказов получают следующие призы:

1. место - ВИП группа + 2000 очков репутации +300 рублей + медалька за лучшую историю
2. место - 1500 очков репутации + медалька за лучшую историю
3. место - 700 очков репутации + медалька за лучшую историю
 
 
   
Сообщение оставлено 29.10.2012 в 12:28:54 | Сообщение #2
Снова данный конкурс
Ну что-ж накалякаю чего-нибудь.
КАК Я ПОПАЛ НА LP


В один чудесный день, день моего рождения(24.01), я искал хорошенький шаблон для своего сайта, которого к сожалению уже нет. Искал я достаточно долго, но потом в поисковике очередь дошла до данного сайта(LP), и именно здесь оказался шаблон моей мечты. я его скачал, установил. И покинул данный сайт. Потом мне нужно было еще что-то скачать и опять же я попал на ЛП. Но в этот раз захотелось остаться на данном сайте, в связи с тем, что дизайн был достаточно привлекательный, радовал глаза и сама активность сайта. Вообщем начал активность на форуме. Потом для опять же моего сайта нужна была графика, я зашел в мастерскую и заказал(группа была пользователь), а заказывать можно было только проверенным. Ну вот собственно я там устроил бушлак, за что мне дали бан на несколько дней. После чего я захотел исправить свою ошибку, начала более активнее и более адекватно общаться на форуме. Еле как добился иконки "Проверенный", набрав 200 сообщений на форуме. После чего узнал о группе "Журналист" и начал брать интервью. Но журналистом так и не решился пойти на данном сайте. Вообщем активно продолжал сидеть на сайте, добивался разных групп. Собственно, вот моя небольшая история о том, как я попал на ЛП.


 Сообщение отредактировал Cкиф - Понедельник, 29.10.2012, 12:29:05
 
 
   
Сообщение оставлено 29.10.2012 в 13:07:54 | Сообщение #3
Как я попал на Logical-Portal


В то время, я создавал свой сайт, искал скрипты в "Яндексе", но вот я увидел скрипт, не помню какой именно, вроде бы это были часы, я зашел сюда.
Я скачал, мне понравилось, я начал тут искать другие скрипты.Прошло некоторое время и мне стало интересно, что творится на форуме...а вот это было уже
довольно таки стыдно, лично с моей стороны. Я не понимал как получить группу проверенного, как тут что добавить. Я не много "понабивал" постов и
мне вдруг захотелось получить такую группу как "Модератор" ( В то время не было Мл.Модератора ). Я стал за него " Бороться", правда я боролся
не совсем нормально, я писал посты такие как "спс" , "норм" и т.д. В общем так я и попал сюда.





И я очень рад что я нашел этот сайт
 
 
   
Сообщение оставлено 29.10.2012 в 13:20:15 | Сообщение #4
Как я попал на LOGICAL-PORTAL. Моя длинная история прибытия.
Прибыл я на ЛП когда общался с главным администратором Liiion911, как мне помниться в аське, он мне дал форум, я зашол начал общаться, долго сидел, позже я ушол на другие различные сайты, да и создал свой сайт, потом я опять зашол, добился иконки "проверенный", и кстати, потом я был "дизайнером" , выполнял заказы, ушол с поста, опять закинул ЛП на других сайтах сидел, позже создал свой, и теперь опять я на LOGICAL-PORTAL.
 
 
   
Сообщение оставлено 29.10.2012 в 13:41:03 | Сообщение #5


Как я попала на LP :)


Я искала PSD работы для PS,и на сайте увидела баннер сайт Clouder16,вот я зашла на сайт и зарегистрировалась,потом создала свой блог там и так познакомилась с Андреем:) и с Олегом Taganov вы их обоих думаю знаете.
Мы начала общаться на сайте и ВК.
Потом он пригласил в Steam в группу LP.
Я начала искать сайт и нашла,он мне сразу понравился,приятный шаблон и много отличных ребят на сайте с которыми приятно общаться))
Я зарегистрировалась и начала смотреть форум,1 что меня удивило что у некоторых пользователей сайта +7000 сообщений я сделала вывод что сайт очень общительный))
Я создала свой Блог и начала потихоньку приживаться на сайте,через минут 10-15 у меня уже была группа Проверенный,как я узнала это меня перевел Гл.Администратор - Wonkz,за что я ему очень благодарна))
За период с 28.10.2012 по 29.10.2012 у меня уже почти 100 сообщений)))
Я очень рада на дынный момент что я зарегистрировалась на этом сайте,надеюсь в будущем все будет хорошо и я найду много друзей)))

Вот моя мини история))
 
 
   
Сообщение оставлено 29.10.2012 в 15:24:02 | Сообщение #6
Как я попал на LP?

Я продавал свой сайт в скайпе , но не как не мог его продать. Мне один знакомый посоветовал попробовать продать его тут. Я недолго думаю зарегистрировался на сайте , и создал тему , через пару дней сайт был успешно продан! Пришел я на сайт сразу после покупки его Tall"om, посидел немного , и тут мне предложили купить самый хороший акк на LP,(это был первый акк Жени) я согласился и купил. Как я его купил , на LP сразу начался набор модераторов , и я от этого аккаунта подал заявку , меня конечно не взяли , т.к этот аккаунт много раз менял своего владельца.На том наборе был принял и Кирилл(который сейчас Администратор). Потом я его отдал своему знакомому и зарегистрировал новый аккаунт (от которого я пишу сейчас).

LPTV

Когда я пришел на сайт , то тут был еще LPTV , который придумал Женя. В то время им управлял dFaC (Андрей) , я читал интервью и мне было интересно , и я решил сам взять интервью у кого-нибудь. В то время после набора модераторов Z1k"a повысили до Администратора и я решил взять интервью у него , мне понравилось. На LP состоялся конкурс от LPTV , где главный приз был группа "Журналист" , и я этот конкурс успешно выиграл! Но вскоре меня сняли с это группы , а чуть позже вообще убрали LPTV.

Покупка сайта с Кириллом

Как-то у меня появились деньги на вебмани , и я решил приобрести сайт (за 2000-2500 т.р). Создал тему на сайте , и мне Кирилл предложил купить сайт на 2-их, я согласился. В теме мне предложили сайт Pcline.3dn.ru(не реклама). Посоветовавшись с Кириллом мы купили его за 2400р и стали им заниматься. Но потом я уехал в санаторий(или в другое место , я не помню точно), а когда приехал не смог зайти на сайт и в Skype. Зарегистрировал новый скайп , добавил Кирилла , а он мне сказал , что мой скайп взломали , и от моего имени обманули его , и увели сайт. Вот как бывает :v

Я модератор.

На сайте били довольно частые наборы в модераторы , и на каждый набор я подавал заявку , но меня не взяли раза 3-4 подряд , у меня было много косяков на сайте :D :) Но я не уходил с портала , т.к мне он очень нравился. Потом я просто общался на форуме , и мне не нужна была иконка модератора. На сайте прошел очередной набор модераторов , я как обычно подал заявку , и к моему удивлению я был принят в AMC , теперь я модератор!) Хотелось бы и повыше подняться , посмотрим , что выйдет!)
 
 
   
Сообщение оставлено 29.10.2012 в 16:40:27 | Сообщение #7
Как я попал на LOGICAL-PORTAL.RU
В общем, я люблю посидеть на форумах и пообщаться. Началось все, когда вы поменяли дизайн, не помню сколько времени назад, но помню точно, что я попал сюда через infopps. Мне понравился новый дизайн сайта, но было интересно посмотреть на старый, я начал искать в интернете ваш старый шаблон, он оказался тоже очень красивым, я понял что сайтом хорошо занимаются и стараются угодить пользователям. Тогда я не решился зарегистрироваться у вас, время шло и шло, вот уже и infopps взломали, я забыл о сайте. Я открыл свой сайт, мне нужен был скрипт "закрытие/открытие" тем для модераторов, не поверите я снова тут, я был удивлен активности, новым скриптам, узнал что сайт был продан, даже узнал причину. Я опять вышел и опять забыл.

Ровно 8 дней назад я зарегистрировался на сайте, меня привлек конечно-же ваш красивый дизайн, адекватный персонал, который меня очень тепло встретил (спасибо Кирилл :*). Мне понравилось и я решил остаться. На сайте у меня есть цель, ну думаю как и у всех, я хочу стать "мл.модератором" проекта, мне нужно будет очень стараться, потому что как я понял тут не берут новичков, а берут людей - которые проверенные временем - ну и правильно, мало ли я кидок какой-нибудь. Ребята молодцы, продолжайте в том же духе, я помогу вам поднять "раздел" общение и все будет хорошо.

P.S: жду набора мл. модераторов <#3
 
По всем вопросам писать в скайп «указан в профиле»
Я не даю унбан по просьбе личку или скайп, для этого есть ‘спец.тема’
Для того чтобы сделать предложение по форуму, можно обратиться ко мне (я передам выше) или в ‘спец.тему’
 
   
Сообщение оставлено 29.10.2012 в 20:32:23 | Сообщение #8
Дело было так...: Искал игру... ,наткнулся на LP ,в котором увидел мониторинг игровых серверов ,которыми я занимался тогда. Это была разработка мониторингов на uCoz .
Зарегистрировавшись на сайте начал писать,да и кстати мое первое сообщение было в наборе модераторов! Когда набор закончился ,я начал стремиться стать модератором... , хотя в то время это было очень сложно! Но я этого добился!
 
Увидимся...
 
   
Сообщение оставлено 02.11.2012 в 23:43:21 | Сообщение #9
За первое место будет выплачен дополнительный приз в размере 300руб ( победителю обращаца ко-мне в ЛС/скайп/аську после конкурса). Удачи всем !
 
   
Сообщение оставлено 03.11.2012 в 00:09:56 | Сообщение #10
Liiion911,ого спасибо)))
 
 
   
Сообщение оставлено 03.11.2012 в 00:19:38 | Сообщение #11
Knopo4ka95, что спасибо ? ТЫ еще выиграй ))
 
   
Сообщение оставлено 03.11.2012 в 00:22:27 | Сообщение #12
Liiion911,не ну я просто спасибо,думаю будет конкурс поактивней))
 
 
   
Сообщение оставлено 03.11.2012 в 01:23:26 | Сообщение #13
Как я попал на LP?

Всем привет, моя кабы история! Это было 431 деней назад, Вы спросите как же это все случилось?
Так слушайте, Как-то давно был я на сайте Forucoz, который сейчас умер, так вот, там был админ Liiion911, он делал для fu скрипты и всякие другие прибамбасы.
Ну там мы с ним и познакомились с Liiion911, и он меня привел на этот чудесный портал, который очень активный.
На котором я зарегистрировался. И потом через пару дней опять ушел с сайта, почему вы спросите? Учеба была...

Но потом я снова вернулся, и сейчас я тут и опять активный, уже в группу проверенный но моя цель получить группу постоянный.
На должность модератора я не рвусь и не хочу им быть.
Ну вот такая краткая история как я попал на LOGICAL-PORTAL, Спасибо что прочитали! Удачи и вам!

С вами был, Сергей (Ls2011)


 Сообщение отредактировал ls2011 - Суббота, 03.11.2012, 01:25:20
 


[url=http://dowm.ru/][color=blue]
 
   
Сообщение оставлено 03.11.2012 в 19:06:38 | Сообщение #14
Я опишу ЛП заного? Просто то не изменяется.


Портал был создан в далёком 2008 году 14 сентября, и по сей день активный форум, только вот coopeR ушёл, жаль.

Дизайн сайта:
Дизайн на данный момент зелёный, автором дизайна является steans проект "Sp-ARTs", но думаю к зиме будет он будет синий, как и был всегда. Кстате, АМС побыстрей синий, а то этот уже надоедает.


Описания частей дизайна:

В шапке, отлично смотрится форма входа и поиск, дальше идёт переход в логотипу, рядом с ним баннер. Автор логотипа респект, логотип хороший. Под шапкой находится оригенальное меню, не видел такого нигде, чем мне нравится сайт, так это оригинальностью.


Администрация сайта:

Гл.Администраторов на этом портале три:
Liiion911
Wonkz
Кирилл.
Поздровляю Кирилла с повышением на сайте, заслужил. А зика убрали, незнаю почему.

Администраторы
Это Fo[Z]ik и ultrax на данный момент активные люди, которые следят за сайтом. Fozik и ultrax недавно в этой группе, пожелаем им удачи.

Гл.Модераторы на данный момент:
Clouder16 - Активный человек, помогает пользователям, впрочем достоин иконки
Лёша - активный, помогает по сайту.


Модераторы:
Skyens
BloodJkeee
LockDog
Kelin
Хорошо справляются со своими обязанностями все модераторы. Количество модераторов думаю возрастет.


Пользователи сайта:

Пользователи сайта очень активничай на форуме, есть некоторые неадекватные, так-же форум очень активный.

Посещаемость сайта:
Посещаемость очень хорошая. На данный момент она поднимается.


"Как я попал на этот сайт".

Попал я нанего в 2010 году, сайт был очень активный, в тот момент главными администраторами были coopeR и Liiion911, после того как я зарегистрировался, я зашол на сайт, мне очень понравился дизайн, и было очень много скриптов, написанные liion911 так-же мне очень понравились. Тот момент был помоему самым запоминающимся, я добавился в аську к лиону, мы с ним стали общаться, мне очень понравилось общаться с ним, я понял что администрация сайта очень хорошая, и адекватная, на тот момент был набор дизайнеров, в который я тоже подал заявку, в тот момент я очень неплохо рисовал, и сразу же меня взяли на дизайнера, я выполнял заказы, активничал, потом я ушол, и долгое время не заходил. Через некоторое время я зашол, и увидел что coopeR продал сайт Таллу, и главный администратор талл и штормик, меня это очень потрясло, я сразу задался вопросом "куда делась администрация"? И прочитал тему которая была в главном разделе сайта что у CoopeR'a что-то с ногой, он продал сайт, я ни о чём не пожалел и понял человека. Я так-же активничал, заходил на сайт просто посмотреть, потом когда Liiion911;z1k;eD1gnes;Кирилл выкупили сайт у Talla, я сразу - же начал активничать, помогать по сайту, и меня так и не взяли в модераторы по сегодняшний день. Незнаю почему. :v И вот уже наконец-то открыли газету LPTV которую я очень люблю читать. Спасибо Кириллу;Wonkz'y.
LPTV.
На сайте я появился и начал активничать, когда было LPTV, ним ещё помню занимался Кириилл и Wonkz, её читали и помню видео когда Зик и Едигнес на оставшиеся деньги зик купил себе жигуль, а едигнес балалайку :D И я через некоторое время тоже решил создать тему о востановление Logical-TV, я её приняли, но я расчитывал на то что займусь ней я. ))
Как я воообще нашёл сайт:
Сайт я нашол если точно, то помоему 2010 или 2011 году, точно не помню, и помоему я зашол на какой-то коунтер страйк сервер, и нашол лиоона, я его сразу же добавил в скайп, мы с ним стали общаться и он мне скинул этот сайт, теперь я все ещё здесь!


 Сообщение отредактировал Almonz - Воскресенье, 04.11.2012, 11:11:37
 
 
   
Сообщение оставлено 06.11.2012 в 16:05:42 | Сообщение #15
Конкурс завершен !
Итоги конкурса ожидайте сегодня в 20:00 по МСК времени !
 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика