Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.119.138.202
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Набор младших модераторов
Сообщение оставлено 09.11.2012 в 16:02:13 | Сообщение #16
Форма подачи заявки:
1.Даниил
2.15 лет
3.Да, amxx
4.Андроид игры, помощь по андроид и тд все с андроидом (Из разделов форума)
5. Для помощи людям с андроид устройствами. для себя
6.Ссылки на ваш аккаунт, на тех порталах, где вы были модератором(под спойлер)
 
Не решай за других, решай за себя!
 
   
Сообщение оставлено 09.11.2012 в 16:24:42 | Сообщение #17
1.Ваше имя: Юрий
2.Ваш возраст: 17
3.Имеется ли опыт модерирования: -
4.Что вам больше всего удается: Все о графических редакторах, Разговоры на разные темы
5. Для чего Вам нужна данная должность? Следить за форумом
6.Ссылки на ваш аккаунт, на тех порталах, где вы были модератором: -
 
 
   
Сообщение оставлено 09.11.2012 в 17:30:17 | Сообщение #18
1.Ваше имя - Настя
2.Ваш возраст - Без4 дней 17
3.Имеется ли опыт модерирования? Если да, то где? - Нема(
4.Что вам больше всего удается (Из разделов форума) - Блог
5. Для чего Вам нужна данная должность? - Для поднятия сайта))
6.Ссылки на ваш аккаунт, на тех порталах, где вы были модератором(под спойлер)
 
 
   
Сообщение оставлено 09.11.2012 в 17:34:41 | Сообщение #19
1.Ваше имя: Андрей.
2.Ваш возраст: 16 лет.
3.Имеется ли опыт модерирования? Если да, то где?: Был на многих сайтах администратором(forucoz,isucoz...),координатором,гл.модератором(megasoft),модератором(diz-cs,тут),это я перечислил только боле менее известные.
4.Что вам больше всего удается (Из разделов форума): То,что связано с web программированием,и телефонами.
5. Для чего Вам нужна данная должность?: Хочу помочь порталу,на котором я вырос :)
6.Ссылки на ваш аккаунт, на тех порталах, где вы были модератором(под спойлер): Я не помню,это было около 2-3 лет назад.

п.с. Подаю заявку в около 10 раз,надеюсь хоть в этот раз получится. Все таки я тут около 4 лет :)
 
Если тебе действительно дорог человек, то сколько бы боли он тебе не причинил, ты его простишь. (с)
[c]КЛХ[/c]
 
   
Сообщение оставлено 09.11.2012 в 17:34:48 | Сообщение #20
Форма подачи заявки:

1.Ваше имя. Олег
2.Ваш возраст. 14 лет.
3.Имеется ли опыт модерирования? Если да, то где? Да, на infopps был, interniew и еще на пару порталах.
4.Что вам больше всего удается (Из разделов форума) Мобильные ОС, у самого есть Android, Ipod.
5. Для чего Вам нужна данная должность? Поднимать и развивать форум LP. Добиться еще вышей группы!
6. Ссылки на ваш аккаунт, на тех порталах, где вы были модератором(под спойлер) Все 2 сайта закрыты ( взломаны ), другие не помню, т.к. это было пол года назад. На One-cs был модером.


P.S. я бы очень хотел получить данную должность и активно работать на форуме, я бы даже назвал это не работа, а отдых :)
 
 
   
Сообщение оставлено 09.11.2012 в 19:07:38 | Сообщение #21
1.Ваше имя - Денис
2.Ваш возраст - 16
3.Имеется ли опыт модерирования? Если да, то где? - Да . IsUcoz , Zadrotov , Iucoz , Ucontest , Infoweb , Rpws и еще много сайтов .
4.Что вам больше всего удается (Из разделов форума) - Графика . Вопросы касающиеся WEB . Общение . Помощь .
5. Для чего Вам нужна данная должность? - Помощь в развитии портала и саморазвитие .
6.Ссылки на ваш аккаунт, на тех порталах, где вы были модератором(под спойлер)


 Сообщение отредактировал kRaaa - Суббота, 10.11.2012, 18:42:58
 
Зайди в мой блог .

 
   
Сообщение оставлено 09.11.2012 в 20:28:16 | Сообщение #22
Quote (hTc)
4.о играх

Мне кажется, или на форуме ЛП нету раздела связаны с играми?
Отсюда следует вывод - как Вы можете претендовать на должность, при этом даже не зная элементарного (какие разделы на форуме)
 
 
   
Сообщение оставлено 09.11.2012 в 22:04:51 | Сообщение #23
1.Ваше имя - Олег
2.Ваш возраст - 18
3.Имеется ли опыт модерирования? Если да, то где?. Zadrotov , Iucoz , Rpws и др.
4.Что вам больше всего удается (Из разделов форума) Все о графических редакторах
5. Для чего Вам нужна данная должность? Поднимать и развивать Logical-Portal
6.Ссылки на ваш аккаунт, на тех порталах, где вы были модератором(под спойлер)
 
 
   
Сообщение оставлено 10.11.2012 в 10:39:55 | Сообщение #24
1.Ваше имя Максим .
2.Ваш возраст 16 )
3.Имеется ли опыт модерирования? Если да, то где? Да , модерировал тут .
4.Что вам больше всего удается (Из разделов форума) Из форума , практически всё .
5. Для чего Вам нужна данная должность? Общение , помощь , содействие в поднятие портала до высот .
6.Ссылки на ваш аккаунт, на тех порталах, где вы были модератором(под спойлер) Кроме этого сайта не где не нахожусь .
 
 
   
Сообщение оставлено 10.11.2012 в 12:43:11 | Сообщение #25
1.Ваше имя - Алексей
2.Ваш возраст - 16
3.Имеется ли опыт модерирования? Если да, то где? - На разных сайтах был модератором
4.Что вам больше всего удается (Из разделов форума) - Все то , что касается финансов, Все о графических редакторах
5. Для чего Вам нужна данная должность? - Помощь всем пользователям и развитию данного сайта
6.Ссылки на ваш аккаунт, на тех порталах, где вы были модератором(под спойлер)
 
 
   
Сообщение оставлено 10.11.2012 в 17:46:57 | Сообщение #26
1. Ваше имя Максим.
2. Ваш возраст 14 полных.
3. Имеется ли опыт модерирования? Если да, то где? cs-exe, diz-cs, extm, orel-cs.
4. Что вам больше всего удается (Из разделов форума) uCoz, общение, iOS.
5. Для чего Вам нужна данная должность? Повысить стаж модератора, набраться опыта и конечно же для развития сайта
6. Ссылки на ваш аккаунт, на тех порталах, где вы были модератором(под спойлер) Ники: bonywka, maximqaa (не сижу на сайтах, поэтому не хочу искать ссылки на профили)


 Сообщение отредактировал 2pucman - Суббота, 10.11.2012, 20:29:40
 
По всем вопросам писать в скайп «указан в профиле»
Я не даю унбан по просьбе личку или скайп, для этого есть ‘спец.тема’
Для того чтобы сделать предложение по форуму, можно обратиться ко мне (я передам выше) или в ‘спец.тему’
 
   
Сообщение оставлено 10.11.2012 в 19:51:19 | Сообщение #27
Почистил от фоотопа. Писать оффтоп могут только администраторы. Остальные будут наказываться.
 
 
   
Сообщение оставлено 10.11.2012 в 23:21:32 | Сообщение #28
1.Игорь
2.15
3.Тут
4.Общение
5.Для поднятия активности портала и помощи людям (еще время хочу потратить)
6.-
 
   
Сообщение оставлено 10.11.2012 в 23:35:49 | Сообщение #29
1.Ваше имя - федор
2.Ваш возраст
3.Имеется ли опыт модерирования? Если да, то где? мл модератор ектм, гл модератор логикал портал, гл админ исукоз ком, модератор синнерс, создатель инфоппс, модератор кс зоны, гл модератор кс ексе и так далее
4.Что вам больше всего удается (Из разделов форума) Общение и юмор
5. Для чего Вам нужна данная должность? Люблю следить за порядком
6.Ссылки на ваш аккаунт, на тех порталах, где вы были модератором(под спойлер)
 
 
   
Сообщение оставлено 11.11.2012 в 12:15:22 | Сообщение #30
1.Ваше имя Виталий
2.Ваш возраст 17
3.Имеется ли опыт модерирования? Если да, то где? Сайты умершие считать не буду, cs-exe.
4.Что вам больше всего удается (Из разделов форума) Мобильные ОС; Все то , что касается финансов
5. Для чего Вам нужна данная должность? Для помощи пользователям :$ Ну и конечно же для личной выгоды :v
6.Ссылки на ваш аккаунт, на тех порталах, где вы были модератором(под спойлер)
 
Основной ник Danzl :D
 
   
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика