Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.136.18.218
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Обращение к пользователям
Сообщение оставлено 03.05.2013 в 15:13:14 | Сообщение #16
Цитата (z1k)
боже, заело?

wacko

Ты всегда был неадекватом, особенно когда правда глаза колит)

Цитата (z1k)
и твое мнение тут нихрена не значит,

А твоё очень многое значило, я смотрю, особенно когда тебя снять решили с гл админов и понизили до мл модера, причем твои друзья
 
 
   
Сообщение оставлено 03.05.2013 в 15:20:09 | Сообщение #17
Цитата (ExeleratioN)
Ты всегда был неадекватом, особенно когда правда глаза колит)

ахах, в чем проявляется моя не адекватность? Или ты презрение считаешь не адекватностью? biggrin biggrin

Цитата (ExeleratioN)
особенно когда тебя снять решили с гл админов и понизили до мл модера, причем твои друзья

а тут поправочка всезнающий, меня тогда сняли потому что я не уделял время сайту, на то время у меня были личные проблемы, и другие приоритеты, а на мл. модератора я заявочку подал, вот видишь ,а ты говоришь знаешь все , досада то какая
 
 
   
Сообщение оставлено 03.05.2013 в 15:22:46 | Сообщение #18
Цитата (z1k)
меня тогда сняли потому что я не уделял время сайту

Ну сняли же, причем друзья твои сами и настучали таллу, что ты не занимаешься
 
 
   
Сообщение оставлено 03.05.2013 в 17:40:27 | Сообщение #19
Хватить обсирать друг на друга, толку то от этого?
Цитата (Lexa4)
ExeleratioN, поздно ,ты обосрался в глазах пользователей с первых дней , так обосраным и остаешься. А все мы дружно ждем новую АМС , без пантов , и т.п. С которыми можно поговорить на ровне , пошутить , и где-то даже вы*бнуться перед ними , как раньше.

Человек не понимает шуток, если негативно относишься и поливаешь грязью, это конечно немного не правильно.

В общем, не кепишите, все будет хорошо. Дизайн думаю скоро будет готов.
 
 
   
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика