Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.118.253.55
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hawk  
Делать или не делать?
Сообщение оставлено 23.06.2012 в 23:35:34 | Сообщение #1
Я часто видел как кто-то начинал делать новый проект и почти сразу его бросал. Начать не сложно. Делая новый проект человек полон энтузиазма, он верит в успех и у него есть план. Потом энтузиазм исчезает, в плане вылезают недочеты и все вокруг начинают говорить, что нифига не получиться. Вот и я недавно оказался в такой ситуации. Запустил новый проект, привлек несколько десятков пользователей, которые по началу были очень активны и наполняли сайт. Потом заболел на неделю, из-за болезни накопилась работа и в итоге я почти не занимался сайтом несколько недель. Активность на сайте сразу упала и мне начали говорить, что сайт обречен на провал. Видите ли тематика конкурентная, подобных сайтов полно и они никому не нужны. Но я все же хочу пересилить себя и добиться результата. Хотя я уже сам не очень верю в успех проекта.

Сегодня поговорил с 9seo и он сказал, что никого не надо слушать, нужно просто делать. Даже в конкурентной тематике можно отхватить свой кусок пирога. Мне кажется это правильный подход) Выберете тематику интересную вам, составьте план развития сайта и приступайте к его реализации. Если какие-то ожидания не оправдались, не нужно сразу опускать руки.

Вот такой сегодня короткий лытдыбр Времени мало, сейчас пойду писать статьи для нового сайта. Эксперимент с офисом провалился, так как я его просто не стал арендовать... Ну мне в этом месяце и дома вполне неплохо работалось, так что я ничего не потерял.
 
 
   
Сообщение оставлено 06.07.2012 в 01:01:53 | Сообщение #2
я тоже свой проект сразу бросаю)
 
 
   
Сообщение оставлено 06.07.2012 в 01:05:18 | Сообщение #3
Fo[Z]ik, И я :D
Но сейчас уже начинаю делать кино сайт, на украинском :Q
 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика