Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.119.172.243
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 160
  • 1
  • 2
  • 3
  • 159
  • 160
  • »
Форум общения - Logical-portal » Разговоры на разные темы » Блоги участников форума LP » (Liiion911) Мой блог (Уголок психопата)
(Liiion911) Мой блог
Сообщение оставлено 10.10.2010 в 03:00:09 | Сообщение #1
Эта тема плавно перешла в мой блог.
Флуд и спам будут жестоко наказываться.
Можете сказать пару слов обо мне.
Писать прошу только осмысленные сообщения, желательно не меньше чем в 3 предложения.


Комментировать мои статьи можете тут же)

ЗЫ.1.) Да я удалил все ваши комментарии, извините, но мне было влом переписывать все свои посты в другую тему.
ЗЫ.2.) Не судите обо мне строго, многое в моем блоге может быть вымыслом или не верно понятым. Я же псих )))

Отвечаю на все вопросы обо мне, об интернет технологиях, решаю проблемы с вашими сайтами, навожу порчу и снимаю стресс тут: http://formspring.me/Liiion911
 
   
Сообщение оставлено 23.11.2010 в 23:19:20 | Сообщение #2
+

Отличный человек, с огромным мозгом)
Отзывчивый.
Адекватный.
Оптимист.
Ну + очень много,перечислять все места на сайте не хватит))

-
Ленив!!
Кто там сёдня должен был модеров по веткам перекидать?))

 
 
   
Сообщение оставлено 24.11.2010 в 19:44:01 | Сообщение #3
Тяжелый день был. У нас дождь льет, а тут блин, девушке пришла мысль сходить в институт =\ Пришлось под дождем встречать ее, показывать где мы учимся, а потом, идя по лужам и шмыгая носом, думать о теплой ванне и нетбуке с Анимешками )))

Пришел, отбросил мечты в стороны и зашел на ЛП, оказалось какой-то крендель , пока мой скрипт был еще не доделан умудрился сотни две себе аватарок наставить, видимо очень хотелось новую ,а они не сохранялись )

Дописав скрипт поиграл в танки, вы бы знали какое веселье убивать беззащитных КВ и T1 hvy с одного выстрела =Р Вспомнилось как я сам качался )))

Вот щас сижу и думаю, а что дальше то делать ?? опять скучный серф по инету, пока не подкинут идею для скрипта или пока не наступит время сменить дизайн ) разве это развлечение ? )) Не для того я плачу такие деньги за интернет, подавайте мне качественный продукт ! HD качество хентая или хотя-бы передача пива по интернету !

Кстати, кто-нить пытался бросить курить ? ))) А я пытался, и даже бросал на долгие 2 года, кажется предстоят трудные времена...

UPD.

и опять в догонку перед сном дорогие модераторы взяли меня на слабо. Кто-то мяукнул что, "ты бы еще музыку как в контакте сделал"... Сами догадаетесь чтоб было дальше ? Кароче пример работы можете глянуть у меня в профиле )

 
   
Сообщение оставлено 25.11.2010 в 11:18:02 | Сообщение #4
Ну вот, седня не к той паре пришел. Ладна, благо есть нетбук, открыл, зашел на любимый ЛП, доделал музыку в профиле.
Тут как всегда модераторская напомнила что не плохо было бы Фотоальбомы и Фотографии в профиле... Не беда, сделаем )))

Так обростает идеями наш портал )) От посетителей ничего не скрываем, вечером приду, посмотрим что там у нас с фотографиями, а пока просто сменил аватарку.

Спасибо Harror, за те самые 2 аватарки. Прошлогодний снег... (он рисовал их еще год назад, я не фанат часто менять аватары), ну ничего, мне они нравятся, так что пусть этот шарик в шапке повисит до февраля =)

 
   
Сообщение оставлено 25.11.2010 в 12:18:33 | Сообщение #5
Как ты попал на сайт?)
я забыл честно biggrin
 
 
   
Сообщение оставлено 25.11.2010 в 12:52:21 | Сообщение #6
Вот такой вопрос зачем тебе LP? smile

Вопрос интересный.. wink

 
 
   
Сообщение оставлено 25.11.2010 в 20:32:04 | Сообщение #7
coopeR, я тебе при встрече напомню )
Для всех скажу так, сюда попал далеко не из интернета, а из локальной сети. и на тот момент он был еще JustForGame и не под управлением купеРа =)

FeaR4[1]K^, мне не совсем понятен вопрос. Но отвечу, что тут мне есть чем заняться, как вы заметили, я любитель попрограммировать, а где еще можно в пользу пустить такую фигню, да еще и дать возможность людям оценить. Как и любой другой разработчик, нужно где-то брать идеи ) Пока для меня такое место тут ))

 
   
Сообщение оставлено 26.11.2010 в 10:30:17 | Сообщение #8
Liiion911, ну я почему то думал, шо у тя не круглое число будет, просто думал шо ты намного раньше заргеался smile
 
 
   
Сообщение оставлено 26.11.2010 в 14:11:10 | Сообщение #9
Нет ,в самый раз.

А вот вам видяха про кудябликов ))


смотреть не пересмотреть.. отучает от алкоголя, БЕЛОЧКА !!!

 
   
Сообщение оставлено 27.11.2010 в 01:05:51 | Сообщение #10
Будем делать друзей в профиле ? ))
 
   
Сообщение оставлено 28.11.2010 в 22:13:13 | Сообщение #11
Админим даже в какой-то кафешке-пиццерии в центре города =)

 
   
Сообщение оставлено 28.11.2010 в 22:18:08 | Сообщение #12
А теперь вообще бомба !

Администратор купеР выпивает за благо и процветание ЛП ! =)

к соалению меня сфотографировать никто не успел =(

 
   
Сообщение оставлено 03.12.2010 в 23:40:50 | Сообщение #13
Бложе, не поверишь, за окном -25, перед окном , то-есть в комнате +15, по нормам проживания должно быть +21, сижу в куртке, джинсках, кросовках и шапке, греюсь об нетбук и стучу по клавиатуре чисто механически, только успевая переставлять пальцы с кнопок на кнопки.

Пожалейте меня, отправьте СМС тульскому районному ЖЭКу, на короткий номер 9988 с текстом сообщения "С*ки, верните отопление в дома !".. заранее спасибо ))

 
   
Сообщение оставлено 04.12.2010 в 00:54:34 | Сообщение #14
"А вы знали что настоящие кубики, на самом деле, паралелепипедики ?" xD
 
   
Сообщение оставлено 04.12.2010 в 12:53:35 | Сообщение #15
"Нужный вам кабинет находится на другом берегу коридора."
 
   
Форум общения - Logical-portal » Разговоры на разные темы » Блоги участников форума LP » (Liiion911) Мой блог (Уголок психопата)
  • Страница 1 из 160
  • 1
  • 2
  • 3
  • 159
  • 160
  • »
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика