Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.14.253.131
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hawk  
Форум общения - Logical-portal » WEB-мастеру » Различные услуги WEB » Дизайн сайта и другая графика #FECORP.
Дизайн сайта и другая графика #FECORP.
Сообщение оставлено 21.01.2014 в 18:47:12 | Сообщение #1
FECORP ©



Сложный – ]Макет сложной степени. Мы подстраиваемся под моду этого года. То есть ваш дизайн, входит по рамкам текущего года. Данный дизайн имеет огромное количество интересных и увлекательных оттенков. Уникальный и удобный каркас. К этому дизайну мы относимся с большой креативностью, не потому, что за него больше платят, а потому-что, ваш сайт будет выглядеть более уникальнее, чем все остальные |]Расценки от 1050 рублей.

Средни] – Ступень выше минимализма, но не доходящая до проф. уровня. Обычно такие такие дизайны используют на крупных порталах, для внешнего восприятия постоянных пользователей | Расценки от 750 рублей.

Простой – максимум минимализма, минимум цветов. Простой дизайн, не несущий за собой какого-то сверх естественного значения. Назначаемый для блогов, сайтов под ключ и других не больших проектов | Расценки от 450 рублей.



отзывы: http://diz-cs.ru/forum/124-206222-1#1991691


 Сообщение отредактировал F0rlike - Вторник, 21.01.2014, 18:50:38
 
 
   
Сообщение оставлено 21.01.2014 в 20:13:42 | Сообщение #2
Давно знаком с Николаем, хорошо и качественно рисует макеты, заслуживает уважение в сфере дизайнеров.
 
 
   
Сообщение оставлено 21.01.2014 в 22:26:46 | Сообщение #3
F0rlike, оценил твой скил по работам на веблансере, цены не соответствуют скилу.
 
 
   
Сообщение оставлено 22.01.2014 в 15:49:52 | Сообщение #4
Хотел бы заказать макет, оставьте свои контакты
 
 
   
Сообщение оставлено 22.01.2014 в 20:03:32 | Сообщение #5
F@NaTiK, skype - admalko
 
 
   
Сообщение оставлено 22.01.2014 в 20:04:11 | Сообщение #6
Safary, считаешь их завышенными?
 
 
   
Сообщение оставлено 22.01.2014 в 21:17:57 | Сообщение #7
F0rlike, именно
 
 
   
Сообщение оставлено 23.01.2014 в 16:32:29 | Сообщение #8
Safary, судя по твоей графике, может тебе следует перейти на бесплатный раздел? wink
тем более, я тебя не прошу писать в этой теме, о моих расценках. тем более, "дизайнера" сав, который реально "мыслит" в этом направлении.

так что, оставь свое мнение при себе, адьйос)
 
 
   
Сообщение оставлено 04.02.2014 в 13:55:52 | Сообщение #9
Кстати, заказал макет для сайта, автор сделал его быстро, при этом уточнял некоторые детали ТЗ. Мне шаблон понравился, пользователям тоже
 
 
   
Сообщение оставлено 04.02.2014 в 14:25:45 | Сообщение #10
F0rlike, извини, не смог пройти мимо твоего последнего поста и хочу сказать тебе одно, нарисовав свой единственный макет и получив положительные отзывы, не стоит так радоваться и создавать тему с заказами, (это просто совет, а то агро школа включится) а уж тем более умничать и перетыкиваться. И да, описание сложности макетов улыбнуло.
 
 
   
Сообщение оставлено 04.02.2014 в 14:37:36 | Сообщение #11
Цитата Safary ()
F0rlike, извини, не смог пройти мимо твоего последнего поста и хочу сказать тебе одно, нарисовав свой единственный макет и получив положительные отзывы, не стоит так радоваться и создавать тему с заказами, (это просто совет, а то агро школа включится) а уж тем более умничать и перетыкиваться. И да, описание сложности макетов улыбнуло.

Хм, хочу ответить как покупатель - макеты у него имеются, видел портфолио, и на мой взгляд, некоторые из них достаточно интересные....да и как говориться - критиковать могут все, а ты возьми и сам сделай.
 
 
   
Сообщение оставлено 04.02.2014 в 16:16:08 | Сообщение #12
Safary, по себе не судят. Он рисует в миллионы раз получше, чем ты.

Советую заказывать у него макеты. Качество всегда на высоте, ничего однотипного практически не встречается, адекватен, хорошие цены.
 
 
   
Сообщение оставлено 04.02.2014 в 16:43:44 | Сообщение #13
Smollwean, лучше так лучше..
 
 
   
Сообщение оставлено 04.02.2014 в 18:33:21 | Сообщение #14
Цитата Safary ()
F0rlike, извини, не смог пройти мимо твоего последнего поста и хочу сказать тебе одно, нарисовав свой единственный макет и получив положительные отзывы, не стоит так радоваться и создавать тему с заказами, (это просто совет, а то агро школа включится) а уж тем более умничать и перетыкиваться. И да, описание сложности макетов улыбнуло.

Еще раз привет, Дизайнер! Ты думаешь, что на лп моя первая тема с дизайном? Такой забавный))

Цитата Smollwean ()
Safary, по себе не судят. Он рисует в миллионы раз получше, чем ты.

Советую заказывать у него макеты. Качество всегда на высоте, ничего однотипного практически не встречается, адекватен, хорошие цены.

Спасибо Ром, но ты перегнул ))

Цитата Safary ()
Smollwean, лучше так лучше..

Просто выйди из моей темы. Зачем мне КОНКУРЕНТ ДИЗАЙНЕРЫ
 
 
   
Сообщение оставлено 04.02.2014 в 20:27:48 | Сообщение #15
Цитата F0rlike ()
Спасибо Ром, но ты перегнул ))

Не заказываем у Коляна, он жулик, лентяй, безответственный.
Так пойдет? biggrin
 
 
   
Форум общения - Logical-portal » WEB-мастеру » Различные услуги WEB » Дизайн сайта и другая графика #FECORP.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика