Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.226.172.200
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Персонализация
Сообщение оставлено 29.07.2010 в 13:56:28 | Сообщение #16
zhuravliOFF™,
Просто это глупо снимать тупо всех,каждый на этом сайте для него что то сделал,а тут бац Егору приспичило всех снять,поверь 80% кого ты снял,такого самого мнения что и я,это глупо,они просто не могут этого сказать потому что лижут жопу что бы опять вернуть на должность,а я ТЕПЕРЬ не горю желанием оставаться,не из за того что ты меня снял,а из за того что просто воспользовался темы людьми которые жили на это сайте и они тут на сайте долго,а ты наберешь каких то не опытных новичков!

НЕ думайте что хочу кого то,обосрать,за гнобить,унизить,я просто высказал свое мнение!



 Сообщение отредактировал z1k - Четверг, 29.07.2010, 14:07:14
 
 
   
Сообщение оставлено 29.07.2010 в 13:59:41 | Сообщение #17
Quote (z1k)
они просто не могут этого сказать потому что лижут жопу что бы опять вернуть на должность

ты и меня имелл ввиду?
Я никому не лижу жопу и могу в любое время уйти <_<
А на сче снятие, это было действительно глупо.
С персооналом можно было разобраться и без этого
 
 
   
Сообщение оставлено 29.07.2010 в 14:01:43 | Сообщение #18
DaR[win],
я в общем говорю,я назвал твой ник?
 
 
   
Сообщение оставлено 29.07.2010 в 14:12:26 | Сообщение #19
z1k, это подразумевалось
 
 
   
Сообщение оставлено 29.07.2010 в 14:12:43 | Сообщение #20
А я рад что будет Персонализация!!!
Нужны хорошие модеры типа
Кулза, ДанВера, Белона,ДарВина и т.п людей!


 Сообщение отредактировал SERBES - Четверг, 29.07.2010, 14:13:09
 
 
   
Сообщение оставлено 29.07.2010 в 14:59:07 | Сообщение #21
Наступает новый сезон - я хочу увидеть людей в деле,увидеть как новые люди будут получать удовольствие от работы на сайте.Новых людей,именно новых - которые будут "зарождаться" на нашем сайте,а не приходить с другого.


Всё что было сделано "старичками" сделано,НО забудте,да они сделали многое для нашего сайта,но есть и "новые" люди которые сделают не меньше их,именно на "новичком" я возлагаю надежды,на людей опять же которые зародятся у нас на сайте,пример таким я могу судить как Коля,Саша,Сербес - мне кажется я могу их назвать "зародителями логикала".


В общем - ждите перемен во всём.Мне кажется что изменения в самом форуме наступят скоро и достаточно прогрессивно.
Кто со мной ?
Кто готов отдать своё время и силы на развитие логикала?
Тот реально достоин должности на сайте.
Время молодых,навичков наступило - ждём перемен от вас.
Логикал - идёт в ногу со временем.
 
 
   
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика