Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.147.44.182
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Переизбрание/Набор модераторов
Сообщение оставлено 28.07.2010 в 19:03:39 | Сообщение #1
С сегодняшнего дня стартует Переизбрание/Набор модераторов shok

На сегодняшний день нам нужны ваши способности,но для того что бы заполучить эту великолепную должность,вам необходимо ответить на ниже указанные критерии
:

1. Находится на сайте 3 - 6 часов на сайте
2. Знать Photoshop или uCoz (ссылку на портфолио)
3. Иметь 600 сообщений на форуме (300 из которых темы созданные вами)
4. Стараться содержать порядок на своих ветках / помогать и отвечать на вопросы пользователей связанный с вашей веткой
5. Общаться на равных с пользователями,не грубить (адекватным)


Если вы отвечаете на все выше указанные критерии - мы вносим вас в список кандидатов.

 
 
   
Сообщение оставлено 29.07.2010 в 10:41:05 | Сообщение #16
1. Сежу на сайте больше 3 часов
2. Ucoz знаю на про (web-master )
3. есть 400 ну думаю ещё 200 будет не сложно набрать
4. Конечно буду стараться
5. Адекватность 100%

Громила думаю ты меня помнишь

 

Цели
Набрать 1000 постов
Набрать 1000 репутации

 
   
Сообщение оставлено 29.07.2010 в 11:47:12 | Сообщение #17
1. Нахожусь!
2. uCoz
3. Будут!Ты меня знаешь
4. Ветку если можно мне Заказы
5. Окей
 
 
   
Сообщение оставлено 29.07.2010 в 12:18:54 | Сообщение #18
1. Находится на сайте 3 - 6 часов на сайте - Угу
2. Знать Photoshop или uCoz (ссылку на портфолио) - http://www.weblancer.net/users/darwin/portfolio/
3. Иметь 600 сообщений на форуме (300 из которых темы созданные вами) - Имеется
4. Стараться содержать порядок на своих ветках / помогать и отвечать на вопросы пользователей связанный с вашей веткой - Хорошо
5. Общаться на равных с пользователями,не грубить (адекватным) - В неадеквате замечен небыл
 
 
   
Сообщение оставлено 29.07.2010 в 13:44:59 | Сообщение #19
По выше указанным критериям отбор пока прошли четверо:

koOlZz, Timmi, DaR[win] - Все вы трое пока что будите находится на ветке - Фотошоп
z1k - на ветку воркшоп.


Остальных прошу подтянуться свои "качества",только лишь тогда вы будите приняты.
Тех кто понимает что не сможет вытянуть критерии,прошу задуматься,может у вас будет шанс попасть на другую должность.



Набор продолжается !
 
 
   
Сообщение оставлено 29.07.2010 в 15:22:54 | Сообщение #20
1. Находится на сайте 3 - 6 часов на сайте - ну это для дизайнеров ,для модеров чуть по больше :D(оке)
2. Знать Photoshop или uCoz (ссылку на портфолио)- Оу ну я бот юкоз и фотошоп biggrin
3. Иметь 600 сообщений на форуме (300 из которых темы созданные вами)- походу есть biggrin но я активный)
4. Стараться содержать порядок на своих ветках / помогать и отвечать на вопросы пользователей связанный с вашей веткой - ну если не получится как в прошлый раз ,то всё будет впоряде
5. Общаться на равных с пользователями,не грубить (адекватным) -99% адекватный:crazy:

Ветки Фотошоп - Дуэли ,Оценка . Ucoz- вопросы по юкозу . WorkShop -аватарки и Гигабары(юзербары ...) Дизайн Студия LP.



 Сообщение отредактировал YeLLeZ - Четверг, 29.07.2010, 15:27:06
 
 
   
Сообщение оставлено 29.07.2010 в 16:22:03 | Сообщение #21
1. Находится на сайте 3 - 6 часов на сайте: Нахожусь.
2. Знать Photoshop или uCoz (ссылку на портфолио) : www.weblancer.net.
3. Иметь 600 сообщений на форуме (300 из которых темы созданные вами): Будут.
4. Стараться содержать порядок на своих ветках / помогать и отвечать на вопросы пользователей связанный с вашей веткой: Буду.
5. Общаться на равных с пользователями, не грубить (адекватным): Всегда был адекватным.

Хочу быть во всех ветках что связано с фотошопом.

 
 
   
Сообщение оставлено 29.07.2010 в 22:56:32 | Сообщение #22
1. Находится на сайте 3 - 6 часов на сайте 5ч
2. Знать Photoshop или uCoz (ссылку на портфолио)Умею рисовать но портфолио давно удалил.
3. Иметь 600 сообщений на форуме (300 из которых темы созданные вами)Имеется
4. Стараться содержать порядок на своих ветках / помогать и отвечать на вопросы пользователей связанный с вашей веткой.Готов
5. Общаться на равных с пользователями,не грубить (адекватным) Хорошо
 
 
   
Сообщение оставлено 30.07.2010 в 00:47:09 | Сообщение #23
1. Находится на сайте 3 - 6 часов на сайте: Нахожусь.
2. Знать Photoshop или uCoz (ссылку на портфолио) http://weblancer.net/users/iRuslan/portfolio
3. Иметь 600 сообщений на форуме (300 из которых темы созданные вами): Будут.
4. Стараться содержать порядок на своих ветках / помогать и отвечать на вопросы пользователей связанный с вашей веткой: Буду.
5. Общаться на равных с пользователями, не грубить (адекватным): Адекватен,но порой бывает срываюсь на тупоголовых юзеров.
 
 
   
Сообщение оставлено 30.07.2010 в 00:54:33 | Сообщение #24
1. Без вопросов
2. Знаю оба
3. Было до взлома 800+, щяс 392, но ситуацию всегда можно исправить
4. Будем
5. С этим никогда проблем не было, всегда помогу, подскажу, я думаю много кто меня уважает на этом сайте
 

хочешь что бы я выполнил заказ ?
пиши мне в лс
 
   
Сообщение оставлено 30.07.2010 в 19:21:34 | Сообщение #25
1. Ок, даже больше могу.
2. Знаю и то, и другое.
3. Нету, но как выйду с отпуска, быстро наберу.
4. Ну это обязательно.
5. Ок. О своей адекватности сам судить не могу, но люди которые меня знают, могут вам рассказать.
 
 
   
Сообщение оставлено 31.07.2010 в 12:57:48 | Сообщение #26
Ну что,давайте до сентября остановим набор.


А теперь,я каждому отпишусь по какой причине от прошёл критерии а по какой нет,и кто будет представлен на выбор модераторам от пользователей (об этом по позже)

1. Eg@i$t - замечаю на сайте часто,более менее адекватен,но могу доверить Communicate и Games
2. [S]m1[L]e - не плохие знания фотошопа,работы красочные с высокой оценкой,но на сайте совсем не видно,сразу могу сказать что отказ.
3. E1ECTra1zer - тяжёл в разговорах,но всегда честно выполняет свою работу,но для модератора мне кажется очень рано,можно только поработать пока дизайнером.
4. IIIkipe[R] - активно проявляет себя на форуме,можно доверить как фотошоп так и юкоз,обязательно займёт пост модератора.
5. Goga_ - давно знаю,адекватный парень,всегда могу на него положится,но активность страдает из за его сайта,может занять пост модератора,но только если ветку Counter-Strike
6. m1L3k - мало активен,на сайте не замечаю,не думаю что ему "светит" должность.
7.FlushRoya100 - очень часто замечаю на сайте,при чём при выполнении качественных работы,но отстает в помощи пользователям (постах),с удовольствие поставлю дизайнером,но включи в список абитуриентов на модератора.
8. BAHRAMA - последние время часто замечаю на сайте,продвижения на сайте думаю достоин так же как и Гога.
9. Ashot - чуткий,внимательный,аккуратный в общении,очень ему доверяю,с он-лайном проблем не замечал,в полне знает фотошоп и юкоз,должность скорее всего будет.
10. aRo - знаю достаточно давно,но на сайте проявляет себя мало,очень много "буду" в заявке,не надо буду,надо как есть - что бы уже было.
11. RenDoL[F] - замечен на сайте,не плохо отношение среди пользователей,но фотошоп всё же подхрамывает,но в список будет внесён.
12. iNse - высокий уровень фотошопа,не плохо развивал в прошлом свои ветки,но сайте не замечал.
13. YeLLeZ - не плохой уровень фотошопа и ае,но слишком много "неадекватности" и жалоб,но в список будет внесён.
14. xetr0 - давно на сайте,замечен с не плохой активностью,но для фотошопа мне кажется слабые работы,возможен перенос в дизайнеры.
15. Tavish - можно наверно обойтись бес комментариев (и так понятно).
16. Juicy - высокий уровень работ в фотошопе,с удовольствием поставил бы в модераторы если бы был активен.
17. SKAzzO4HuK - не плохой уровень фотошоп,будет внесён в список.
18. Kamposter - очень активен на форуме,отличное знание фотошопа,будет внесён в список.



Теперь ожидайте голосования !
Скоро вы всё поймете !
 
 
   
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика