Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.139.97.202
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
На Гл.Модера
Сообщение оставлено 30.07.2010 в 20:01:37 | Сообщение #31
пообщайтесь в скайпе плз, я хочу увидеть решение Егора, ничёго больше покачто...
 
 
   
Сообщение оставлено 30.07.2010 в 20:27:10 | Сообщение #32
ALISE, ты тут новенькая и его не знаешь а я за p0weR™, классный чел всегда в одеквате и рад помочь и он будет уважаемым главным модером z1k, отдыхай
 
 
   
Сообщение оставлено 30.07.2010 в 20:41:14 | Сообщение #33
Quote
И ты тут никто

Бедный мальфиик как мне тебя жалко cry

Приеду сладкая жизнь твоя закончится, я написал своё мнение а наше маленькое неадыкватное повидло опять начало истерить, пойми тут тебе не рады, не я не зик никто из нас не выбрал тебе это, ТОЛЬКО ТЫ! заслужил к себе такого мнения

З.Ы твои 300 постов никуда не пропали, просто 1 добрый дядя сделал тебе пересчёт сообщений, если ты не забыл но когда ты пришёл на логикал Егор сделал тебя гл.дизов и прибавил 300 постов, так что не надо тут что ох какой ты бедный, отобрали твои сообщения, не надо этого

З.Ы.Ы Почитал бы сам эту тему, что о тебе люди говорят, 2 человека сказали хорошее мнение, ну конечно поздравляю, прогресс, но тут пол темы говорит что тебя тут считают маленьким школоло, подумай над этим, с такими отзывами ты хочешь получить гл.модера? surprised НиЗаЧто!

САБЖ: Я против того чтобы какие то там, поверы были на ЛП гл.модерами, я не хочу того чтоб у нас было так как у кабачка на диз-кс

3.Ы.Ы.Ы

Quote
я хочу увидеть решение Егора, ничёго больше покачто...

ЧТо глаза мазолит что о тебе люди думают, аяяяяяяй, не нужно считать себя умнее и лучше других, когда это не так ;), если бы ты нормально ко всем относился то и отзывы были бы положительные, а то что ты вытворяешь dry ни в какие рамки, в гл.модерах с таким поведением тебе нечего делать

3.Ы.Ы.Ы.Ы Пусть Егор примет моё мнение когда будет думать ставить или нет



 Сообщение отредактировал Harror - Пятница, 30.07.2010, 21:24:18
 
 
   
Сообщение оставлено 30.07.2010 в 22:06:38 | Сообщение #34
Harror,
Quote (Harror)
Приеду сладкая жизнь твоя закончится


о_О Я буду рад если ты приедишь, чесно, Я ТЯ УРОЮ понял, ладно, поговорим в скайпе...

Мне Егор дал 300 сообщений когда ты мне дал бан на 2 дня а был я в нём 2 недели...

Не рады мне тут ты зик и еллез, ну чтож поделать 3 печальных человека, которые на адекватов говорят неадекват, так что умолкни плз.

Хочешь поговрить звони в скайп и не дури что у тебя нет микрофона сцыкло малое.

 
 
   
Сообщение оставлено 30.07.2010 в 22:15:02 | Сообщение #35
p0weR™, Вы прекращайте развили тут Детский сад
Вот встретитесь и поговорите нормально
А тут не флудите!
 
[qc]
Вроде как ушел с портала, а вроде как и остался)[/qc]
 
   
Сообщение оставлено 30.07.2010 в 22:18:42 | Сообщение #36
Harror, я бы теже самые слова написал не про p0weR™, а про тими вот кто по настоящиму не дости н гл. модератора ... у него нет никакого уважения к пользователям .. (Timmi это моё мнение )
 
 
   
Сообщение оставлено 30.07.2010 в 22:53:37 | Сообщение #37
фух про меня походу воще забили ну и какать )
 
 
   
Сообщение оставлено 30.07.2010 в 22:57:30 | Сообщение #38
Егор ты когда нибудь закроешь тему? angry


 Сообщение отредактировал Goga_ - Пятница, 30.07.2010, 22:57:49
 
 
   
Сообщение оставлено 30.07.2010 в 22:58:18 | Сообщение #39
Кароче кто что тут напишет тот получает бан за флуд я предупредил .
 
 
   
Сообщение оставлено 31.07.2010 в 12:09:55 | Сообщение #40
Quote (Goga_)
Егор ты когда нибудь закроешь тему?

Мне просто смешно наблюдять за этим срачем.
Раньше на сайте не было ни когда таких телег,а сейчас появились.


p0weR™, мне нужен главный модератор который умеет большинство уважения на сайте,а не тот который разгонет всех.
Плохая репутация - залог не счастья.


Отказ,сори man но ты сам себе заварил эту кашу.

 
 
   
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика