Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.226.34.197
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Дизайнеры на сайте
Сообщение оставлено 03.09.2010 в 19:39:32 | Сообщение #1
Здравствуйте уважаемые колеги сайта. Я создал данную тему по нескольким причинам. Собственно тема о наших дизайнерах. Я думаю, что мы все прекрасно видим что активность у них страдает, а даже у некоторых опыт и качество работы в фотошопа/AE. Не знаю, может я и не первый вывигаю эту инициативу, но все же напишу. О дизайнерах: Если честно прихожу в ужас, когда смотрю ветку "Мастераская LP".
----

Нет, модератор(z1k) не виноват, он справляется со своей работой вполне хорошо и достойно. Но мне стыдно за наших дизайнеров. Почему люди которые создали тему должны ждать миним дня 3, после чего дизайнеры только выполняют заказ. И то не по собственному желанию, а потом виделети злой модерко z1k( или кто то иной) накричал на них, а после чего и обиды и личные неприязни. Бред... такого не должно быть.
----

У многих дизайнеров есть отговорка типа: "у меня мало времени", "некогда" и т.п. Думаю, если человек подает заявку на дизайнера то у него должно быть свободное время, если бы у него его не было, то этот человек не то что бы подал заявку, а и на сайт заходил минут на 5. Ну посмотрим с другой стороны. Если у тебя нет времени, зачем подаеш заявку? Для понтов? для иконки "дизайнер"? Что бы друзья уважали? Не понимаю таких людей. Надоело наблюдать за тем как пользователи высказуют свои неудобства, видит работу, а иконку у человека "Модератор" или вип, пользователь. Для чего тогда вообще дизайнеры? нет, я не против, я только ЗА! но надо это организовать. Вы скажите что многие дизайнеры в отпуске... ну это да... у всех проблемы, школа, универ и т.п., но всеже идет набор дизайнеров и тех кого приняли, где они делись? Как провалились под землю. Не слова ни духа.
----

Теперь о Гл.Дизайнеры. У нас на сайте их было огого скоко. Ни один из них не смог собрать нормальную комаду дизайнеров и действительно начать РАБОТУ! Serbes - хороший человек, не спорю, многое что сделал для сайта. Личной неприязни не имею, поэтому буду говорить только правду. Человек умный, адекватный, НО как говорится, ему не дано. Ему не дано быть Гл.Дизайнером, как бы он не старался. Ну просто нету такого качества у него как руководитель и все, просто нету. Serbes если обидел, то извини.
----

Ну что? Что будем делать? Лично мои предложения:
1. Назначить нового(ОДНОГО) главного дизайнера
2. Сделать качественный перенабор дизайнеров
3 И пристально следить за их отношение к работе и выполнение заказов

Возможно это слишком просто и бонально, но я думаю, что именно это поможет нам иметь отличный дизайнеров на Logical-Portal


Всем спасибо! С ув. Kamposter


 Сообщение отредактировал Kamposter - Суббота, 04.09.2010, 20:58:38
 
 
   
Сообщение оставлено 03.09.2010 в 19:51:28 | Сообщение #2
Quote (Kamposter)
а виделети злой модерко z1k

Это в том смысле,типо что я виноват? или каК? и тем более не я должен кричать на дизайнеров! А они просто ленивы! А так то согласен,iVictor хороший гл дизайнер,но он в отпуске,и хоорошо справляется!
 
 
   
Сообщение оставлено 03.09.2010 в 19:51:45 | Сообщение #3
У меня пока только одна идея. Найти 1 или 2 дизайнеров, стабильно платить им деньги (если остаются после оплаты расхэодов ЛП) , при условии что они выполняют заказы в опр. кол-ве в месяц.

Думаю деньги будут для них не лишними. Я уважаю дизайнеров больше чем модераторов, не скрою, их я считаю трудолюбивей чем модераторов ,н оя и вправду разочарован, что подав заявку, получив должность человек теряется =\

Хочу услышать мнение Журы по этому поводу.

 
   
Сообщение оставлено 03.09.2010 в 19:53:54 | Сообщение #4
z1k, неты ты не понял. Это в том смысле, что они ничего не делают сами, а тебе приходится их как то подгонять, а они потом обижаются.

Liiion911, можно на счет денег. Могу вложить свой капитал.

 
 
   
Сообщение оставлено 03.09.2010 в 20:22:43 | Сообщение #5
Да всё потому что что люди котоыре реально шарят в ФШ прутся в модераторы, им отказуют, они психуют и на этом конец ихним история на ЛП.
 
 
   
Сообщение оставлено 04.09.2010 в 13:52:03 | Сообщение #6
я могу за деньги графику рисовать biggrin
 
 
   
Сообщение оставлено 04.09.2010 в 14:41:26 | Сообщение #7
DaR[win], Дарвин Умный )))
Я тоже могу выполнять Заказы Платно ( все равно в моей теме редко народ Бывает )
 
[qc]
Вроде как ушел с портала, а вроде как и остался)[/qc]
 
   
Сообщение оставлено 04.09.2010 в 15:25:57 | Сообщение #8
Quote
Ни один из них не смог собрать нормальную комаду дизайнеров

Ох как ты ошибаешься январь - март 2010г. Заказы выполнялись с невероятной скоростью. Я удивлялся когда видел невыполненный заказ и лично его выполнял, так что не говори какие гл.дизайнеры всегда были плохие cry

Quote
Найти 1 или 2 дизайнеров, стабильно платить им деньги

Против. 1-2 дизайнера ничего не решат + заказы зависят и от пользователей, им нужно больше, больше, и больше заказов, им 1 авы мало им 12 надо чтобы норм было, надо ограничивать заказ графики, например: 3 заказа в неделю для пользователя XXX
 
 
   
Сообщение оставлено 04.09.2010 в 18:33:39 | Сообщение #9
Quote (Harror)
Найти 1 или 2 дизайнеров, стабильно платить им деньги

То же протим, при заказе сделаю эти 2 диза, а заказчику не опнравиться и придется делать еще ит.д.

Harror, мне кажется ты сможешь стать гл.дизом со сказочнико и организовать все это дело

 
Друг: Думаю надо извиниться. А ты как считаешь?
Я: На калькуляторе.
Друг: Я серьёзно.
Я: Ну иногда столбиком :DAAA
 
   
Сообщение оставлено 04.09.2010 в 19:36:06 | Сообщение #10
Eg@i$t, Я столько раз был гл.дизом что ппц, + если дизайнеры распустились напрячь их очень сложно я не смогу, если ток под угрозой поснимать всех, или устроить какой-нибудь конкурс кто выполнит больше заказов, на приз какой то, лучше бы деньги на конкурс выделили чем на 2ух дизов wink ИМХО
 
 
   
Сообщение оставлено 04.09.2010 в 20:19:06 | Сообщение #11
Деньги, деньги, деньги.

Карчое обговорим с администраторами и ВОЗМОЖНО уберем вообще заказы графики =\
рас уж не выполняют, то не будем обманывать пользователей. пусть заказывают либо у тех или иных дизайнеров лично либо никак.

Потеряем мы популярность думаю я.

 
   
Сообщение оставлено 04.09.2010 в 20:56:03 | Сообщение #12
Quote (Kamposter)
кологи

Quote (Kamposter)
вывигаю

Остальные искать не стал biggrin
 
   
Сообщение оставлено 04.09.2010 в 20:59:24 | Сообщение #13
grossmeyster, )) писал вечером, глаза слипались. ели по клавишам попадал )
 
 
   
Сообщение оставлено 25.10.2010 в 23:08:16 | Сообщение #14
Закрыто
 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика