Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.219.220.22
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Немного лирики
Сообщение оставлено 08.09.2010 в 02:13:51 | Сообщение #16
Quote (grossmeyster)
@_@ Если честно модером в жизни не был и незнаю что это такое


Я за всю свою,так сказать "карьеру на uCoz" добиваюсь с самых нихов,с "грязи",пытаюсь стремится к лучшему работаю на тот или иной портал,пытаюсь получить выгоду и моральное удовольствие.
Как и понятно,все мы были на разных (первых) сайтах пользователями,затем выше и выше,к чему я ,(моя постоянная лестница:пользователь,файловик,модератор,главный модератор,администратор) каждый из вас чему то научился,поднялся в своей "карьерной лестнице знаний" ,а я как был так и остался модератором,но таким модератором,которых на логикале я и не набираю,всё что я могу - немного организовать людей и всё,от этого я пытаюсь относится ко всем одинаково,в особенности к пользователям,потому что считаю,что я тот же пользователь,которому просто повезло в этой "интернет жизни"



Статься Влада,каждого из вас может затрогать,задуматься нужно ли ему то дело чем он занимается,возможно "умягчить" свое отношение к пользователям.
Спасибо Владу,за столь глубокое рассуждение !
 
 
   
Сообщение оставлено 09.09.2010 в 14:08:43 | Сообщение #17
[Table]Ssory за оффтоп!Но пока не могу сидеть на портале, т.к. сломался комп![/Table]

P.S торопился написать!
 
Друг: Думаю надо извиниться. А ты как считаешь?
Я: На калькуляторе.
Друг: Я серьёзно.
Я: Ну иногда столбиком :DAAA
 
   
Сообщение оставлено 09.09.2010 в 14:43:38 | Сообщение #18
Eg@i$t, если зайдешь напиши в завки о отпуске

Лион ждём часть номер 2 =)

 
 
   
Сообщение оставлено 09.09.2010 в 15:11:30 | Сообщение #19
Это не сериал, не мыльная опера и не мой личный блог ))) продолжение пока не предусмотрено автором =Р
 
   
Сообщение оставлено 12.09.2010 в 14:28:11 | Сообщение #20
Liiion911, прочитал все. Полностью согласен с этим, именно по причине того что некоторый персонал на PU был из лишне жесток - ушел оттуда!
PS: Пошел читать комменты...
 
 
   
Сообщение оставлено 12.09.2010 в 14:40:37 | Сообщение #21
Quote (Ashot)
. Для начала нужно что бы между всема модераторами были хорошие, дружеские отношения. Что бы каждый модераторы не хотел повы**ться перед каждым. Типо я лучший и т.д. А что бы все были дружным коллективом как братья. Всегда говорят что мужики найдут общий разгoвор и будут себя спокойно вести. Дак почему у нас 95% мужского пола а вот как то нормальных отношения не у всех со всеми

Согласен, просто есть такие люди которые превышают свои полномочия и начинают вые...
Вот расскажу напримере. Недавно захожу на один сервер по CS [Hns сервер] и там какой-то админ - маленькое быдло. Вообщем захожу туда, слушаю музыку (Не в микр.), он что-то начинает говорить, я говорю что слушаю музыку и не слышу его, он что-то орал, орал, в итоге я понял то чтоб я вырубил музон и слушал его biggrin Я вырубил, стал слушать что он говорит:
- Ну что вырубил свой музон?
- Да
Он что-то начал на меня наезжать, после того как я продул 1 против 2, на что я просто ответи "Маленькое быдло", после просто смеялся над его детским голосом biggrin В итоге он мне дал бан. К чему я это? Да кто му что вот такие люди и накаляют обстановку на форумах и т.п.
Quote (Ashot)
Кстати да, кого сразу с церемониями делают модератора, он потом и на сайт не заходит, а кто трудится тот потом втоырм домом считает

Это точно подмечено. На себе испытано biggrin Вот поэтому когда меня приглашают на какой либо сайт, я не хочу сразу админа, а прошу всего лишь модера, т.к. чувствую что потом после всей проделаной работы могу просто забить на сайт...
Quote (z1k)
У меня допустим не хватает доброты смотреть как один какой то юзер,просто тупо набирает посты флудом!

Ну говорят-же, просто поставь ему лапочку и усе! biggrin
Quote (zhuravliOFF™)
пользователь,файловик,модератор,главный модератор,администратор

У меня немного иначе: Пользователь, проверенный или дизайнер, постоянный/V.I.P., ну и дальше как пойдет...
 
 
   
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика