Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.219.198.159
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Интересная идея (Дизайнерам)
Сообщение оставлено 10.09.2010 в 19:43:59 | Сообщение #1
Хотел бы создать портал с лучшими дизайнерами extm, дс и лп.
Портал будет посвящен исключительно фотошопу, но не банальный сайт типо "Все для фотошопа" хотя нихрена там нету и т.д., а сайт где лучщие дизайнеры будут оценивать работы, выкладывать свои и делать платную графику.

Форум будет забит только фотошопом, никаких укоз, кс и все остальные детские игры.
Я хочу собрать всех лучших дизайнеров на одном сайте посвященному дизайну и хотел бы сделать этот сайт одним из авторитетных дизайнерских сайтов среди любителей. (<<сам не понял что написал wacko )

 

 
   
Сообщение оставлено 11.09.2010 в 02:33:36 | Сообщение #2
молодец
 
   
Сообщение оставлено 11.09.2010 в 03:52:08 | Сообщение #3
ArximeD, сам будешь отбирать или по заявкам?
 
[qc]
Вроде как ушел с портала, а вроде как и остался)[/qc]
 
   
Сообщение оставлено 11.09.2010 в 15:45:04 | Сообщение #4
ArximeD, яб пошел smile
 
 
   
Сообщение оставлено 11.09.2010 в 16:15:38 | Сообщение #5
я далеко не про фотошопер, но хотел бы быть там пользователем, идея очень даже интересная , только нужны уникальные файлы уроки и т.д. ( не стандартны, а авторские)
 
Старый ник: React1v-GFX
 
   
Сообщение оставлено 11.09.2010 в 16:23:43 | Сообщение #6
Quote (react1v)
только нужны уникальные файлы уроки и т.д. ( не стандартны, а авторские)

Quote (ArximeD)
не банальный сайт типо "Все для фотошопа"

ArximeD, напиши как нибудь в аську, обсудим
 
 
   
Сообщение оставлено 11.09.2010 в 16:44:50 | Сообщение #7
МЕНЯ ВОЗЬМЕШЬ??
 
 
   
Сообщение оставлено 11.09.2010 в 16:51:11 | Сообщение #8
А теперь могу привести 1 аргумент который привел один человек,на другом сайте,насчет данной темы.

Многие знают сайт sportgfx,так вот глядя на этот сайт,можете даже не думать о собственном сайте который хочет создать Архимед,потому что наш опыт в фотошопе еще не так велик,попробуйте забейте дуэль там любому,сразу же проиграете,работы скажу вам не тяп ляп.

 
 
   
Сообщение оставлено 11.09.2010 в 20:46:43 | Сообщение #9
Quote (Timmi)
Многие знают сайт sportgfx,так вот глядя на этот сайт,можете даже не думать о собственном сайте который хочет создать Архимед,потому что наш опыт в фотошопе еще не так велик,попробуйте забейте дуэль там любому,сразу же проиграете,работы скажу вам не тяп ляп.

Timmi, я вот честно не знаю такой сайт, но хотелось бы посмотреть), но я точно уверен что он английский, а русских пользователей должен быть такой же сайт только на русском, чтобы легче было учиться фотошопу смотреть на наших фотошоперов оценивать их и в любой момент на русскомом спросить их как то или иное сделать. <----(что написал не понял...)

 
Старый ник: React1v-GFX
 
   
Сообщение оставлено 11.09.2010 в 21:32:55 | Сообщение #10
react1v, уже есть такие русские сайты.где люди не просто калякуют в фш,а рисуют.
Например DemiArt.
SportGFX толи Америка толи Европа,скорей Европа.
 
 
   
Сообщение оставлено 11.09.2010 в 21:34:54 | Сообщение #11
забейте дуэльку там комуто на спортивную тему и вам выполнять векторную графику против которой наши работы ничего!
я уже более мение научился делать вектор.

я на soccer-art сижу, там все словяни =) и рисует не хуже чем sportgfx-еры !



 Сообщение отредактировал SKAzzO4HuK - Суббота, 11.09.2010, 21:36:23
 

хочешь что бы я выполнил заказ ?
пиши мне в лс
 
   
Сообщение оставлено 11.09.2010 в 22:32:12 | Сообщение #12
Я лично против. (ИМХО) очередной сайт который со временем превратится в Гс и ничего путнего не выйдет. ©
 
 
   
Сообщение оставлено 12.09.2010 в 12:12:37 | Сообщение #13
Один человек уже создал сайт только про фотошоп, но пока народ не звал)Но сайт хороший и его ждет хорошее будующее))
 
 
   
Сообщение оставлено 12.09.2010 в 12:39:01 | Сообщение #14
FlushRoya100,
Quote
Но сайт хороший и его ждет хорошее будующее))
по мнению автора сайта...

Ну, посмотрим ))) Я вообще щас блог делаю , и я не питаю никаких иллюзий по этому поводу, я знаю что он не будет посмещаемым, и знаю что раскручивать его до уровня портала я тоже не собираюсь =) на то он и блог

 
   
Сообщение оставлено 12.09.2010 в 15:05:28 | Сообщение #15
FlushRoya100, слоник?
 
 
   
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика