Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.191.181.144
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
Архив - только для чтения
Группа "Гол+Пас"
Сообщение оставлено 14.09.2010 в 13:43:04 | Сообщение #1

Привет всем любителям спорта, а особенно футбола. Не раз я замечал что много кто из нашего портала любит футбол. И как то не было у вас всех темы где можно было бы пообщаться. Ну вот это всё для вас.


Что будет в теме?


    - Видео обзоры интересных матчей.
    - Разные опросы
    - Свежие новости
    - Итоги разных чемпионатов
    - И много чего другого


Что нужно что бы попасть?


    - Поставить один из бигбаров в подпись (или все сразу, по желанию).
    - Написать "Я люблю футбол, и буду регулярно посещать тему".


Правила группы :


    1. Грубый мат - строго запрещен.
    2. Все мы фанаты. У каждого свои кумиры. - с этого выплывает что в данной группе запрщено высказывать негативно о вкусапх другого человека (в смыле нецензурного высказывания)
    3. Звать как можно больше знакомых и по возможности ставить бигбар и на других сайтах.


Символика (так же принимаем графику от вас для нашей группы, будем благодарить плюсами) :

©Logical-Portal 2010.
 
 
   
Сообщение оставлено 01.10.2010 в 17:24:52 | Сообщение #91
Как вам матчи ЛЧ?
 
 
   
Сообщение оставлено 05.10.2010 в 23:08:18 | Сообщение #92
- Поставить один из бигбаров в подпись (или все сразу, по желанию). Поставил
- Я люблю футбол, и буду регулярно посещать тему
- 4 КПз
 
Это магия езды,в рот мне ноги,у России две беды: дураки и дороги! © ГидроПонка
Пока тебе Logical-Portal,ищи меня на ЕХТМ,там неадекваты не сидят...Заглядывать буду редко,с корешами пообщаться)))
 
   
Сообщение оставлено 13.10.2010 в 00:47:53 | Сообщение #93
Классная группа!
 
[u][b]Цели на Logical-Portal:[/b][/u]
Набрать 1000 постов / [i][color=red]В процессе[/color][/i]
Набрать 1500 репутации / [i][color=red]В процессе[/color][/i]
Стать Проверенным / [i][color=red]В процессе[/color][/i]
 
   
Сообщение оставлено 13.10.2010 в 17:49:39 | Сообщение #94
Quote (heroindead)
Классная группа!

спс, Общаемся, не забываем
 
 
   
Сообщение оставлено 13.10.2010 в 22:31:13 | Сообщение #95
Я отвечаю за новости ЛаЛиги!
 
Это магия езды,в рот мне ноги,у России две беды: дураки и дороги! © ГидроПонка
Пока тебе Logical-Portal,ищи меня на ЕХТМ,там неадекваты не сидят...Заглядывать буду редко,с корешами пообщаться)))
 
   
Сообщение оставлено 14.10.2010 в 19:08:47 | Сообщение #96
Торрес может сыграть в ливерпульском дерби

Хорошие новости игрового плана получили Красные сегодня утром.

Испанский форвард получил небольшой разрыв приводящей мышцы в матче против Блэкпула, что помешало ему принять участие в играх за сборную.

"Он готов вернуться сегодня к тренировкам. Мы настроены оптимистично по поводу его участия в матче против Эвертона, но уверенности в этом пока нет", - говорит глава медслужбы клуба Питер Брукнер в интервью официальному сайту.

То же самое было сказано в отношении Пола Кончески.

 
 
   
Сообщение оставлено 14.10.2010 в 19:09:39 | Сообщение #97
Фабрегас: "Нам не хватает духа победителей"

Трансфер Сеска в Барсу не состоялся, а разговоры об этом имеют место быть до сих пор.

В интервью радиостанции Cadena Cope хавбек сборной Испании вновь задел эту тему: "Думаю, я был прав, когда хотел перейти в Барсу, ведь об этом я мечтал с детства".

"Венгер для меня словно второй отец. Я поделился с ним своим мнением, но в конце концов он сказал "нет". Он был очень настойчив, поэтому трансфер был невозможен".

"Переход не состоялся, но я не расстроен, хоть и продолжаю думать, что это было бы неплохим вариантом. В Арсенале у меня есть все, мне здесь комфортно, я всем доволен. Надо лишь начать выигрывать титулы, ведь у нас классная команда. Нам не хватает духа победителей".

 
 
   
Сообщение оставлено 14.10.2010 в 19:10:16 | Сообщение #98
Бенаюн пропустит полгода

Шесть месяцев Карло Анчелотти не сможет рассчитывать на израильского полузащитника.

Йосси порвал ахилл на прошлой неделе, когда был вызван в сборную - из-за травмы футболист пропустил матчи отбора к Евро-2012 с Хорватией и Грецией, но этим все не ограничилось.

Обследование показало, что Бенаюну требуется операция, срок восстановления после которой составляет около полугода. Последний раз экс-игрок Ливерпуля выходил на поле в составе Челси 22 сентября в матче Кубка лиги с Ньюкаслом.

 
 
   
Сообщение оставлено 14.10.2010 в 20:21:40 | Сообщение #99

La Liga
 
Это магия езды,в рот мне ноги,у России две беды: дураки и дороги! © ГидроПонка
Пока тебе Logical-Portal,ищи меня на ЕХТМ,там неадекваты не сидят...Заглядывать буду редко,с корешами пообщаться)))
 
   
Сообщение оставлено 17.10.2010 в 12:06:33 | Сообщение #100
Кто вчера выиграл?Арсенал?
 
Друг: Думаю надо извиниться. А ты как считаешь?
Я: На калькуляторе.
Друг: Я серьёзно.
Я: Ну иногда столбиком :DAAA
 
   
Сообщение оставлено 17.10.2010 в 12:13:23 | Сообщение #101
Арсенал.

PS : 100 post.

 
 
   
Сообщение оставлено 17.10.2010 в 14:23:49 | Сообщение #102
belonkA, smile

МЮ продолжает дарить очки

В восьми турах манкунианцы уже пятый раз сыграли вничью! И это далеко не с самыми сильными оппонентами.

МЮ нынче - абсолютно уникальная команда. Не припоминаю ни одного гранда, который бы с таким постоянством терял победы там, где любой другой коллектив совершенно спокойно набрал бы законные три очка. Безусловно, подопечные Ферги в чисто игровом плане выглядят ну очень далеко от идеала, но они всегда отличались тем, что даже показывая расхлябанный футбол брали свое. Сейчас же картина диаметрально противоположная. Кто-то может списать это на плохую физическую форму, но вряд ли в этом кроется причина проблем вице-чемпиона Англии. Это ведь не Динамо, которое просто загонял один выдающийся специалист с золотой медалью Кубка УЕФА в коллекции, в результате чего команда выдыхается в начале второго тайма. Вполне очевидно, "поломка" МЮ находится в плоскости психологии. Конечно, после 2:0 расслабиться можно, но расслабиться до уровня "довести матч до победного конца", а не до "профукать преимущество в пару мячей".

Вот и сегодня Красные Дьяволы повели в счете уже на пятой минуте, когда Хавьер Эрнандес отправил мяч над лежавшим Карсоном, который неудачно отразил удар со штрафного в исполнении Нани. Казалось, что хозяева сделают из Дроздов жаркое для всего Олд Траффорда. Манкунианцам было позволено делать практически все, но свои моменты они не реализовывали. Хотя справедливости ради стоит сказать, что и у ВБА был шанс, однако против оказался юный Рафаэль, выбивший мяч чуть ли не с линии ворот.

Через 20 минут Юнайтед таки увеличил свое преимущество: воспользовавшись обрезкой в центре поля Бербатов и Нани дошли с мячом до штрафной, а последний зажег на табло цифру "2". Хотя внутренний голос подсказывал, что этот счет может быть комфортным для кого угодно, но только не для МЮ. К сожалению для болельщиков этой команды, опасения не замедлили с подтверждением.

Еще до ухода на перерыв травму получил неувядающий Райан Гиггз. В самом начале второго тайма лишь штанга помешала Видичу записать на себя третий мяч своей команды (интересно, а 3:0 - достаточно для победы манчестерских футболистов?). А ребятам Ди Маттео хватило пяти минут, чтобы сделать счет ничейным. Сначала мяч залетел в сетку то ли от Тчои, то ли от Эвра, после штрафного, выполненного с очень острого угла - официальный сайт АПЛ оформил это дело как own goal. Ну и Ван дер Сар решил подсобить сопернику, подарив сферу Тчои после банального навеса. Глупейшие голы, но результата это не меняет.

Да и сами игроки Ман Юнайтед оказались не в силах повернуть фортуну к себе лицом. Ферги пустил в ход "кавалерию" в лице Руни и Скоулза, только один из "коней" пусть и хорош, но староват, а второй все никак не отойдет от забегов в ЮАР и похода в чужую конюшню. Хотя нет, момент Уэйн, который за несколько месяцев превратился из ключевого игрока в резервиста, все-таки получил, но на пути мяча после розыгрыша свободного и выстрела англичанина возник румын Тамаш.

От всех остальных попыток вернуть утраченное превосходство сквозило отчаянием и безнадежностью. Сэр Алекс вновь говорит стандартные фразы о том, что "команде не хватает инстинкта убийцы", "мы могли забить четыре-пять мячей до перерыва". Совершенно очевидным становится факт, что после голов в чужие ворота МЮ останавливается. Нет, не просто включает автопилот после взлета и спокойно следует по курсу. У команды словно отказывают все приборы и она каждый раз пикирует вниз. Затем аппаратура включается, но выровнять борт пилотам уже не под силу, поэтому падения избежать не удается. Манкунианцам необходима встряска, иначе еще до зимы их можно будет вычеркнуть из гонки. Да, еще не пройдена даже четверть турнирной дистанции и все еще впереди, но Фергюсон как никто другой знает, как дорого могут обойтись эти ничьи весной. Претендент на титул подобную роскошь себе позволить не может.

МЮ - Вест Бромвич 2:2
Голы: Эрнандес, 5, Нани, 25 - Эвра, 50 (автогол), Тчои, 55

МЮ: Ван дер Сар, Рафаэль, Видич, Фердинанд, Эвра, Каррик (Скоулз, 72), Андерсон (Руни, 72), Нани, Гиггз (Гибсон, 42), Эрнандес, Бербатов

Вест Бром: Карсон, Олссон, Шори, Тамаш, Хара, Тчои (Томас, 69), Моррисон (Дорранс, 86), Брант, Мулумбу, Шарнер, Фортюне (Беднар, 79)

Предупреждения: Гибсон - Шори, Карсон

 
 
   
Сообщение оставлено 17.10.2010 в 14:24:57 | Сообщение #103
Астон Вилла отбирает очки у Челси

Подопечные Жерара Улье не позволяют команде Карло Анчелотти оторваться от своих преследователей.

Очень интересно было посмотреть на лидеров чемпионата в сегодняшнем матче. Интерес вызывал не только тот факт, что игры против Астон Виллы всегда давались лондонцам с трудом, но и то, что половина того состава, который в Челси принято считать основным, в данный момент находится в лазарете.

Если к нехватке игроков в обороне тренерский штаб Синих уже должен был приспособиться, то отсутствие главной мощи атак лондонского клуба в лице Дидье Дрогба стало очень неприятной новостью для Карло Анчелотти. Особенно, учитывая, что сегодня в нападении у итальянского специалиста были Анелька, Малуда и несколько "экспериментальных" футболистов, коими все еще являются Какута и Рамирес. Экспериментальными не из-за того, что мы сомневаемся в их способностях, а по той причине, что им пока не удалось завоевать доверие болельщиков своими выступлениями.

С первых минут поединка футболисты Астон Виллы уверенно очертили свое превосходство, которое, честно говоря, трудно было не заметить. До 5-й минуты матча подопечные Жерара Улье смогли нанести два опасных удара по воротам Петра Чеха, и лишь считанные сантиметры отделили их от раннего триумфа. Незадолго после этого Эссьену пришлось нарушать правила в центре поля, дабы не позволить сопернику провести очередную атаку. Думается, что опытный полузащитник лондонского клуба принял правильное решение, потому что хозяева были готовы воспользоваться любой осечкой Челси.

Анализируя игру Астон Виллы в первой половине игры (ибо у гостей и анализировать-то нечего) стоит отметить не только дерзость в атаках, но еще и постоянный прессинг своего соперника на всех участках поля. Возможно, такой прессинг и не способен существенно усложнить жизнь Дидье Дрогба, однако для Какуты это, признаемся, немного больше, нежели суровые "АПЛ-ные" будни. Нет, мы не станем преуменьшать заслуги Гаэля в первом тайме (на второй его, кстати, прогнозируемо не выпустили), однако сегодня он был не тем человеком, который смог бы помочь Челси в созидании, и Карло Анчелотти это сразу заметил, выпустив после перерыва Жиркова.

Россиянин сразу же нашел свое место на поле, пытаясь разгонять атаки команды с левого фланга. С его появлением игра Синих как-то оживилась и смотрелась уже не так уныло и безнадежно, как в первом тайме. Однако этого все равно было мало для того, чтобы пробиться к воротам Брэда Фриделя. Сегодня Челси был нужен не Дрогба (хотя, разумеется, с ним игра сложилась бы не так печально), а что-то такое… "лэмпардовское".

Тяжело предположить, с каким настроением отправится в Лондон Карло Анчелотти. С одной стороны, его команда получила одно очко в матче с непростым соперником, играя без ключевых футболистов. Но с другой, сама игра команды вряд ли принесла тренеру удовольствие, а потому задачу можно считать невыполненной. В любом случае, лидерам чемпионата придется поработать еще над многими аспектами, если, конечно, в их планы все еще входит повторение триумфа прошлого сезона. Или осечки МЮ уже перестали быть мотивацией?

Астон Вилла - Челси 0:0

Астон Вилла: Фридель, Коллинз, Данн (Кларк, 13), Уорнок, Бейе, Рео-Кокер, Айрленд (Сидвелл, 84), Петров, Даунинг, Янг, Карью (Дельфунесо, 74)

Челси: Чех, Иванович, Терри, Феррейра (Босингва, 77), Коул, Микель, Эссьен, Рамирес (Макикрэн, 77), Малуда, Какута (Жирков, 46), Анелька

Предупреждения: Уорнок, Кларк, Янг - Эссьен, Терри, Макикрэн

 
 
   
Сообщение оставлено 17.10.2010 в 14:25:51 | Сообщение #104
Арсенал обыграл Бирмингем

Соперник донецкого Шахтера в Лиге чемпионов одолел команду Алекса Маклиша не без помощи сомнительного пенальти.

Лондонскому Арсеналу стоило оправдаться перед поклонниками за последние неудачи, в том числе и неожиданное домашнее поражение от Вест Брома. В соперниках - Бирмингем, у которого дела не намного лучше: неделю назад Браммиз впервые в этом году проиграли на своем поле, и болельщики начали задавать вполне конкретные вопросы менеджеру Алексу Маклишу.

Канониры вошли в игру очень активно и быстро создали первый момент у ворот Бена Фостера: Стивен Карр блокировал удар Маруана Шамаха в упор после обыгрыша с Уилширом. Последний был несомненно лучшим на поле в составе лондонцев, в отличие от Насри и Аршавина, напоминавших бледную тень самих себя.

Арсенал совсем скоро забил - Скиллачи поразил угол ворот Фостера, но Мартин Аткинсон узрел положение вне игры - вполне резонно, стоит сказать. И уж тут совершенно неожиданно ответили гости - первый (как оказалось потом, и последний) момент в матче Браммиз воплотили в гол. Кит Фэхей здорово подал с фланга на высоченного Жигича (тому не помешал нанести удар Джуру), а серб головой поразил сетку ворот Фабьянси.

Хозяева отыгрались, хотя забитый командой Венгера мяч оставил некоторые вопросы. Сам удар с "точки" Насри нареканий не вызывает, а вот назначенный пенальти...Данн не успевал за Шамахом и слегка зацепил того, но Маруан начал симулировать фол еще за мгновение до контакта. Аткинсон указал на одиннадцатиметровую отметку.

Только начался тайм второй, как лондонцы вышли вперед. Уилшир дал классную передачу на ход Шамаху, Карр испугался привезти пенальти и убрал ногу, форвард хозяев продвинулся дальше к воротам и, обыграв кипера, отправил мяч в сетку.

Попытки Бирмингема отыграться называть серьезными не стоит. У Маклиша не было запасных вариантов усиления игры, а потому Арсенал спокойно довел дело до победы. Разве что Джек Уилшир стал возмутителем спокойствия, когда пошел в грубый подкат против Жигича и получил красную карточку.

Арсенал - Бирмингем 2:1
Голы: Насри, 41 (с пен.), Шамах, 47 - Жигич, 33

Арсенал: Фабьянски, Эбуэ, Скиллачи, Джуру, Клиши, Сонг, Диаби, Насри, Уилшир, Аршавин (Росицки, 70), Шамах (Бендтнер, 79)

Бирмингем: Фостер, Карр, Джонсон, Данн, Риджвелл, Ларссон, Фергюсон, Бойер (О`Коннор, 80), Фэхей (Мерфи, 77), Глеб, Жигич

Предупреждения: Эбуэ, Насри - Карр, Бойер

Удален: Уилшир, 90+3

 
 
   
Сообщение оставлено 17.10.2010 в 16:42:24 | Сообщение #105




 
Это магия езды,в рот мне ноги,у России две беды: дураки и дороги! © ГидроПонка
Пока тебе Logical-Portal,ищи меня на ЕХТМ,там неадекваты не сидят...Заглядывать буду редко,с корешами пообщаться)))
 
   
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика