Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.139.105.114
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Павлюченко: «Уже не хочу возвращаться в Россию»
Сообщение оставлено 05.10.2010 в 09:01:14 | Сообщение #1
Нападающий «Тоттенхэма» Роман Павлюченко, несмотря на достаточно сложный старт английской карьеры, доволен жизнью в Лондоне.
Форвард сборной России на волне успеха национальной команды прибыл в стан «шпор» в 2008 году, после чего каждое трансферное окно сопровождается слухами о скором уходе Романа в новый клуб. Однако время идет, а Павлюченко все еще на «Уайт Харт Лейн». И нисколько об этом не жалеет.

«Тот факт, что я оставался вне игры в течение полугода, не мог добавлять оптимизма. С другой стороны, получая шанс, я должен его использовать. Если я буду регулярно забивать - без сомнений, буду постоянно выходить в основе», - отметил экс-спартаковец.

«Надеюсь, в этот раз старая история не повторится. Если честно, в прошлом году всерьез раздумывал над возвращением в Россию. Теперь же я этого не хочу», - подчеркнул Павлюченко.

В новом сезоне Роман принял участие в десяти матчах, в которых забил четыре мяча. «Таким образом хочу отблагодарить наших болельщиков, которые продолжают верить в меня. Их поддержка очень помогает. Поклонники «Тоттенхэма» значат для меня очень многое. Я на самом деле их полюбил и в дальнейшем буду испытывать самые теплые чувства к ним», - признался россиянин в интервью Sky Sports.

 
   
Сообщение оставлено 05.10.2010 в 15:03:24 | Сообщение #2
эт типа у него "вдохновени"? smile
 
Друг: Думаю надо извиниться. А ты как считаешь?
Я: На калькуляторе.
Друг: Я серьёзно.
Я: Ну иногда столбиком :DAAA
 
   
Сообщение оставлено 05.10.2010 в 15:10:14 | Сообщение #3
Конкуренция в английском чемпионате жестка особенно в таком клубе как тотенхет =) Ему тяжело наровне играть с такими мастерами как дефо, крачу но рома справляется и довольно с успехом =)))
 
 
   
Сообщение оставлено 14.09.2011 в 21:51:23 | Сообщение #4
Тема была перемещена из раздела Новости спорта.Причина перемещения: Причина не указанаПереместил: макс98.
 
 
   
Сообщение оставлено 14.09.2011 в 21:54:24 | Сообщение #5
Тема была перемещена из раздела Новости спорта.Причина перемещения: Причина не указанаПереместил: макс98.
 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика