Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.148.102.166
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Семшов: "В "Динамо" абсолютно здоровый коллектив"
Сообщение оставлено 02.11.2010 в 12:23:48 | Сообщение #1
В понедельник Игорь Семшов, забивший в матче с "Сибирью" 95-й мяч в своей карьере, в интервью официальному сайту поделился мыслями о прошедшей игре, а также прокомментировал негативную информацию "желтой" прессы…

- Игорь, поздравляем с очередным забитым голом! Как тебе в целом показалась встреча с "Сибирью"?

- Тяжелая игра. Все-таки, как ни крути, а в среду в дерби с ЦСКА мы оставили много эмоций, в субботу поначалу их немного не хватало. Завелись только после пропущенного мяча. Хотя и до этого контролировали ход игры, но подводил брак в передачах, "Сибирь" же вообще не создавала опасностей у наших ворот. Не хотелось, естественно, пропускать, но все хорошо, что хорошо кончается. Что касается моего гола, то я не скрываю, что стремлюсь в "Клуб 100", однако командные интересы для меня всегда выше личных.

- Результаты остальных матчей тура динамовцев не порадовали, верно? Все-таки борьба за место в пятерке после победы "Локомотива" осложнилась.
- Я стараюсь поменьше обращать внимание на другие команды. Нам надо набирать очки по максимуму, а после 30-го тура посмотрим, что выйдет. Понятно, что мы допустили много ненужных потерь, ситуация непростая, но бороться будем до конца.

- Как можешь прокомментировать сегодняшнюю информацию одного "желтого" издания о твоих взаимоотношениях с Владимиром Габуловым: якобы ты считаешь нашего голкипера чуть ли не предателем?
- Не хочется даже комментировать писанину этих подонков. Когда мне сообщили о появлении такой "новости", то первым делом я позвонил Володе. К счастью, Габулов в курсе, какой уровень у этого горе-издания, он мне сразу сказал: "Не переживай, я знаю, что ты ничего подобного не держишь в мыслях". Мы в отличных отношениях с Володей, знаю, что Габулов всем сердцем болеет за "Динамо", сильно переживает за результаты команды. Не понимаю, почему вдруг кто-то сейчас выдумал эту "сенсацию", вспоминая о матче, который состоялся пять туров назад. Могу всех заверить: в "Динамо" абсолютно здоровый коллектив.

 
 
   
Сообщение оставлено 14.09.2011 в 23:32:23 | Сообщение #2
Тема была перемещена из раздела Новости спорта.Причина перемещения: Причина не указанаПереместил: макс98.
 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика