Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.190.156.93
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Эдуардо: "У нас по-прежнему хорошая позиция"
Сообщение оставлено 02.11.2010 в 12:29:09 | Сообщение #1
Нападающий "Шахтера" Эдуардо да Силва в интервью официальному сайту УЕФА оценил шансы своей команды в предстоящей встрече группового турнира Лиги чемпионов с "Арсеналом". По его словам, в этом матче украинскому клубу вполне по силам взять реванш за крупное поражение в выездном поединке со счетом 1:5.

- Как вы оцениваете ситуацию в группе H?
- У нас по-прежнему хорошая позиция. "Арсенал" занимает первое место, а мы идем сразу следом. У нас шесть очков, и в случае победы над "канонирами", мы практически обеспечим себе выход в следующий этап. Задача минимум - пробиться в четвертьфинал Лиги чемпионов. Нам это по силам, поскольку у нас отличная команда. Все что нам надо - это немного удачи.

- С какими чувствами вы в третьем туре вернулись на стадион "Арсенала"?

- Было немного не по себе, ведь я уехал совсем недавно. Еще три месяца назад я тренировался здесь с ребятами из "Арсенала". Не ожидал, что вернусь так скоро, но в то же время было приятно снова оказаться там, где выступал три года.

- "Шахтер" потерпел крупное поражение, а вы забили единственный мяч своей команды. Расскажите о том матче.
- Когда мы смотрели матчи "канониров", то заметили, что они всегда создают шесть-семь опасных моментов и из них один или два реализуют. Поэтому мы рассчитывали на это. Практически не уступили в плане голевых ситуаций и играли не так ужасно, как можно судить по результату. "Арсенал" действительно имел пять-шесть возможностей для взятия ворот, только на этот раз использовал пять из них. Приятно, что я забил гол, но поражение не лучшим образом отразилось на команде.

- Как, по-вашему, сложится предстоящий матч?

- "Арсеналу", как правило, не удаются игры с клубами из Восточной Европы. Надеюсь, так будет и в этот раз. Я не сомневаюсь, что у нас отличная команда, и мы всегда хорошо выступаем дома. Мы не потерпели ни одного поражения после переезда на новый стадион.

 
 
   
Сообщение оставлено 15.09.2011 в 15:57:17 | Сообщение #2
Тема была перемещена из раздела Новости спорта.Причина перемещения: Причина не указанаПереместил: макс98.
 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика