Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.146.178.165
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Евгений Артюхин: Хочу играть в звене с Афиногеновым
Сообщение оставлено 03.11.2010 в 17:31:10 | Сообщение #1
Нападающий питерского СКА Евгений Артюхин после победы над новокузнецким «Металлургом» (4:3) в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ поделился впечатлением от своего первого матча за новую команду и выразил жеалние возобновить игру в связке с Максимом Афиногеновым.

- Тяжелая игра, нас подвели удаления, — приводит слова Артюхина корреспондент Sportbox Кирилл Венедиктов. — В концовке соперник сократил отставание и мог зацепиться за очки. Мы смогли отстоять свою победу и завоевать важные три очка.

- Что было самым важным при счете 4:3?

- Играть строго и дисциплинированно в обороне. Нам нужно было сохранить счет, а не бежать забивать еще.

- Насколько тяжело вливаться в команду по ходу сезона?

- Конечно, сложно. Физическая форма в порядке, но не хватает игровой практики. Но уже сегодня чувствовал себя нормально. А с каждой игрой буду прибавлять.

- Многие рассчитывали, что сразу восстановится связка из «Атланты» Артюхин — Афиногенов…

- Все может быть, почему бы и нет? Я бы хотел играть в одном звене с Максимом.

- Как себя чувствуете в новой команде?

- Все ребята очень доброжелательные, чувствую себя в новом коллективе хорошо. У нас много сильных хоккеистов, и у СКА все впереди.

- Какие впечатления остались от первых тренировок Вацлава Сикоры?

- Мне понравился этот специалист. У него заокеанские манеры. Первые впечатления очень хорошие.



 Сообщение отредактировал Walkerzzz - Среда, 03.11.2010, 17:31:34
 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика