Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.221.126.56
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Джон Хенри не может дать финансовых гарантий "Ливерпулю"
Сообщение оставлено 04.11.2010 в 16:50:02 | Сообщение #1
Новый владелец "Ливерпуля" Джон Хенри не смог пообещать того, что в будущем его компания NESV не переложит на футбольный клуб понесенные затраты по его покупке и выплате долгов, сообщает Sky Sports.

Новые владельцы мерсисайдского клуба уже ликвидировали долг перед крупнейшим кредитором в лице RBS. "Ливерпуль" остался должен банку всего 37 миллионов фунтов, которые были взяты на проектирование нового стадиона.

Джон Хенри сделал упор на то, что сейчас "Ливерпуль" практически свободен от долгов. Однако бизнесмен не смог пообещать того, что в будущем NESV попытается компенсировать свои затраты, ведь деньги на приобретение "красных" были взяты не из активов компании, а в кредит.

"Самое главное, что мы избавились ото всех долгов, кроме кредита по стадиону. Фактически долгов у "Ливерпуля" больше нет".

"У меня есть определенное обязательства перед своими партнерами относительно конфиденциальности намерений компании, и я не могу разглашать наши финансовые планы. "Ливерпуль" же публикует свой финансовый отчет ежегодно, из которого видно, куда уходят деньги и откуда приходят. Но я не собираюсь сообщать финансовую информацию NESV", - сказал Хенри.

 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика