Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.138.106.233
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Лешонок: "Виноват, что не использовал шанс в Спартаке"
Сообщение оставлено 05.11.2010 в 14:27:49 | Сообщение #1
Полузащитник "Краснодара" Владимир Лешонок вспоминает время, когда он выступал за московский "Спартак".

"Меня пригласил в команду Андрей Чернышов, а потом ему на смену пришел Невио Скала. Итальянец очень хорошо ко мне относился, доверял. При нём я часто выходил на поле, пусть по большей части на замену. Как мне самому казалось, картины не портил... Не буду искать какие-то причины - сам виноват, что не смог использовать свой шанс", - сказал полузащитник.

"Возможно, не хватило человека, который бы объяснил мне, тогда совсем ещё мальчишке, что нужно серьёзней ко всему относиться, цепляться за те возможности, которые предоставляет тебе судьба. Но получилось так, как получилось. На смену Скале пришёл Старков, мы поговорили, и он дал понять, что не видит во мне игрока основы. Тогда я сам попросился в аренду", - добавил Лешонок.

26-летний Лешонок выступал за "Спартак" с 2003 по 2006 годы, провел 10 матчей в чемпионате России.

 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика