Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.220.181.186
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Венгер: "Кэрролл достоин места в сборной Англии"
Сообщение оставлено 08.11.2010 в 16:30:19 | Сообщение #1
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер убежден, что нападающий "Ньюкасла" Энди Кэрролл достаточно хорош, чтобы играть за сборную Англии, сообщает ВВС.

В минувший уикенд 21-летний Кэрролл на глазах у Фабио Капелло, посетившего матч на "Эмирэйтс" между "канонирами" и "сороками", забил неплохой гол в ворота Лукаша Фабиански и вообще оставил крайне приятное впечатление, постоянно оказывая давление на оборону соперника.

Меж тем в среду 17 ноября англичане проведут товарищеский матч против Франции. Имена вызванных на эту игру футболистов главный тренер назовет в субботу. Учитывая, что из-за травм сейчас отсутствуют Уэйн Руни, Джермейн Дефо и Даррен Бент, шансы Кэрролла получить приглашение довольно высоки. Арсен Венгер согласен с этим и считает, что Энди достоин места сборной.

"Я думаю, он достоин этого. У него есть способности, характер и уверенность в своих силах. А кроме того он очень умно обращается с мячом. У меня были сомнения насчет его, когда я видел его год назад, но с тех пор он очень прибавил", - сказал Венгер.

 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика