Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.223.209.180
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Макет зимнего дизайна
Сообщение оставлено 22.11.2010 в 20:07:34 | Сообщение #46
zhuravlev™, оскорбление оскорбление, как же это плохо, тебя предупреждать или нет? Ты же даешь пример всем нам, ты тот который просто с ГАМНА поднял этот сайт а сам тут такое творишь, ну я в шоке просто

Жура без обид но тебеж сказали что за 600 не купят, чего ты пытаешься добится своими репликами? Будет голосования или же без него выберут и купят, зачем накалять обстановку

 
 
   
Сообщение оставлено 22.11.2010 в 20:20:34 | Сообщение #47
zhuravlev™, ооо, вот понравился он мне, или ты мне запрещяешь, я его делал не для ЛП, просто выложил как вариант который можно отредактить, сверстать и поставить...

Да и Веном тебе бесплатно рисовал, а ты тут 600р просишь, не стыдно...

Да и когда в след раз плакать будешь, напиши мне, я тебе в инетере закажу влажных салфеток... тебе какой запах нравиться ?

 

хочешь что бы я выполнил заказ ?
пиши мне в лс
 
   
Сообщение оставлено 23.11.2010 в 01:00:04 | Сообщение #48
Quote (zhuravlev™)
PR@ Q_Q
Вроде ты писал что начал делать раньше ( не хочу приводиться аргументы - что бы конец тебя не унижать )

Хахах, Олень, ты меня убиваешь.
Я не писал что я начал рисовать, а писал что начну. Это разные вещи. у меня были причины, по которым я отложил рисование макета. А у тя проблемы какието? Конкурс еще идет, время есть, карказ готов.
Так что сиди тихонько со своим говном за 600, которое 3 месяца рисовали, и не выё.
 
 
   
Сообщение оставлено 23.11.2010 в 02:55:57 | Сообщение #49
Так прекратите глупый базар или придёться наказывать и что мне не охота делать вовсе. =/
 
 
   
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика