Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.15.12.34
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Манчини: "Мы просто должны улучшить свою игру"
Сообщение оставлено 14.11.2010 в 01:53:13 | Сообщение #1
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини после ничьей с "Бирмингемом" (0:0) в матче 13-го тура чемпионата Англии в очередной раз ответил на критику поклонников клуба по поводу выбранной тактики.

"Если вы думаете, что я выпущу на поле четырех форвардов, и мы забьем четыре мяча, то это не футбол. Все болельщики могут думать так, как они хотят, я же думаю, как главный тренер. Может они думают, что я выпущу двух, трех, четырех, пятерых нападающих? Может лучше вообще выпустить 10 игроков атаки? Но это, повторюсь, не футбол. Мы должны забивать тогда, когда имеем моменты. Во втором тайме у нас было 17 возможностей. Мы разочаровали поклонников, так как не хотели играть вничью или проигрывать", - приводит слова Манчини Goal.com.

"Вы продолжаете говорить, что я нахожусь под давлением. О каком давлении идет речь? Мы идем на четвертом месте. У нас есть некоторые проблемы, но мы просто должны улучшить свою игру", - добавил наставник.

 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика