Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.224.30.19
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Разясните
Сообщение оставлено 21.11.2010 в 10:11:07 | Сообщение #1
Вот у меня еще один вопрос:
На многих других порталах, можно группе “Пользователи” писать жалобы а у вас нет.
Просто я зашел в первый день на сайт и я нашел очень много нарушителей.
Если б можно было группе пользователь писать жалобы, я бы искал нарушителей, я думаю не только я бы искал , а все у кого есть группа “Пользователи”.
И они были бы все рады.
А то мне похоже модераторы вообще не контролируют раздел Наука uCoz

Просто например : человек зашел на сайт и ему понравился сайт, и он хочет активничать и помогать группе “Модератор”, что бы в дальнейшем стать модератором тоже.

 
 
   
Сообщение оставлено 21.11.2010 в 10:57:28 | Сообщение #2
Quote (Artur4ik)
А то мне похоже модераторы вообще не контролируют раздел Наука uCoz

Ну тебе ведней в моей работе, что я делаю а что нет

И кстати не контролию в чем? В том что не захожу в те темы где ты создал скрипт и не пишу "ухты ппц красиво" или что? я захожу в тему и смотрю что происходит, а если ты считаешь что я должен разный бред в етме писать, особенно в твоей то ты ошибаешься

 
 
   
Сообщение оставлено 21.11.2010 в 11:00:51 | Сообщение #3
А если учитывать что ты у нас такой активный и помоагешь прям модератором, так как же твоя активность не увидела этот раздел? http://logical-portal.ru/forum/84

Я думаю овтет выдан? Если нет создай тему тут и назови мои вопросы, а не создавай через каждый 2 часа по теме

 
 
   
Сообщение оставлено 21.11.2010 в 11:14:35 | Сообщение #4
Artur4ik, раз такой функции нету,значит администрация считает что модераторы сами справятся с этой проблемой
 
Пойду файловиком на музыкальный портал(посещаемость более 500),буду заливать альбомы с музыкой бесплатно!Пишите в ЛС ваши предложения!

 
   
Сообщение оставлено 21.11.2010 в 12:10:53 | Сообщение #5
Ashot, Я не говарю, что ты не слидишь за разделами, просто по правилам там написанно Категорически запрещено писать сообщения вида "Спасибо"; "нз"; "спс"; "thx"; "вау"; "))" Здесь раздел соответствует всем правилам сайта.И там во многих темах есть такие ответы.А ответ должен быть развернутый.

Ладно, все понятно.Можете закрывать тему.

 
 
   
Сообщение оставлено 21.11.2010 в 12:46:15 | Сообщение #6
Artur4ik, Да потому что там есть посты которым по 2 года, когда меня еще и модераторам не было, смысл мне их банить

А раз тебе хочется на кого то жалобу накать используй снизу под постом.

А что касается Спасибо и т.д. это на моё рассмотрение, некоторым я пишу в ЛС, типо предупреждение. Человек может быть пришел с другого сайта, хочет у нас обосноваться, на прошлом сайте можно было писать спс в теме у нас незя, откуда он сразу узнает, а если сразу забанить у него и желание отпадёт. Поражает это мышление, нада на всех жалобы накатать, и всех побанить.

Или вы думаете шо если вы будете бегать и админам стучать про каждое нарушение вас будут за это уважать? Как раз наоборот! А Раздел Жалобы существует, прошу ознакомся с разделами форума!!!

 
 
   
Сообщение оставлено 21.11.2010 в 13:26:36 | Сообщение #7
Смысла не понял wink закрыл тему.
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика