Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.147.77.4
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Интересные факты про Инет в Европе
Сообщение оставлено 24.11.2010 в 14:14:21 | Сообщение #1
[Table]В Европе столь знакомые нам интернет-кафе перекочевали на окраины городов и стали бизнес-проектами различных иммигрантов, зато в банальном McDonalds вы можете встретить забавные “корнеры” для интернет-сёрфинга – услуги связи платные, код доступа можно приобрести вместе с гамбургером и коктейлем;[/Table]
[Table]В европейских городах часто можно увидеть телекоммуникационные интернет-автоматы с большим экраном – с него можно не только позвонить, но и зайти в сеть, отправить sms и даже сфотографироваться;[/Table]
[Table]Модное устройство Autonet Mobile уже получило достаточно широкое распространение – интернет-провайдер и беспроводной маршрутизатор в одном флаконе обеспечивает подключение к интернету в автомобиле;[/Table]
[Table]В Германии практически везде в отелях вас встретит бесплатный WiFi, а на случай старого лэптопа у посетителя в комнате окажется сетевая розетка;

Мобильный интернет в Германии быстро развивается и сегодня стал вполне доступным – использование мобильного телефона в качестве модема для ноутбука по стандарту 3G на скорости 7,2 Mbit/s стоит 20-25 евро в месяц;[/Table]
[Table]В Европе нэт-лэптопы продаются с встроенной картой в комплекте с контрактом на мобильную связь на 2 года за смешные деньги – менее 300 евро;[/Table]
[Table]Обилие точек доступа WiFi в Европе, конечно, поражает воображение, но большинство из них платные, хотя если постараться, то можно найти и незашифрованный сигнал.[/Table]



 Сообщение отредактировал [HomO]^[Sap1En$] - Среда, 24.11.2010, 14:15:00
 
Друг: Думаю надо извиниться. А ты как считаешь?
Я: На калькуляторе.
Друг: Я серьёзно.
Я: Ну иногда столбиком :DAAA
 
   
Сообщение оставлено 01.12.2010 в 16:38:11 | Сообщение #2
везёт им в роскоши живут)го мы так тоже норм
 
ПРОВОЖУ ОБМЕН ПЛЮСАМИ (+++)
 
   
Сообщение оставлено 01.12.2010 в 16:54:06 | Сообщение #3
в японий скорость инта до 1гб в сек..там вроде провели что-то недавно название забыл)) такое хорошое название было.. smile
 
 
   
Сообщение оставлено 29.08.2011 в 10:00:25 | Сообщение #4
Не актуально. Закрыто.
 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика