Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.116.118.229
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Брандао: «Я заслуживаю большего»
Сообщение оставлено 02.12.2010 в 22:18:09 | Сообщение #1
Бывший лидер атак донецкого «Шахтера», а ныне форвард французского «Марселя» Брандао последнее время редко попадает в состав чемпионов Лиги 1. Неудивительно, что ему это не нравится, о чем он и не стесняется говорить в прессе.
В нынешнем сезоне Лиги 1 30-летний бразилец лишь трижды выходил на поле в стартовом составе своей команды и еще 4 раза появлялся в качестве джокера. Забитых мячей при этом на его счету пока не значится. В то же время в атаке команды Дидье Дешама заправляют звездные новички: Пьер-Андре Жиньяк и Лоик Реми.

«Я не могу удовлетвориться выходами на замену на 5 или 10 минут от матча к матчу. Я пришел в «Марсель» для того, чтобы играть, а не сидеть на лавке. Да, в команду пришли новички, усилили ее – и я не против конкуренции, - однако мне кажется, что я имею право требовать большего», - цитирует официальный сайт Лиги 1 Брандао, который сыграл важную роль в завоевании «Марселем» чемпионского титула в прошлом сезоне.

Во Франции Брандао активно критикуют как за неважную физическую форму, так и за игровой эгоизм на поле. Однако сам нападающий не согласен со своими оппонентами: «Что бы обо мне ни говорили, я чувствую, что пребываю в порядке. То, что мне хочется больше играть, совершенно нормальное явление. В любом случае я уважаю и тренера, и своих партнеров по команде. Уходить из «Марселя» пока не собираюсь».

В турнирной таблице Лиги 1 «Марсель» занимает 4-е место с 18-ю очками, отставая от лидирующего «Бреста» на 3 балла, но имея при этом матч в запасе.

 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика