Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.118.20.90
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Очередное кидалово
Сообщение оставлено 10.12.2010 в 19:14:29 | Сообщение #16
Мат удалил.
Администрация лучше разберется, чем сразу же забанит. Мы всегда успеем наказать ,если посчитаем нужным, но разбанов мы не делаем, так что я лучше посижу почитаю ваше вранье, или крики что портал говно, чем просто так забаню человека, за то что какой-то неадекват переписывался в аське с какой-то подставной телочкой wink которая его типа кинула...
 
   
Сообщение оставлено 10.12.2010 в 20:59:12 | Сообщение #17
http://s49.radikal.ru/i125/1012/bf/461a616a56ed.jpg ну так вот , я ему написал в лс вот именно это , потом у него в аське спросил что я ему типо написал в лс , http://i054.radikal.ru/1012/6c/687fba5c8c85.jpg вот он написал , после этого как он написал что я ему в лс написал , я ему перевел сайт ..
Администрация тема жалобы вообще то не для таких как AkiDD , вообще то им запрещено тут отписыватся , на скоко я знаю ...

Да и какой резон мне ваще подставлять пользователя если он не кидала??

А от жду скайп в лс z1k ...

 
 
   
Сообщение оставлено 10.12.2010 в 21:13:41 | Сообщение #18
Главный Вопрос:Что ты хочешь от нас?
Кто он нам такой?
Мы за него несем ответственность?
работал не через гаранта,человек особого поста на сайте не занимает...
Так что Твои WEB-разборки тут лучше не устраивать smile
 
 
   
Сообщение оставлено 10.12.2010 в 21:36:40 | Сообщение #19
Quote (coopeR)
Что ты хочешь от нас?

После этого вопрсоа начал обсирать портал, он сам не знает что он хочет, изначальная идея была написать заяву, получит ьспасиб окуча плюсов и тстать героем форума.

ЗЫ : Да какой там герой монитора? Ты сам ток кто? помоему обсираешь только ты, а мы с тобой пытаемся интелегентно общаться, просмотри свои посты.

При всем это что по его словам наш портал "гамно" он будет заходить и регулярно качать файлы.

 
 
   
Сообщение оставлено 10.12.2010 в 21:44:15 | Сообщение #20
xD

Quote (coopeR)
Главный Вопрос:Что ты хочешь от нас?
Кто он нам такой?
Мы за него несем ответственность?
работал не через гаранта,человек особого поста на сайте не занимает...
Так что Твои WEB-разборки тут лучше не устраивать

Ну как бы он тут вип !!! хотел что бы его забанили , как таких вообще везде надо банить , и многим моя информация пригодится ..

Ashot хоть бы без ошибок научился писать , интелегент раз такой ..

 
 
   
Сообщение оставлено 10.12.2010 в 21:47:05 | Сообщение #21
SemenExx, VIP=купленный,мы за него ответственность не несем
от проверенного до админа - несем wink
Не ищи виноватых,твоя вина,не ведись на лохотрон
 
 
   
Сообщение оставлено 10.12.2010 в 21:50:49 | Сообщение #22
Да портал хороший , так то ток вот персонал хороший админу найдти , то будет отлично , и половину поснимать ... 1 хорошего модератора и всё будет хорошо ..

Добавлено (10.12.2010, 21:49)
---------------------------------------------
И извините за оскорбление в сторону сайта , просто я предоставил доказательства , ваш персонал его принял как ложную информацию .. , то и за персонала я не взлюбил сайт ..

Добавлено (10.12.2010, 21:50)
---------------------------------------------
Да и 150 рублей , мне не жалко , просто пускай пользователи знают с кем можно иметь дело , а с кем нет , возможно если вы его не забаните он также будет продолжать кидать людей на форуме , и показывать свой аккаут в качестве отзыва и тд

 
 
   
Сообщение оставлено 10.12.2010 в 21:51:16 | Сообщение #23
SemenExx, Просто нелепо писать заявки такие и потом кого-то обсирать,искать виноватым
Ситуация:
Человек украл деньги из банка,и банк начал предъявлять притензии кофе в котором он сидел...
это норм?
Тут таже самая ситуация)
 
 
   
Сообщение оставлено 10.12.2010 в 22:25:34 | Сообщение #24
Что вы на SemenExx, накинулиьс.? если бы врал он бы такой темы не создал..! а мошенники щяс так и делают что кидаю..а после того как на них жалоба пайдёт..сразу new акк и типо меня взломали и т.д т.п smile Liiion911, Ты посмари когда он новый акк зарегал?? после того как SemenExx, жалобу написал?..
 
 
   
Сообщение оставлено 10.12.2010 в 22:55:27 | Сообщение #25
SemenExx,
не учили профилем пользоваться? Тебе нужно? - скайп в профиле.
 
 
   
Сообщение оставлено 10.12.2010 в 23:32:03 | Сообщение #26
SemenExx, ашоту можно, портал международный, и большинство даже не достигло 18 летнего возраста, так что на ошибки закрываем глаза.

Но давайте вернемся к проблеме. Я пока не уверен, что именно он тебя кинул, но знаю, чт оесли не наказывать кидал, очень скоро допустимся до уровня ДС с 3к тем в жалобах )

так что прошу этого пользователя хотя-бы со мной связаца через скайп или ICQ. иначе на основе жалобы мне придется забанить его, так как в защиту тоже не вижу никаких аргументов, кроме попытки объяснить что аккаунт взломан =\

 
   
Сообщение оставлено 10.12.2010 в 23:32:18 | Сообщение #27
Quote (SemenExx)
неодекватные

Одекват ты мой

Quote (SemenExx)
Да портал хороший , так то ток вот персонал хороший админу найдти , то будет отлично , и половину поснимать ... 1 хорошего модератора и всё будет хорошо ..

пользователей бы тоже

Закрываю тему, потмоу что автор затрынделся уже.

Админ ответил

 
 
   
Сообщение оставлено 10.12.2010 в 23:33:40 | Сообщение #28
FeaR4[1]K^, я пока ничего не решал, делаю выводы на ходу. кто больше аргументов приведет и у каво они больше на правду аохожи тот и выиграл wink русская рулетка. Причем счет всегда неизвестен участникам wink
 
   
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика