Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.139.97.53
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Письмо Деду Морозу
Сообщение оставлено 20.12.2010 в 00:24:55 | Сообщение #16
arti, спс у тя тож прикольное)
 
 
   
Сообщение оставлено 20.12.2010 в 01:00:49 | Сообщение #17
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Стёпка. Мне 7 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в у андрюхи перегаре и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня крысиный яд и частенько попадает мне прямо в правая руку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пишем ready и даём пизды". Мой папа работает патологоанатом ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Черепиздик Крокаебыш" И заставляет меня чинить его фаллос. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Сосать у меня кровь. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в покер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Стёпка, а Ириска ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ashot, koolzz, владимир путяра, то ты поймёшь как мне жарко. Дорогой Дедушка мороз - красная опера забери меня к себе или вышли мне крысиный яд. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на анальгина. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой фейс-контроля. Дед Мороз, пойми как мне жарко. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне monster kill!!!!!. Помни что я верю в тебя абрыганский залупанец !

Деду Морозу ! Стёпка

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
 
   
Сообщение оставлено 20.12.2010 в 06:33:25 | Сообщение #18


 Сообщение отредактировал Radiun - Понедельник, 20.12.2010, 06:33:42
 
 
   
Сообщение оставлено 20.12.2010 в 06:33:56 | Сообщение #19
Осторожно, много матов biggrin
 
 
   
Сообщение оставлено 20.12.2010 в 08:09:13 | Сообщение #20
Radiun, блин зовут тебе как слишком длинно
 
 
   
Сообщение оставлено 20.12.2010 в 10:12:15 | Сообщение #21
Mayzel9, норм ;D
 
 
   
Сообщение оставлено 20.12.2010 в 12:37:37 | Сообщение #22
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Виталий. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в майне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 22. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "бла бла бла". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сцука" И заставляет меня чинить его ничего. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в машинки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Виталий, а Рыжик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не дима, то ты поймёшь как мне хренова. Дорогой Дедушка мороз - красная куртка забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на уйти с сайта. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой iphone. Дед Мороз, пойми как мне хренова. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне в лепёшку. Помни что я верю в тебя Предатель !
 

У гениальности есть побочные эффекты
 
   
Сообщение оставлено 20.12.2010 в 13:53:55 | Сообщение #23
А мой письмо не оценили упыри biggrin
 
 
   
Сообщение оставлено 20.12.2010 в 16:11:24 | Сообщение #24
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Влад. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в не знаю е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня электро чайник и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "comeback". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "не ругаюсь" И заставляет меня чинить его технику. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Влад, а Зовут Дик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не нехороший человек , то ты поймёшь как мне плохо . Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне электро чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на купить видео карта. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой всего хватает. Дед Мороз, пойми как мне плохо . Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрёт. Помни что я верю в тебя никак !
 
 
   
Сообщение оставлено 20.12.2010 в 18:43:09 | Сообщение #25
z1k, культурное письмо)
 
 
   
Сообщение оставлено 20.12.2010 в 18:43:42 | Сообщение #26
z1k,

Quote
он кричит: "не ругаюсь"
tongue
 
 
   
Сообщение оставлено 22.12.2010 в 01:49:26 | Сообщение #27
Прикольно
 
   
Сообщение оставлено 22.12.2010 в 08:10:53 | Сообщение #28
Liiion911, довай своё выкладывай smile
 
 
   
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика