Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.15.228.246
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Интервью
Сообщение оставлено 15.05.2011 в 20:33:55 | Сообщение #1

Журналист UF: Привет! Я журналист UF, можно взять у Вас интервью?

Дмитрий: Да конечно.

Журналист UF: Раскажите о себе? Чем занимаетесь в свободное время? Учеба?

Дмитрий: Занимаюсь футболом ,сейчас здаю тесты в школе О себе особо рассказывать не очем учусь в 9 классе в Киеве.

Журналист UF: Футбол - это хороший спорт. А что Вы забыли на UF, что вас так привлекло зайти сюда, да еще и стать модератором?

Дмитрий: я раньше вообще не мог представлять что можно сидеть на порталах на форумах но когда создавал свой сайт нужны были скрипты добавил uf в закладки и где-то через пол года зашел на форум не помню по чему и поехало!... Раньше не знал что такое пост или кто такой Модератор.)

Журналист UF: Соглашусь с Вами тоже раньше думал зачем это все надо.. ну ладно. А сейчас есть у Вас какие нибудь проекты?

Дмитрий: да есть сейчас ним занимаюсь по мере возможности. Скоро должен открыть неделя две и открою если всё будет нормально!.

Журналист UF: Надеюсь все пройдет успешно и я тоже заинтересуюсь. Вы не против если я задам вопрос о личной жизни?

Дмитрий: Конечно нет.

Журналист UF: У Вас есть девушка?

Дмитрий: Да

Журналист UF: Как ее зовут? И немного о ней.

Дмитрий: Саша. О ней рассказывать можно очень много боюсь слов не хватит!

Журналист UF: Ну так всегда) сложно описать свою половинку в двух словах, я Вас понимаю. Как долго Вы вместе?

Дмитрий : месяц

Журналист UF: И как Вы познакомились?

Дмитрий : В школе

Журналист UF: Ну ладно отойдем от этой темы. Вопрос банален, но все таки Вы бы хотели продвигаться дальше на UF? Или Вам данное положение очень даже нечего?

Дмитрий: Да конечно бы хотел ведь было бы больше возможностей помогать этому замечательному проекту!

Дмитрий : ато в модераторов очень мало возможностей я считаю по форуму!

Журналист UF: Да это верно. Вы наверно заметили, что форум опустел и стало мало посетителей?

Дмитрий : Это ищо с нового года такое. (

Журналист UF: Как Вы думаете из-за чего такое получилось?

Журналист UF: И как вернуть посещаемость?

Дмитрий : Я даже не знаю.Просто тогда ищо до нового года Денис сообщил о смене дизайна активность пропала но не сильно и когда я или ищо кто-то создавал темы что типу нету активности и тд и тп. Нам отвечали все будет после смены дизайна. Нужно было сразу что-то делать!

Дмитрий : Как вернуть не знаю рекламу сделать форум подтянуть!

Дмитрий : Темы я имею виду на форуме!.

Журналист UF: А на счет твоего проекта если не секрет, то на какую тему?

Дмитрий : Сначала я хотел чисто css и cs 1.6 так я очень заядлый игрок в ксс и клан у меня но потом подумал что надо больше добавить так что добавил uCoz и игры да раскрутить будет трудно ! Но что будет то будет!.

Журналист UF: В какие игры ты еще играешь? и на каких консолях кроме PC?

Дмитрий : psp есть в игры все но так чисто для интереса а css для меня трудно назвать игрою!

Журналист UF: Да я тоже заядлый игрок css, а что за клан? Ты участвуешь в турнирах?

Дмитрий: да сейчас на апофиге в турнире участвую знаешь такую лигу?

Журналист UF: Да раньше участвовал) Ну какие успехи?

Дмитрий : сейчас в полу финале!

Журналист UF: Молодец! На этой красивой ноте мы похоже заканчиваем. А что на последок можешь сказать? Чего пожелать UF? И что хотел бы новое увидеть?

Дмитрий : Желаю uf что-бы и как раньше вернулась его популярность. Нового не знаю новые разделы и новых людей.и дизайн

Дмитрий : Спасибо тебе интересно было с вами поговорить!.

Журналист UF: Тебе спасибо.

С Вами были Журналист: mar1ck^ и Модератор UF: Spinel.
Всего самого наилучшего!


 Сообщение отредактировал MaVeeRick - Воскресенье, 15.05.2011, 21:45:02
 
 
   
Сообщение оставлено 15.05.2011 в 20:58:26 | Сообщение #2
что за UF?
 
 
   
Сообщение оставлено 15.05.2011 в 21:26:26 | Сообщение #3
KIRIS, это проект Snoq'a UcozFan. Если хочешь дам ссылку в ЛС.
 
 
   
Сообщение оставлено 15.05.2011 в 21:32:33 | Сообщение #4
Ну так нормально и вопросы не стандартные!
 
 
   
Сообщение оставлено 15.05.2011 в 21:44:16 | Сообщение #5
6oeBuk, спасибо, я старался задавать не банальные (а когда задавал их то предупрждал,что они банальные) biggrin
 
 
   
Сообщение оставлено 15.05.2011 в 21:44:45 | Сообщение #6
Нынче модно брать интервью у людей которые модераторы даже на сайтах по 1к хостов biggrin
 
 
   
Сообщение оставлено 15.05.2011 в 21:47:11 | Сообщение #7
SadeJuice, я там работаю Журналистом ну глупи и наверно должен брать интервью у всех от проверенного, до Гл.Администратора! Я делаю свою работу. И я вроде как просил оценить указать на недостатки а ты вообще не в тему сказал.
 
 
   
Сообщение оставлено 15.05.2011 в 21:56:03 | Сообщение #8
MaVeeRick, а я вспомнил что это за сайт
а активность там действительно упала
 
 
   
Сообщение оставлено 15.05.2011 в 21:56:06 | Сообщение #9
MaVeeRick, дай ссыль
интерьвью на 9
норм вопросы


 Сообщение отредактировал spayder - Воскресенье, 15.05.2011, 21:56:37
 
 
   
Сообщение оставлено 15.05.2011 в 22:02:16 | Сообщение #10
spayder, скинул) спасибо я старался (первое интервью), может скоро серьозней начну этим занимать)
KIRIS, да действительно до нового года посты так и летали, грубо говоря не успевали даже отвечать. А сейчас sad . Ну ничего я знаю Snoq'a он постарается)
 
 
   
Сообщение оставлено 16.05.2011 в 18:39:51 | Сообщение #11
MaVeeRick, лады wink
А интервью то нечего.
 
 
   
Сообщение оставлено 16.05.2011 в 21:56:06 | Сообщение #12
SadeJuice, спасибо
 
 
   
Сообщение оставлено 17.05.2011 в 07:33:50 | Сообщение #13
Понравились нестандартные вопросы. 3/5 wink
 
 
   
Сообщение оставлено 17.05.2011 в 19:13:23 | Сообщение #14
Понравилось
 
 
   
Сообщение оставлено 20.05.2011 в 17:30:14 | Сообщение #15
возьмите у меня интервью на LP :DD
 
 
   
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика