Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.116.36.194
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Logical TV #7 Liiion #911
Сообщение оставлено 25.05.2011 в 23:34:14 | Сообщение #1


И так привет-привет. Включаем приемники на Logical TV, и слушаем седьмой выпуск. И так это важное интервью, даже серьезное - с Администратором Владом (Лион911). Читаем, узнаем может быть что-то новое. Не забываем комментировать, журналисты просят вас. Пользуюсь моментом эфира передаю привет мамее.... шшшшш.....шшшш

Logical TV: Здравствуй Влад, не разрешишь что бы Logical TV взял у тебя интервью?

Владислав Турман: Можно

Logical TV: Ну что ж, ты наверное знаешь что это уже седьмой наш выпуск, в наших целях разузнать как можно больше о всех людях с портала, но сейчас не об этом. В сегодняшнем разговоре, тебе придется занять место "наблюдателя" и лишь отвечать на мои вопросы, готов?

Владислав Турман: готов

Logical TV: И так, 1 вопрос. Влад поделись с нами не множко о себе - возраст, где учишься \ может быть работаешь?

Владислав Турман: 19 лет. Тульский Государственный Университет

Logical TV: А на кого учишься? Какой курс?

Владислав Турман: Прикладная математика и информатика (программист, системный администратор)

Владислав Турман: 3 курс.

Logical TV: Думаю это отлично, что администратор та и программист! Расскажи немножко о своих интересах (может быть виды спорта, музыка, фильмы и прочее)

Владислав Турман: Волейбол, шахматы xD, настольный теннис, плавание.

Владислав Турман: Из музыки слушаю все, от чего не хочется отрезать себе уши или руки тем, кто ее исполняет wink

Владислав Турман: Очень хорошо что спросили о фильмах, смотрю почти все новинки, просто ради интереса, но особый интерес к комедиям. Последнее время интересуют аниме и фильмы в которых зритель сам должен думать, где сюжет замысловат, сложен а порой и вовсе не понятен..

Logical TV: Можешь дать примеры таких фильмов? И сразу же встречный вопрос о видах спорта, это все любительское или же может быть какие то достижения есть?

Владислав Турман: в таких командных играх как волейбол не может быть достижений. Есть победы , есть поражения. Выступал за команду, пока не началась учеба в институте, теперь даже не тренеруюсь. шахматы - 3 разряд. Слишком большой список, да и не думаю что нашим читателям (слушателям) интересен данный жанр. Из аниме как всегда: код гиаса, тетрадь смерти... wink

Logical TV: А музыка? Конкретных исполнителей, групп не назовешь? Которые тебя нравятся?

Владислав Турман: радио MaximuM выбирает что мне слушать сегодня *улыбается и настраивает волну*

Logical TV: Надо записать =) . Какие жизненные цели у тебя? Ставишь что-то перед собой, что нужно обязательно добыться или же сделать? Может быть даже побывать где-то.

Владислав Турман: Есть мечта... сделать то, чего еще не делали другие ) Ведь почти все в нашей жизни уже кто-то опробывал ) Вот хочу что-то сделать первым wink

Logical TV: Книга Рекордов Гиннеса ? Не желаешь вписать туда свое имя, разтакая цель?

Владислав Турман: это понты. я для себя хочу что-то первым сделать )

Logical TV: А расскажи о личной жизне? Есть ли девушка? Часто меняешь? =)

Владислав Турман: На то она и личная wink Познакомились еще до создания Logical-Portal пока менять друг друга не собирались xD

Logical TV: О. раз поднял тему, давай о ней и погворим, расскажи прошлое нашего портала, как возник, так же расскажи историю, что ты только успел попасть в 1 сотню пользователей, и как стал админом?

Владислав Турман: долгая история, знаком с coopeRом , т.к. у нас одна локальная сеть, один провайдер и живем в одном городе, поэтому я был одним из первых посетителей портала , да и именно в то время я изучал HTML

Logical TV: Как я понимаю Купер истинный создатель сайта, а остальные администраторы были взяты в течении определенного времени?

Владислав Турман: *секретная инфа*

Владислав Турман: да, в порядке ID администраторов =) каждый со своей целью и своими обязанностями ) на равных правах

Logical TV: А помимо портала, в реальной жизне, при встрече с купером подымаются темы в разговоре про ЛП?

Владислав Турман: был только 1 разговор, и то затронул он больше уход Журавлей.

Logical TV: А почему название вышло именно Логикал Портал? А не к примеру в кратце не БП, ДПС, или вообще другое название, знаю что родное название на указе было как "джаст фо геймс" так вроде, потом зарегистрировали ЛП, да?

Владислав Турман: на тот момент в локальной сети я являлся администратором и модератором на нескольких крупных хабах, а также имел свой DC++ хаб под название *={Logical-Hub}=*

Владислав Турман: название которому было выбрано пользователями в опросе, участвовало более 30 названий. когда крепился домен, название перетекло ) А хаб в последствии был отключен

Logical TV: А долго ли вы были с "родным" доменом? Через какое время после создания сайта, был прикреплен домен в зоне .ру ?

Владислав Турман: я не помню ) Давно это было. Кстати и сам сайт джастфоргейм появился как, сайт сервера CSDM JustForGame )

Logical TV: При создании сайта были мысли что сайт подымится до такого какой сейчас?

Владислав Турман: ожидалася больший интерес, так как в то время таких порталов небыло. ) Я думаю меня поймут, если я скажу что ГС, тормозят наше развитие, это как пиратство )

Logical TV: Вполне согласен с тобой, чего чего а вот ГС хватает в интернете. Кого ты можешь выделить из персонала кто дольшн всех находится на сайта или же с самого начала? Или сейчас таких уже не осталось?

Владислав Турман: хм.. гроссмейстер

Владислав Турман: самый первый модератор вроде, из тех что помню )

Logical TV: Что ты можешь рассказать о своём нике? Почему Лион, почему 911 а не 666 или 123 ?

Владислав Турман: о, давняя история. Lion был еще первым ником, позже в компьютерных клубах играл под ним много раз,
потом при регистрации EMail оказалось таких уже полно, поэтому и Liiion , который тоже был занят ) регистрационная система добавила 91, по году
рождения, а я еще 1 еденицу. просто от себя ) получилось красиво и удобно

Logical TV: Интересна история. А вот на носу уже Новый Год, как планируешь отмечать?

Владислав Турман: это личное, с друзьями )

Logical TV: Если сравнивать 2 слова "ленивый" и "работящий" что бы ты к себе "приклеял"?

Владислав Турман: ленивый, но если заинтересован, то целеустремленный

Logical TV: Если бы у тебя было 3 шанса загадать любое желание что бы ты выбрал?

Владислав Турман: 1) вернуть все на конеуц первой миссии и переиграть все последующие )

Владислав Турман: 2 и 3 уже по обстоятельствам )

Logical TV: не столь бурное разьяснее, но ладно =) . Много ли ты времени уделяешь ЛП?

Владислав Турман: да, если есть свободная минутка, то захожу, чтобы быть вкурсе событий

Logical TV: Некогда не было ли желания, забрсоить всё к чертям и не заходить на лп?

Владислав Турман: хах, конечно было, даже делал так, даже регал себе новый профиль и набирал им сообщения и
репутацию, но меня быстро находили модераторы (

Владислав Турман: а чтобы на долгое время без портала.. нет, не приходилось *смеется*

Logical TV: Хах =) А как ты думаешь лп двигается вперед? И будут ли еще какие-то сюрпризы для пользователей, помимо смены дизайна?

Владислав Турман: конечно будут, без новго, мир остановится, поэтому если изменения дизайна пойдут на пользу, то мы продолжим работу, опять таки с второну Социальной части сайта, увеличения общения и интереса к сайту

Logical TV: Надеюсь увидим всё в скором времени, Лп - Твой мир развлечений, кто придумал слоган? Вот давно мучал вопрос.

Владислав Турман: один из дизайнеров, рисовавших шапку. помоему даже Харрор, или еще кто-то.

Logical TV: Как ты думаешь в чем слабость нашего портала? В чем мы отстаем?

Владислав Турман: о... не хватает новых людей, все кто приходят на портал, хотят быть модераторами

Logical TV: Целяком согласен, почему не брать пример с других сайтов (не варезников) там люди ради общение, а не ради
модератора

Владислав Турман: да, поэтому я горжусь что на таких сайтах я обычно проверенный пользователь ,с кучей отзывов )

Владислав Турман: Кстати, уКоз один из самых нелюбимых моих движков )

Logical TV: Почему же решил создавать проект именно здесь?

Владислав Турман: а тогда и выбора то особого небыло

Logical TV: Расскажи о своем будущем, кем будешь работать?

Владислав Турман Будущее туманно xD кто у нас ленив и любит мыслить логически ? .. программисты )

Logical TV: =) Давай подведем черту, перед окончанием интервью, что ты можешь сказать о Logical TV, как тебе идея, и нужна ли она вообще порталу?

Владислав Турман: Конечно, интересно же знать о портале

Извиняюсь за ошибки, не было времени исправить
 
 
   
Сообщение оставлено 02.06.2011 в 21:06:36 | Сообщение #2
А зачем новые темы?
 
 
   
Сообщение оставлено 03.06.2011 в 01:41:33 | Сообщение #3
Wonk,
показывает бывшие интервью
 
 
   
Сообщение оставлено 03.06.2011 в 01:52:22 | Сообщение #4
Красивое интерьвию интересно было узнать новое про влада
 
 
   
Сообщение оставлено 03.06.2011 в 12:43:02 | Сообщение #5
отличныне вопросы
 
 
   
Сообщение оставлено 03.06.2011 в 13:14:09 | Сообщение #6
z1k, дак это моё или не моё интервью? А то благодарят все я так понял dFaC biggrin
 
 
   
Сообщение оставлено 03.06.2011 в 13:15:36 | Сообщение #7
Wonk, это твое)
 
 
   
Сообщение оставлено 03.06.2011 в 15:14:18 | Сообщение #8
Интервью понравилось dFaC +
 
 
   
Сообщение оставлено 03.06.2011 в 15:28:50 | Сообщение #9
Wonk, Прочти важные темы.Там все написано.
 
 
   
Сообщение оставлено 04.06.2011 в 22:55:41 | Сообщение #10
Quote (TSQUARD)
Интервью понравилось dFaC +

dry
 
 
   
Сообщение оставлено 05.06.2011 в 00:33:37 | Сообщение #11
Wonk, ну я,чтобы не присваивать себе создал важную тему вверху,там все подробности.
 
 
   
Сообщение оставлено 05.06.2011 в 13:21:12 | Сообщение #12
Quote (dFaC)
Wonk, ну я,чтобы не присваивать себе создал важную тему вверху,там все подробности.

забей, её не читают biggrin biggrin biggrin
 
 
   
Сообщение оставлено 05.06.2011 в 22:24:18 | Сообщение #13
Класно,многое о Владе узнал
 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика