Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.117.187.113
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Конкурс: "Напиши статью о Logical-Portal"
Сообщение оставлено 30.05.2011 в 17:21:03 | Сообщение #1
Конкурс: "Напиши статью о Logical-Portal"

Суть конкурса? Написать интересную статью о нашем сайте, что Вам нравится, что нет, почему именно лп.
Требования к статье:


Победителям:

1 место. +500 репутации и группа VIP.
2 место. +300 репутации и группа проверенный.
3 место. +150 репутации.
 
 
   
Сообщение оставлено 30.05.2011 в 18:56:33 | Сообщение #2
Quote (MASHENKO)
1. Более 500 символов.

Не понял это 500 слов или же букв и знаков препинания
 
 
   
Сообщение оставлено 30.05.2011 в 18:57:58 | Сообщение #3
символ - это и буква, и запятая, и прочие знаки
вроде так)
ну если бы были слова, то написали бы:
Более 500 слов.
 
 
   
Сообщение оставлено 30.05.2011 в 20:00:06 | Сообщение #4
Logical-Portal - сайт с «большой» буквы...

Интернет проник в каждый уголок нашей великой страны. И с интернетом появилось множество разнообразных сайтов. Интернет порталы стали местом собрания людей всех уголков земли. Десятки, сотни, тысячи и миллионы людей посещают разнообразные сайты. Одним из таких сайтов является многим известный Logical-Portal.
«LP - твой мир развлечений». Под этим слоганом он собрал людей и дал шанс общаться, дружить и конечно же развлекаться . Создан этот сайт всего лишь 14 сентября 2008 года. За практически 3 года, более 216 тысяч поклонников с разных уголков России и Ближнего зарубежья составили общество поклонников этого сайта. Большинство людей нашли этот сайт в поисках шаблонов, скриптов, игры, фильмов и т.д. Другую половину привели друзья, которые стали пользователями этого сайта.
Походя к дизайну можно сказать что он хорош. Но для такого сайта, как Logical-Portal можно было бы сделать и намного лучше. Сайт очень хорошо оптимизирован. В день на сайте регистрируются около 100 человек.
Персонал сайта адекватен и гостеприимен. Но искушать судьбу не посоветую. Правила едины для всех. Общественная часть, а точнее форум «кипит» в общении.
Logical-Portal – место, которое создано для развлечения, общения и просто чтобы радовать глаза его посетителей…
----------------------------------------------------------------------------
P.S Огромное спасибо coopeR*у за то, что создал такой сайт. И -Tall-*у, который держит его теперь.
Пожелание -Tall-*у заключается в том: «Не скупись, развивай сайт и дальше. Я уверен что в будущем он достигнет вершин…
 
 
   
Сообщение оставлено 31.05.2011 в 00:01:02 | Сообщение #5
<<Мы всегда впереди>>

Когдато-то я просто так шлялся по сайтам и не мог найти себе место, но во вторник в 19:23:59 я нашёл мою "родину".
Logical-Portal украсил всем людям жизнь.Сделал людям бесконечный рай! Сейчас мы находимся в нашем любимом месте
в светлом мире чудес LP. Всегда тут были только нужные темы.Администраторы,модераторы,дизайнеры,Файловики и все остальные трудились чтобы вам приподенести удовольствие.Дизайн шикарный.Все группы за исклучением "Забаненый" работали
шикарно.Logical-Portal-ваша место,ваш дом и ваш рай.
 
 
   
Сообщение оставлено 31.05.2011 в 00:03:48 | Сообщение #6
___alf___, edrag01, понравилось, продолжаем. smile
 
 
   
Сообщение оставлено 31.05.2011 в 00:20:08 | Сообщение #7
А до кокого числа конкурс?
 
 
   
Сообщение оставлено 31.05.2011 в 00:30:09 | Сообщение #8
edrag01,
а что ты курил ? biggrin
 
 
   
Сообщение оставлено 31.05.2011 в 00:32:03 | Сообщение #9
edrag01, в цитатник добавлю biggrin
 
 
   
Сообщение оставлено 31.05.2011 в 02:01:41 | Сообщение #10
Сейчас скину "MASHENKO" как я коментировал сайт ЛП, все не достатки и плюсы.
 
 
   
Сообщение оставлено 31.05.2011 в 11:26:06 | Сообщение #11
z1k и я не курил мне токо 15 мне незя я маленький ещо biggrin biggrin
 
 
   
Сообщение оставлено 09.06.2011 в 16:26:37 | Сообщение #12
24 января 2011 года у меня было День Рождение... И я хотел сделать для себя подарок... Обновить свой проект... Поставить на нём красивый шаблон... и т.п.... Я долго и мучительно искал этот чертов шаблон, но не мог найти... Но зайдя в яндекс, и написав в поиске, что мне нужно, самым первым найденным сайтом, был Logical-Portal.ru. Я зашел на него, и нашёл там тот самый шаблон, который мне нужен был! И тогда, я скачал этот шаблон, поставил его на сайт свой, и он мне очень очень понравился! Но... ОБЛОМ! biggrin у этого шаблон не работал конструктор... и не было в управлении дизайном верхней части сайта... певой.. второй... нижней... и меня это как бы обидело... но я ВНОВЬ зашёл на LP, и ВНОВЬ нашёл шаблон! Который полностью мне подошёл, и конструктор был рабочим! И тогда я поцеловав монитор, произнес: Logical-Portal Вы самые лучшие! Ну и зарегался на портале... И начал общаться на форуме... Я хотел, чтобы мне создали аватарку... я сделал заказ, а пользователям нельзя было заказывать... И мне написали, уже не помню кто... : Заказывать граффику могут только проверенные и выше... И я ему сгрубил: ПНХ(ну вы поняли), и меня засунули в баню на 3 дня.. и сделали замечание 20%... Но после выхода с бани, я стал осозновать свою вину, общался на форуме... темы создавал, помогал пользователям.. и так всё налаживалось... подружился с модератором... с випом.. и вот, в этом месяце.. я решил пойти в журналисты... Взял 1 интервью, которое понравилось многим людям портала... взял второе интервью, там много вопросов, но мне показалось, что оно много кому не понравилось... а может и понравилось... Ну незнаю.. кому как... у кого то мнение: что вопросы смешные... и т.п...
Ну ладно не об этом... Потом я наконец стал ПРОВЕРЕННЫМ! Сразу заказ граффику biggrin , и всё что можно было.... Вооот... Очень хорошие дизайнера выполнили заказы, а именно: wii, R1cH, f1rstzomb1e, а также и spayder) Спасибо вам огромное, очень красивые делаете работы! Желаю вам удачи в дальнейшем, в вашем продвижении...)
Ну вот и собственно моя история... Что - то я наверняка пропустил... Ну и ладно) и этого хватит)
Я желаю всем всем удачи, и всего всего самого наилучшего и незабываемого!))
Ну всё... Покаааааа)
 
 
   
Сообщение оставлено 09.06.2011 в 16:53:32 | Сообщение #13


PS : Лимит наверное исчерпал. Можете не читать если не хотите.


 Сообщение отредактировал Ashot - Четверг, 09.06.2011, 16:53:56
 
 
   
Сообщение оставлено 10.06.2011 в 16:19:58 | Сообщение #14
Отлично,Модераторы можно вопрос сколько ещё этот конкурс будет длится!? angry
 
 
   
Сообщение оставлено 10.06.2011 в 16:56:06 | Сообщение #15
RaMb0,
Quote
Отлично

прошу все свои отзывы в ЛС пользователям.
Quote
Модераторы можно вопрос сколько ещё этот конкурс будет длится!?


пока не надоест.
 
 
   
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика