Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.223.171.162
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Logical TV #14 R1cH - творческий человек. :)
Сообщение оставлено 31.05.2011 в 15:18:54 | Сообщение #1


И что же это?Это уже 14 выпуск Logical TV,Я думаю вам было интересно читать наши предыдущие выпуски,надеемся что и этот вас не огорчит.На этот раз в нашей студии Гл.Дизайнер R1cH,хочу сказать что он довольно веселый парень,ну и конечно же творческий.Читайте наш 14 выпуск.

Logical TV:Привет Дима,думаю ты не откажешься,чтобы LPTV задали тебе несколько вопросов и провели интересную беседу?
Дмитрий:Привет Андрей! Ок.

Logical TV:Чтобы разогреть нашу публику,расскажи о себе. smile
Дмитрий:Меня зовут Дмитрий, мне 16 лет, через 18 дней будет 17, учусь в колледже, учусь вроде нормально, нравится рисовать в фотошопе и немного в AE

Logical TV:Как у тебя успехи в учебе?А так же сейчас проводятся экзамены,думаю ты их уже здал,поделись опытом.
Дмитрий:Успехи нормальные, получаю стипендию, балл у меня 8,4-8,5. Нет, пошел я в колледж так сказать из-за стипендии, а специальность соц-работа, ну знаешь, чтобы иметь 2 профессии, сделал я соц-работу на 10 и медицину =), а с алгеброй я не дружу =)
Дмитрий:Ну а русский у меня в школе был хороший, оценка 9

Logical TV:Понято,хорошист в общем :).А как же спорт?
Дмитрий:Спортом я увлекался в детстве, карате, кик-бокс, немного народными танцами и борьбой, а сейчас у меня дома есть все под рукой, чтобы поддерживать себя: гиря, турник, брусья, гантели.

Logical TV:Держишь себя в форме?!Это хорошо.На сколько я знаю soft-side это твой проект.Расскажи о нем,как основали,какие в общем цели были?
Дмитрий:Да, я администратор сайта soft-side, а также и edignes, хотя создателем был я, целью было созданием из обычного сайта, активный портал, с хорошим персоналом. Ну а создал я его после того, как продал свой первый сайт, который был на игровую тематику, после продажи стало скучно, вот и я решил создать сайт с доменом .ru, а название я придумал со своим братом.

Logical TV:А в плане заработка ты его рассматриваешь?
Дмитрий:Да, заработок есть, но не большой, ведь надо же иметь какую-то копейку с сайта и оставаться в плюсе.
Дмитрий:Андрей, а у тебя есть сайт?

Logical TV:У меня?у меня есть d1z-zone,сайт мой и моего друга,но это так ради развлечения,я хочу создать свой сайт,у меня уже есть планы,но для этого я хочу купить ГС сайт с большим кол-вом файлов,а так все получиться.А вот Logical-portal?ты там гл.дизайнер?расскажи,как ты туда попал?как получил такую иконку?в общем твоя жизнь на ЛП.
Дмитрий:Заглядывал на ЛП я давно, но никак не доходили руки до регистрации =) но все обернулось и решил зарегистрироваться, так как на extm были лаги и немного скучно, в тот день я решил заказать графику и проверить дизайнеров, но после того, как бывший администратор журавлев увидел на моем сайте рип шаблона ЛП, у меня появилась красная иконка =) после чего я попросил прощения за это и меня разбанили, а далее я стал дизайнером, выполнял активно заказы после чего я подал заявку на гл.дизайнера и весь персонал меня поддержал. Вот так я и стал гл.дизайнером.

Logical TV:А были соперники за иконку гл?
Дмитрий:Да, сказочник, если помнишь, его поставили вместо меня, но по каким-то причинам у него была 0 активность, после чего, мне обратно предложили должность.

Logical TV:Да,помню такого и его работы помнил,что у тебя,что у него замечательные работы.А что ты думаешь о нынещнем персонале?
Дмитрий:персонал вроде как общительный, активный, но не так конечно же, как раньше, наверное связано все с учебой, но может быть я ошибаюсь, ведь мы стараемся все сделать, чтобы сайт был активным wink

Logical TV:А как же дизайнеры?На мой взгляд работы выполняются только тобой и arti.
Дмитрий:ну насчет арти фиг знает, он классный дизайнер, стал немного активничать после моего с ним разговора, а также хочу отметить что есть такой активный дизайнер, как wii, а насчет других я огорчен, думал в этот раз я нашел достойных, но оказалось не так, кроме тех, которых я назвал.

Logical TV:Они совсем не занимаются заказами,ну и ладно,надеюсь ты примишь меры.Ты Затронул тему ЕХТМ,давай поговорим о такой дизайнере как Vidochka,ты знал его?
Дмитрий:да, помню его работу с челом, у которого из рта выходила радуга =)

Logical TV:Так, как ты к нему относишься и где он сейчас вообще?Я думаю что это самый великолепный дизайнер,каторого я видел.
Дмитрий:Я о нем совсем мало знаю, как о нем, так и о его жизни на extm, насчет великолепного дизайнера не соглашусь, так как на extm появилось достаточное кол-во пользователей, которые хорошо рисуют в фотошопе.

Logical TV:Например?
Дмитрий:сказочник, ялез, он же харрис, который живет я бы так сказал не очень далеко от моего города, солидер, ну их достаточно, можно продолжать список...

Logical TV:Ты думаешь они лучше?
Дмитрий:я сказал, что они хорошие дизайнеры, но вот o2k, west, если ты их знаешь, я бы отдал им предпочтение

Logical TV:Нет,не знаю,а вот на ЕХТМ ты хочешь чего нибудь добиться?
Дмитрий:даже не знаю, ну точно не дизайнера, не журналиста, я думаю пойти на мл.модератора, если получится, но сперва надо избавиться от 60% замечаний =)

Logical TV::D .А если сравнить LP и ЕХТМ по твоему мнение что лучше?
Дмитрий:я отдам предпочтение все же ЛП, мне тут больше нравится, но не только из-за должности, но и люди здесь имхо добрее и лучше, ну а если по активности, конечно же extm ведет

Logical TV:Ладно,Спасибо что провел с нами немного времени,надеюсь тебе понравилась наша беседа.Это был LPTV,Удачи.
Дмитрий:Спасибо тебе, Андрей, было приятно с тобой пообщаться.


 Сообщение отредактировал R1cH - Вторник, 31.05.2011, 16:28:57
 
 
   
Сообщение оставлено 31.05.2011 в 15:35:36 | Сообщение #2
круто
интересно)
 
 
   
Сообщение оставлено 31.05.2011 в 15:37:47 | Сообщение #3
хорошое интревью, хорошие ответы со стороны рича, оба молодцы
 
 
   
Сообщение оставлено 31.05.2011 в 15:54:32 | Сообщение #4
KIRIS, z1k, спасибо, спасибо Андрею
 
 
   
Сообщение оставлено 31.05.2011 в 16:18:14 | Сообщение #5
Хорошее интервью, аж затянуло до конца прочитал biggrin
 
 
   
Сообщение оставлено 31.05.2011 в 16:29:40 | Сообщение #6
SaNkoy, biggrin молодцом
 
 
   
Сообщение оставлено 31.05.2011 в 18:11:06 | Сообщение #7
умницы
 
 
   
Сообщение оставлено 01.06.2011 в 00:44:15 | Сообщение #8
понравилось
 
Я вам не нравлюсь? Целуйте в попу - я исправлюсь.
 
   
Сообщение оставлено 01.06.2011 в 12:22:07 | Сообщение #9
очень понравилось, вопросы чоткие smile
 
 
   
Сообщение оставлено 01.06.2011 в 13:40:10 | Сообщение #10
блин пока прочитал .... biggrin
а таку гуд)
Причина редактирования: Нарушение ПФ X.X. Предупреждение.


 Сообщение отредактировал dFaC - Среда, 01.06.2011, 14:08:37
 
 
   
Сообщение оставлено 01.06.2011 в 17:32:27 | Сообщение #11
Хорошее интервью, даже до конца прочитал) happy
 

Проводим конкурсы на сайте d1z-zone.ru Бюджет 2000р.
 
   
Сообщение оставлено 02.06.2011 в 17:55:49 | Сообщение #12
Inst1nct, happy спасибо всем
 
 
   
Сообщение оставлено 02.06.2011 в 19:31:45 | Сообщение #13
Класно получилось и кстати R1cH класные заказы делает! wink
 
 
   
Сообщение оставлено 02.06.2011 в 21:02:06 | Сообщение #14
Quote (dFaC)
::D .

Quote (dFaC)
а.Эт

Quote (dFaC)
V,У

Quote (dFaC)
TV:У меня?у


Смайлы неуместные, если ставишь то лучше стандартные вида " : ) " или " ; ) "

После всех знаков жми пробел. Читать не удобно. Где очень много текста делай абзацы. Читать тяжело не удобно.

Quote (dFaC)
Logical TV::D .А если сравнить LP и ЕХТМ по твоему мнение что лучше?

Чесно идиотский вопрос, понятно лп biggrin




В общем это моё ИМХО, а так интервью нормальное.. хорошее даже smile
 
 
   
Сообщение оставлено 02.06.2011 в 21:23:29 | Сообщение #15
Хорошо. wink
 
 
   
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика