Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.219.4.174
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Интервью By Lexa4 С KaN (Андрей)
Сообщение оставлено 07.06.2011 в 19:07:57 | Сообщение #1


Lexa4: Здравствуйте я Lexa4 с сайта logical-portal можно у вас взять короткое интервью?

Андрей: Да

Lexa4: Ну тогда начнём?

Андрей: ок

Lexa4: Расскажи о себе немного?

Андрей: Звать Андрей, 21 год, украинец. Увлекаюсь юкозом, хтмл. Хобби - играю в КВН.

Lexa4: Чем тебе понравился DS, что ты решил на нём быть активным?

Андрей: Понравилось то, что очень много людей на форуме сидело. Помню начал с раздела "юкоз". Не успел задать вопрос, как сразу дали ответ. И это плюс.

Lexa4: Кого ты считаешь своим другом на DS (ники) ? Кто из них самый надёжный?

Андрей: Виктора. Так как много с ним общаюсь по скайпу, контакте + по мобильному иногда! Для меня надёжный Саллекс (Администратор)

Lexa4: Когда вы пришли на сайт в каком он был состоянии?

Андрей: Придя на сайт, я застал значительно худший дизайн - все было достаточно по простому. На 90% изменились пользователи сайта. Главным преимуществом в сравнении с настоящим временем - Виктор надавал больше внимания сайту.

Lexa4: Где вы помогли сайты подняться больше всего? (на форуме, в файлах , в статьях )

Андрей: На форуме

Lexa4: Как вы считаете , как к вам относятся пользователи сайта ( от пользователей до Гл. админов)

Андрей: Думать можно по разному. Все зависит кто и как. Если тот кому помог - то думаю хорошо. А если тот, кому я не поставил + или не дал икону модератора - думаю хуже. Каждому отдельно решать, что думать о человеке. Однако, все же, думаю, что хорошо думают и относятся.

Lexa4: Как вы относитесь к пользователям сайта?

Андрей: К пользователям отношусь хорошо, ведь главная часть сайта - это и есть пользователи.

Lexa4: Правда что модераторы ведут себя не корректно по отношению к другим пользователям ? как вы к этому относитесь

Андрей: Нет, такого не наблюдал за модераторами. Может где-то что-то и было, однако думаю в большей мере разыграли пользователи вину модератора. Ведь АМС - это опора и пример для пользователей.

Lexa4: Как вы считаете чем помогли DS больше всего ? что существенного вы сделали для развития сайта?

Андрей: Конкретно сказать достаточно трудно, ведь можно многое отметить. Думаю главное - это поднял форум, и показал пользователям, что главное не деньги или иконка, а ум и умение понимать каждую ситуацию. Ведь поняв - можно достичь и денег, и иконки (модератора, гл. модератора)

Lexa4: Будут ли глобальные обновления сайта ? типо смены дизайн ? ведб многие считают что дизай устарел и много рипов.

Андрей: Над дизайном думали более длинное время и в настоящий момент думаем. Главная причина, почему так долго - "понравится ли пользователям?". Ведь в настоящий момент достаточно много чего меняешь, ставишь, что действительно нужно, и бывают такие люди, которые пишут "угг, бред, назад поменяй", потому не хочется сидеть, стараться, тратить деньги на дизайн, чтобы потом тебе за 1 мин сказали "меняй назад". На счет изменений? - планируется введение системы СМС биллингу. Ожидаем модерации нужных ресурсов нам.

Lexa4: Раскручивала ли сама администрация сайт или же заказывала?

Андрей: Виктор занимался всем сам

Lexa4: Спасибо за интервью. До свидания!

Андрей: Счастливо


 Сообщение отредактировал Lexa4 - Вторник, 07.06.2011, 19:29:17
 
 
   
Сообщение оставлено 07.06.2011 в 19:49:14 | Сообщение #2
Как оформление?
 
 
   
Сообщение оставлено 07.06.2011 в 22:54:10 | Сообщение #3
оформление слабоватое, вопросы также и интервью короткое уж очень
вопросы скучные на мой взгляд
 
 
   
Сообщение оставлено 07.06.2011 в 23:04:07 | Сообщение #4
Lexa4, мало что там текст разным цветом ) эт оформлением трудно назвать) ну а так молодец у таких людей интервью берёшь) wink
 
 
   
Сообщение оставлено 07.06.2011 в 23:22:28 | Сообщение #5
Quote (Lexa4)
угг, бред

Quote (R1cH)
вопросы скучные
 
 
   
Сообщение оставлено 08.06.2011 в 01:20:40 | Сообщение #6
Вопросы обычные, не интересно
 
Я вам не нравлюсь? Целуйте в попу - я исправлюсь.
 
   
Сообщение оставлено 08.06.2011 в 01:50:39 | Сообщение #7
Ну вопросов мог бы и побольше сделать dry dry
 
 
   
Сообщение оставлено 08.06.2011 в 07:18:54 | Сообщение #8
Критика тоже надо) в следуший раз учту!
 
 
   
Сообщение оставлено 08.06.2011 в 07:26:29 | Сообщение #9
Вопросов маловато, но все же молодец
 
 
   
Сообщение оставлено 08.06.2011 в 07:48:15 | Сообщение #10
flyness, Спс но плохих отзывов больше)
 
 
   
Сообщение оставлено 08.06.2011 в 08:03:44 | Сообщение #11
Quote (R1cH)
вопросы скучные на мой взгляд


В следующий раз думаю будут больше и интереснее
 
 
   
Сообщение оставлено 08.06.2011 в 08:08:34 | Сообщение #12
Clark, Учту
 
 
   
Сообщение оставлено 08.06.2011 в 14:30:12 | Сообщение #13
Lexa4,
\мололец , стараешься, только бы оформлял по лучше, и запятые ставил.
 
 
   
Сообщение оставлено 08.06.2011 в 14:33:11 | Сообщение #14
z1k, Спасибо буду учитывать)
 
 
   
Сообщение оставлено 19.09.2011 в 10:25:20 | Сообщение #15
Тема была перемещена из раздела Общение / Флейм.Причина перемещения: Причина не указанаПереместил: foreest.
 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика