Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.222.21.175
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
интервью у DfaC(Андрей) by Lexa4
Сообщение оставлено 12.06.2011 в 13:42:06 | Сообщение #1

Андрей(dFaC)
Lexa4(я biggrin )
Информация о dFaC :


Lexa4Привет можно у тебя взять интервью?

Андрей: Привет,бери.

Lexa4 Расскажи о себе? Сколько лет , где живёшь , ну короче всё?!

Андрей: Ну,мне 14 лет,Живу в Росси,город Сургут,увлекаюсь профессионально футболом.

Lexa4 Андрей , как ты попал на LP ? и ты сразу захотел стать модератором?

Андрей: Да я как то сидел на ЕХТМ и увидел в партнерах ЛП,на первый раз я подумал очередной ГС сайт и просто заходил туда и заказывал графику,потом отвечал на пару сообщение ну так и понеслось.Модератором?нет.Мне бывший модератор сообщал что будет набор и у меня есть все шансы попасть в коллектив,но мне это было не интересно.Позже я сам пытался попасть в модераторы но взяли меня лишь с третей заявки,как я понял eDignes настоял.Спасибо ему

Lexa4 Вот ты берёшь у всех интервью ? ты это делаешь из-за того что тебе интересно или для читателей ?

Андрей: Если интервью со знаменитым и известным человеком,то мне интересно.А так большенство для читателей.

Lexa4 Брал ли у тебя кто-нибудь до меня интервью?

Андрей: Да,точно не помню вроде sTiveN.

Lexa4 Как тебе LPTV в настоящее время? что ты думаешь о персонале LpTV ?

Андрей: Думаю LPTV на данный момент очень даже не плох,после того как я посмотрел что LPTV умирает - я решил заняться им,ну и как видеть сейчас LPTV выходит и по сей день каждую неделю.Я его недавно набрал,пока что ничего сказать не могу,разве что про Ashot'a,ну это отдельная тема,думаю его многие знают.

Lexa4 Хорошо , давай поговорим о твоей личной жизни ? есть девушка или подруга которая тебе нравится?

Андрей: Сильно давай не будет углубляться.Недавно расстался.

Lexa4 Ну ладно ) поёдём дальше?

Lexa4 На каких сайтах кроме Lp ты сидишь? и какие твои цели на них?

Андрей: Как я уже сказал сидел на ЕХТМ,помню шел на равне с бякой мне Проверенного ему дали,мне дали мл.Модератора и ему.Я ушел от туда из за плохого персонала.Та же хочу серьезно заняться своим сайтом,а так же уже занимаюсь с моим дургом другим сайтом d1z-zone.ru.А так на других сайтах я не сижу.

Lexa4 Кого ты Своим другом на LP ? а кто просто очень активен?

Андрей: Я не могу сказать что есть конкретный друг на ЛП,там мне все друзья ;).Активен раньше был Ashot,но он тоже относиться к списку друзей

Lexa4 У тебя есть твой личный сайт?

Андрей: Как я уже говорил с другом я занимаюсь сайтом d1z-zone.ru.Хочу сказать что у нас довольно таки не плохо получатся.А так же делаю сейчас сайт сам,это пока останется в секрете

Lexa4 а тот секретный сайт не fan-cs ?

Андрей:Он,он.Только у меня нету достаточно влажений,чтобы его развить

Lexa4 Каким ты видишь будущее LP ?

Андрей: Хороший,мы будет пытаться развивать сайт и добьемся больших высот.

Lexa4 Что ты думаешь о других популярных сайтах ?

Андрей: О каких именно?

Lexa4Дс Ms extm

Андрей: О dic-cs я ничего не могу сказать т.к. я там не сижу,помню только то что мне отказал Виктор,чтобы LPTV взяло у него интервью,видимо занятой человек...megasoft очень даже крупный сайт,знаю только что ПриФантом решил в серьез заняться им в 2008-2009 годах.ЕХТМ, очень хороший Администратор ека,а так же помню DIMITRIDA и max1,которые то же состояли в Администрации,а вот персонал у них в то время был не особо хороший.

Lexa4 Хотел бы ты стать владельцем сайта LP ?

Андрей: Да,а кто бы не хотел smile .Я бы влаживал Денежные призы и большие вклады в сайт и конкурсы.Поменял бы я дизайнеров,заказы вообще не выполняют разве что:R1cH,arti,wii

Lexa4 Ну вот сейчас 3 новых дизайнера . Мне кажется они давольно активны я даже тему создал , а ты что про них можешь сказать?

Андрей: Я только из новеньких видел только Колза и бьютефул как то так.Могу только про колза сказать,он был Администратором на сайте,потом ушел думаю теперь он хочет вновь иконку

Lexa4 Во ты создал новый конкурс , и он быстро набирает оботоры , И призы достаточно хороший , кто тебя потталкнул на этот конкурс ? или ты са додумался?

Андрей:Сам конечно.Я просто пытаюсь,чтобы сайт не понижал активность и участникам нашего сайта было приятно сидеть на нем.

Lexa4 расскажи по подробней о конкурсе ? кто тебе дал разрешение на выдачу таких призов ? советовался ли ты с администрацией?

Андрей:Если вы имеете конкурс "Испытай удачу" то я как создал конкурс кидаю тему в специальную конференцую в skype,там мне дают разрешение или критерии.

Lexa4 Ну всё понятно . Спасибо тебе за интервью Андрей . пока!

Андрей:До встречи.:))


 Сообщение отредактировал Lexa4 - Понедельник, 13.06.2011, 09:23:02
 
 
   
Сообщение оставлено 12.06.2011 в 13:43:50 | Сообщение #2
Lexa4,
Quote
Андрей: Привет,бери.


как понимать?
4/5 wink
 
 
   
Сообщение оставлено 12.06.2011 в 14:02:08 | Сообщение #3
FeaR4[1]K^, Спс) да я пропустил приветствие)
 
 
   
Сообщение оставлено 12.06.2011 в 14:38:43 | Сообщение #4
супер)
 
Ashot сосет а я решаю все знают)
 
   
Сообщение оставлено 12.06.2011 в 15:13:56 | Сообщение #5
cFgTeaM, спс
 
 
   
Сообщение оставлено 12.06.2011 в 16:47:45 | Сообщение #6
Quote (Lexa4)
разве что про Ashot'a,ну это отдельная тема,думаю его многие знают.

с этого места по подробней biggrin
 
 
   
Сообщение оставлено 13.06.2011 в 06:28:13 | Сообщение #7
Отлично интервью
 
 
   
Сообщение оставлено 13.06.2011 в 08:42:42 | Сообщение #8
Ashot, wink !

flyness, Спасибо!
 
 
   
Сообщение оставлено 13.06.2011 в 09:18:00 | Сообщение #9
Ник мой в заголовке нормально напиши!!!
Ashot, Ты про себя что ли не знаешь?
Интервью понравилось.
 
 
   
Сообщение оставлено 13.06.2011 в 09:23:23 | Сообщение #10
dFaC, Всё ) Спс!
 
 
   
Сообщение оставлено 13.06.2011 в 11:49:08 | Сообщение #11
dFaC, не surprised
 
 
   
Сообщение оставлено 13.06.2011 в 14:57:12 | Сообщение #12
Ashot,что не?


 Сообщение отредактировал Lexa4 - Понедельник, 13.06.2011, 14:57:21
 
 
   
Сообщение оставлено 13.06.2011 в 17:28:59 | Сообщение #13
Всё актуально !
 
 
   
Сообщение оставлено 13.06.2011 в 17:38:35 | Сообщение #14
Lexa4, ты же не продаешь тут ничего...
что актуально то?
 
 
   
Сообщение оставлено 13.06.2011 в 17:54:51 | Сообщение #15
KIRIS, Ну жду оценки)
 
 
   
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика