Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.119.142.232
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Тут что-то реально интересное,загляни!
Сообщение оставлено 20.06.2011 в 00:10:36 | Сообщение #1
Вот попробывал :)

Журналист(Sensetive): И так,привет Сергей,разрешишь взять у тебя интервью ?

coopeR: Да,конечно

ЖРЛСТ: Расскажи немного о себе,чем увлекаешься сейчас ? Есть у тебя какой нибудь новый проект ? Или ты пытаешься чего-либо добиться в реальной жизни ?

coopeR: Особо ничего не изменилось,также учусь в институте,футбол ушел из увлечений,хотя недоконца.Что касается новых проектов - бред,т.к тематичности нету и смысла создавать нету!Интернет становится все дальше от меня и,я так думаю,что вскоре - вообще исчезнет.Добиться?Сначало надо окончить историю с миниском,а потом заниматься этим,еще впереди операция

ЖРЛСТ: Ясно,вот ты сказал про операции,я думаю всем пользователям портала будет интересно узнать о самого тебя,что с тобой,как твоя нога ? И как ты пережил первую операцию ?

coopeR: Все проходило под наркозом,без хирургических вмешательств,после- 1 неделю ходить почти не мог,но вскоре все уже лучше,не понимаю зачем еще операция,если уже ничего не болит,но видимо так будет лучше

ЖРЛСТ: Да,наверно,если врачи говорят значит так действительно должно быть лучше,как говорили в прошлом интервью вы с Владиславом живёте в одном городе и учитесь в одном интституте,что это за институт ? И на кого ты учишься ?

coopeR: Институт под названием ТУЛГУ,очень плохой,учусь на горных оборудованиях,перспективы оч хорошие.Что касается влада - мехмат,кстати спасибо ему за курсовую,если он это увидит.

ЖРЛСТ: Конечно увидит ^^ Он уже всё рассказал про курсовую по информатике Вот ещё вопрос что ты можешь сказать по поводу новых развивающихся сайтов ? Которые создаются практически каждый день

coopeR: Я их не вижу,что касается интернета - vk и новости

ЖРЛСТ: Ясно,тебе Владислав уже говорил про его новый проекты - асгард и радио? Что ты думаешь об этом ?

coopeR: Хвастался,только пока не зашел на них

ЖРЛСТ: Ясно,а как насчёт штормика ? Он тоже живёт рядом с вами или нет ?

coopeR: Про него я ничего не знаю,с владом я переодически вижусь и звоню по всем вопросом связанных с информатикой)

ЖРЛСТ: Я думал вы в 3 дружите,ясно А что ты можешь сказать про "новый ЛП" и какой по твоему мнению был лучше ?

coopeR: Зашел на него единственный раз и увидел одну рекламу,я не критикую нового владельца,его право,но это уже "не тот лп"

ЖРЛСТ: Хорошо,а почему ты не посещаешь сайт,как Влад ?Он тебе уже не интересен ?

coopeR: Над этим вопросом я особо не задумывался,для влада- это хобби,он срздает что-то новое,развивает чем может и получает с этого свой личный опыт,который ему пригодится позже.Для меня же интернет - вещь,которая нужна для того,чтобы узнать что-то новое и выйти.Личная жизнь,друзья- стали важнее

ЖРЛСТ: Ясно,я узнал что ты занимаешься/занимался футболом за какую команду ты играл?

coopeR: машиностроитель,щас уже не играю там

ЖРЛСТ: Ясно,я скажу для всех ^^ Сергея я встретил на сервере в CS 1.6,дада я сам удивился ;O и играет он совсем я вам скажу неплохо Как долго ты играешь уже и часто ли это происходит ?

coopeR: Довольно,т.к вечером заняться уже нечем особо,ибо сайтом я не занимаюсь уже

ЖРЛСТ: Ясно,если бы тебе предложили пойти на какой то новый проект ? Тема которого не заежена и не устарела ? Например как асгард ты бы пошёл ?

coopeR: С асгардом я не знаком,но на такие проекты я юы потратил чуть-чуть времени и поделился бы чем-нибудь интересным на них

ЖРЛСТ: Отлично,ну напоследок что ты можешь пожелать новому ЛП и новому персоналу сайта,а так же знаешь ли ты что сейчас дизайнерам платят за проделанный труд ?

coopeR: ЛП я хочу пожелать удачь во всем и чтобы администраторы не только задумывались о приболи,но и о пользователях которые посещают их сайт.Проблема с дизайнерами была почти всегда и может именно этим шагом они сдалают эту проблему разрешимой

ЖРЛСТ: Ну ладно Больше не буду тебя задерживать,спасибо,пока

coopeR: Удачи
Ну как-то так ^^


 Сообщение отредактировал Sensetive - Понедельник, 20.06.2011, 00:10:59
 
 
   
Сообщение оставлено 20.06.2011 в 00:17:04 | Сообщение #2
Спасибо куперу за "пиво" xD

А на Асгард я его все-равно не приглашу, он развратит наше общество xD

Sensetive, кстати, познакомились мы с ним фактически в КС )
 
   
Сообщение оставлено 20.06.2011 в 00:17:44 | Сообщение #3
Круто ^^ Я думал вы в реале познакомились
 
 
   
Сообщение оставлено 20.06.2011 в 00:46:39 | Сообщение #4
маловато вопросов, но молодец что выловил его, удачи ему с ногой wink
 
 
   
Сообщение оставлено 20.06.2011 в 00:56:49 | Сообщение #5
Так я всё находу придумывал ^^ Как увидел офигел просто smile
 
 
   
Сообщение оставлено 20.06.2011 в 02:36:28 | Сообщение #6
норма интервью
 
 
   
Сообщение оставлено 20.06.2011 в 07:39:26 | Сообщение #7
Нормальное интервью , wink
 
 
   
Сообщение оставлено 20.06.2011 в 09:26:02 | Сообщение #8
Интервью норм, не знаю как щяс он там, но на кс серверах он матом ругается лихо biggrin biggrin отвечает резко,посылает дерзко biggrin
 
 
   
Сообщение оставлено 20.06.2011 в 10:05:39 | Сообщение #9
Дааа)
 
 
   
Сообщение оставлено 20.06.2011 в 11:33:53 | Сообщение #10
Мало вопросов. Я думал будет что-то грандиозное smile
а так сойдет)
 
 
   
Сообщение оставлено 20.06.2011 в 11:43:46 | Сообщение #11
KIRIS, курям пайдёт biggrin тоесть попугаям)0
норм интервью) вы каждую неделю о нём пишите чтобы он никуда не пропадал wink
 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика